Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Самолёт из Таиланда встретили в аэропорту Челябинска, у пассажиров взяли анализ на коронавирус
Самолёт из Таиланда встретили в аэропорту Челябинска, у пассажиров взяли анализ на коронавирус

Гость
28 мар 2020 в 14:54

Люди, не превращайтесь в зверей. Так и до погромов и самосуда недалеко. Каждый из нас до последнего надеялся, на лучшее - не случилось. Если каждый из вас на самоизоляции - то вам не страшны никакие опоздавшие приезжие. Кстати, это могут быть не только туристы.
«Вчера» вы все с порицанием комментировались видео с Украины, где камнями автобусы закидывали, а сегодня что, такими же хотите стать?

Гость
28 мар 2020 в 14:58

То ли дело "батька" Лукошенко, сказал раз уехали сидите там, а у нас всем всеравно!

Гость
28 мар 2020 в 14:58

Ну что за идиоты ? Вот я уже месяц назад сдал билеты в Токио на 10 мая , Аэрофлот умнички, за два дня вернули все деньги

Гость
28 мар 2020 в 14:59

Разбежались они самоизолироватся - после отпуска холодильники пустые все рванут по магазинам затариваться...😠

Злая
28 мар 2020 в 15:03

Нафиг пустили? Пусть в своём Тайланде пережидали бы раз для них отпуск важнее

Гость
28 мар 2020 в 15:13

Радует что становится на свои места, мож теперь народ очухается только глобальная беда всех нас сплотит, когда коснётся каждого(((

Гость
28 мар 2020 в 15:14

Прилитело 300 тел а анализ взяли за сутки у 50 как так

Гость
28 мар 2020 в 15:16

Хорошо область живёт, однако, 10% только челябинцы, во колхозники молодцы !

Гость
28 мар 2020 в 15:22

С такими отзывами короновирус не победить.
Как это - не пустить в страну?
Вот самоизоляция и т.д. должна быть организована.

28 мар 2020 в 15:31

А теперь следим за новостями с пометкой:обнаружена корона,прилетели из Тая".Вот этим желающим "хочунемогу отдохнуть" построить бункер возле аэропорта,пусть отсиживаются 14 дней,потому что сильно хотелось слетать и приключений поискать.А врачи с поликлиник и больниц должны теперь встречать как дорогих гостей, рискуя своей жизнью.

Гость
28 мар 2020 в 15:34

самое главное,что это не последний самолет и еще много "подарков" привезут следующие рейсы

Гость
28 мар 2020 в 15:40

Чем думали когда улетали!!! Изолятор их не в коем случае домой не пускать !!! теперь других будут заражать ходить магазины и т.п .

Гость.
28 мар 2020 в 15:51

Новые тесты привезли в регион.Чиновники говорят,что якобы результат возможно увидеть через 2,5 часа.Почему их на это время не задержать ?

Гость
28 мар 2020 в 15:56

Когда это кончится, это безобразие?? В этой сложившейся сложной ситуации, мы, жители региона оказались заложниками. Я, лично не верю, что они будут самоизолирование.)) В этой ситуации виноваты ВЛАСТИ, нужно было предотвратить эту эпидемию в регионе, если вели бы своевременно ограничения и запрет: на выезд туристам заграницу, и въезд заболевших иностранцев....когда началась пандемия по всему миру. Сейчас неизвестность больше пугает. Будут ли наказаным чиновники, которые допустили эту халатность, пофигизм по отношению к своему народу

Гость
28 мар 2020 в 15:57

Я прошу прощения, что-то не понятно!!! Всех прибывших из-за границы садят на карантин в туб. диспансер, не так ли?????
Почему вы почти 300 человек по домам отпустили? Они контактные ведь, в тайланде так же карантин, в чем дело?!

Гость
28 мар 2020 в 16:00

Не все Челябинские, сейчас попрут заразу по всей области. Никто особо не понимал серьезности. 10-14 дней назад, когда они улетали никто в голову не брал, не предполагали, что до нас дойдёт и будет так лихо. У многих раннее бронирование - либо летишь, либо - штраф 100 процентов. Многие, на эти отпуска копят целый год. Очень не легко отказаться. Мы тоже, аннулировали тур в Турцию на 1-ое Мая (при бронировании по 65, с депозитом в рублях). Неизвестно воспользуемся ли депозитом. И куда мы на этот депозит «уедем», если живы будем при нынешнем курсе((. И таких людей - тысячи. Здесь даже не «русский авось», просто большинству из нас, очень тяжело зарабатываются деньги, и очень жаль терять то, на что копил весь год. Многие бы вернули деньги и не поехали, НО! тур. фирмы говорили - страна открыта, летите. Либо, аннуляция с кабальными штрафами. Вот, люди и полетели. Если бы, всем вернули все оплаченное, думаю этот самолёт был бы не со стольким количеством людей на борту. Люди - то причём, поменьше злости.

