18 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Гость
26 мар 2020 в 10:00

А у них там весело и программа замечательная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:07

Да нормально, справа можно пройти. До капремонта в 2048 году дотянет.

яяя
26 мар 2020 в 10:11

Я так понимаю спор был "долетит до первого этажа или нет?"))ну и кто выиграл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:19

Хохотали всей бригадой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 11:05

Вообще лифты надо все повыкорчевывать из домов, надо чтобы люди занимались физкультурой, сами они никогда не станут заботиться о здоровье, а тут такой шанс выпал. Теперь пусть поднимаются до 7-го этажа пешком, а потом взбираются на турник-рукоход и перебирая руками поднимаются на 10-й. Можно еще устроить костер над пропастью, чтобы побольше азарта было у людей и чтобы было звуковое сопровождение - клич Тарзана. Бригаду, делавшую лифт, надо трудоустроить организаторами спортивных мероприятий и отдать им все подряды на капремонт лифтов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:03

Так поди двум бедолагам поручили поднимать то, что и вшестером-то не очень легко. Не даром три пролёта проломило. Оптимизаторы хреновы.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 10:31

рабочий нокию 3310 из кармана выронил

Гость
26 мар 2020 в 10:30

Нормально! Чисто по-русски) Теперь дом под снос) Виноватых конечно же нет.

ОТВЕТИТЬ
76%
26 мар 2020 в 10:38

характерная демонстрация состояния ЖКХ и квалификации сотрудников, занятых в этой сфере

Гость
26 мар 2020 в 10:55

Организатора работ огласите, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Иииииигггааррь
26 мар 2020 в 11:29

Пипец, представляю как страхово ходить по этим доскам.
А вообще хоть один случай удачного капремонта в этой стране существует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:07

Это ж мой страшный сон. Я иду а лестница разломанна

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:47

Вот он прорыв!😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:20

Прошли учения по бомбометанию👍

Гость
26 мар 2020 в 10:23

карантин в действии

Гость
26 мар 2020 в 10:34

Повод задуматься о качестве лестничных пролетов в этом доме. Находиться по двое и подпрыгивать- опасно...

Гость
26 мар 2020 в 10:02

все что мы умеем делать так это бомбы и танки

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 10:35

Рукожопы.

26 мар 2020 в 13:43

А нормальную деревянную лестницу со ступеньками сделать не смогли, теперь будут ждать пока кто-нибудь свернет шею, потом зачешутся.

Гость
26 мар 2020 в 10:53

Гениально!!! Это новый способ удержать народ дома,от лишних телодвижений, во время недельного карантина!!! Проломить два пролета лесничных маршей и никто не выйдет из дома.Продукты по верёвке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:37

Дебилизм нации зашкаливает. Но фамилию мастера этой бригады мы никогда не узнаем. Значит виноват Путин!

Дурень
26 мар 2020 в 15:01

О-о! Вот это дырка! Вот это прорыв! Вот это по-путински!

Гость
26 мар 2020 в 15:27

Птица счастья выскользнула из рук

Болт
26 мар 2020 в 17:48

Конечно Путин виноват. Вот Юрьевич Дубровский украли миллиарды, вы молчите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 10:48

упс

Социолог
26 мар 2020 в 11:43

Лестничный марш тоненький хлипинький. Все эти "девятины" из 80-90х придётся сносить раньше "брежневок".

Гость
26 мар 2020 в 15:46

Старенький анекдот. Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят: "Мы посадим каждого из вас в одиночную камеру, дадим каждому по два титановых шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы отпустим, предварительно наделив космической энергией, а остальных пустим на опыты." Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует. Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец." Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! ... Выходя от русского говорят:"Всё, американца и француза на опыты - русский один шарик сломал, а второй потерял." Это походу про наших горе-ремонтников.

Гость
26 мар 2020 в 16:21

я переживаю, что невозможно будет восстановить лестницу так, чтобы это стало надолго безопасно. Там же вмуровано, кажется, было одной стороной? а сейчас там трещина. Как укреплять, чтобы не страшно было ходить?

Челябинец
27 мар 2020 в 09:04

Было постановление верховного суда: на время капитального ремонта, эксплуатация здания должна быть прекращена.
"Итаксойдётчикам" плевать: может они как-то обоснуют, что прочностные характеристики строения не утрачены в связи с тем, что лестницы оказались сломаны? Нагрузку с плит решили компенсировать деревянным щитом?
У меня мата и того не хватит, чтобы описать умственное развитие этих специалистов.

Злюка
26 мар 2020 в 11:45

хорошо

Загрузка...