Гость
28 мар 2020 в 16:02

Друг прилетел из Тая. Изначально не хотел лететь, но в возврате отказали полностью. Т е. попал бы на полною стоимость путевки. На Пхукете нет случаев заболевания. По прилёту в Кольцово никто никого не проверял. Сам позвонил на гор линию и сообщил. Сам сел на самоизоляцию. Звонит каждый день в Роспотребнадзор и просит тест. А тестов нет, отвечают. Вот!

Гость
28 мар 2020 в 16:29

Эти люди, полетев, изначально повели себя безответственно.
Бессмысленно теперь ожидать от них чего-то другого.

555
28 мар 2020 в 16:33

Интересно вот из встретили, вот взяли анализы, а домой то они как поехали?
Ну кто то возможно на своём автомобиле, а кто то на такси или автобусе ....

Мы Русские - С нами Бгг
28 мар 2020 в 17:27

Ничего страшного. Не от туристов перезаражаются - так в каком нить трк, мозгов то навалом у народа в стаи сбиваться, да как зомбари бродить с тележками между рядами. Разницы нет особо.

Белка
28 мар 2020 в 18:00

из 300 человек взяли тест у 50-ти, остальным сказали - закончились...

Гость
28 мар 2020 в 19:04

Прилетел 1самолет, почти 300 человек, у всех взяли анализы на вирус, вообщем за сутки обследовали 50 человек, так вот откуда берутся задачи на логику у школьников...

Гость.
28 мар 2020 в 20:11

Задолбали, одну и ту же тему по 500 раз мусолить. Туристы да туристы. Посмотрите на улицы, карантин называется... Бабки шастают, полные улицы мамашек с детьми. А потом ой, дофига заболевших. Нет чтобы сплотиться, и быть действительно той страной, которая в геморрой
Всегда могла сплотиться и и победить. Сидите дома товарищи.

Гость
28 мар 2020 в 20:28

Они все домой приехали и двери на замок? Нет, с утра по магазинам, холодильники то пустые!

Родина Текслера в опасности
28 мар 2020 в 21:20

Лечение и реабилитация всех кого заразят за счёт привезших за 25000 из тайской лужи вирус

Обеспокоенный гражданин
28 мар 2020 в 21:30

Редактор 74.ru тут? В статье ошибка или государству в очередной раз насрать на граждан?
Почему вы публикуете фразу "В целом за последние сутки в аэропорту взяли пробы на коронавирус у 50 человек", но абзацем ранее пишите, что в самолете было 289 человек??!
Или же они "посчитали", что только выборочные 50 человек из трехсот могут быть заражены?

Пассажир рейса
28 мар 2020 в 21:41

Завидовать не надо!!!!! На Пхукете нет вируса

28 мар 2020 в 22:20

И заотвечали "уставшие". Люди, ну вы же люди! у вас наверняка тут родные живут, ну потерпите! Мы не катаемся , но вынуждены спрятаться с головой, но немного побудьте почеловечнее!!

елена
28 мар 2020 в 23:17

На борту находились 289 пассажиров (из них 43 ребёнка) и восемь членов экипажа. А дальше написано, что за сутки в аэропорту было взято 50 !!! проб . Это как?

Гость
29 мар 2020 в 01:15

Даааа, с таким количеством «вернувшихся» никакой карантин не поможет! У них взяли анализ, молодцы конечно... а взяли анализ у таксиста, который из аэропорта домой вёз и у всех пассажиров этого такси после «вернувшихся»!? Какие-то полимерные решения придумали наши владыки! Почему нет организованного доставления в место карантина? СМИ пишут, 19 случаев в Челябинске... ага! В это верит кто-нибудь?...

Ельпело
29 мар 2020 в 07:28

Почему многие думают, что все безответственные? Я Вот сижу в самоизоляции. Мне в Минздраве сказали что положен тест на 3,10,11 день. Но врач отказала, т.к симптомов нет. Подожду ещё 3 дня и буду звонить в Минздрав и жаловаться. Подразумеваю, что у них и в правду тестов нет или только на самый крайний случай.

Гость
29 мар 2020 в 12:22

Николай Степаныч,с возвращением!!!Тайский вояж закончен?

Dazy
29 мар 2020 в 19:52

на самоизоляции... оставьте свои контакты, будете продукты мне привозить из магазина, если такой умный

Гость
30 мар 2020 в 10:42

Пока самосознание у граждан не появится, это так и будет, ввести штрафы для турфир и граждан в период эпидемии. "Отдыхающих" на изоляцию в спецучреждения с выставлением счета за две недели карантинных мер. Только тогда задумаются.

Алёна
31 мар 2020 в 09:04

Все пишут самоизоляция а у меня в д.с мамочка 23марта привела ребенка после поездки в Тайланд прилители они 21 а22 Тай.был закрыт.летели они через Москву там их не проверяли а в Челябинск они прилетели по внутреннему рейсу опять не проверяли и сведения в поликлинику не передали.я не приняла их позвонила заведующей полеклиники и инфекционистам они сказали отстранять.а справка у них была от 1поликлиники а прописаны и живут по другому адресу тоесь справка липовая но с печатями.я столько выслушала от этой мамочки в свой адрес!а я просто берегла здоровье детей в моей группе.а вы говорите о самоизоляции.