8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Сурра
1 апр 2020 в 10:24

сколько можно? люди ежедневно подают в аварии .
почему про них не пишим?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:26

позитивная новость! здоровья ей! что там с судом, мульёны отсудили? суд в любом случае что-то взыщет с Косилова, но по мировому соглашению деньги были бы сейчас, а так ждать заседаний, потом приставы... родственники пострадавших и их адвокаты дали маху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:27

Анастасия, скорейшего выздоровления тебе!!💖 Пусть твои АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ, всегда будут рядом с тобой!!🌹

ОТВЕТИТЬ
кмд
1 апр 2020 в 10:30

косилов исцеляет только платить перестал улучшение а если иск отменят через год нормы ГТО по силам выздоровления девушке.

Гость
1 апр 2020 в 10:48

ко ко ко, бойкот равису и касилаву, поскорее бы закрыли его фабрики, он должен великомученнице заплать 19899999999 долларов

ОТВЕТИТЬ
Романа
1 апр 2020 в 10:48

Пьяный Косилов, нарушая знаки и разметку, сделал инвалидом девушку. Так надо писать , по совести....

6o6ep
1 апр 2020 в 10:48

Прикинь, выходишь такой из комы через год, а там все вымерли... Как в Ходячих мертвецах. Брр, жуть.😱😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:51

Девушке очень помогли деньги Косилова,которые получала сразу после аварии.здоровья и скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Житель
1 апр 2020 в 10:57

Ещё месяц назад писали, что она в коме и не может двигаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 10:59

Здоровья и скорейшей реабилитации Анастасии!! Держим за нее пальчики!!

Гость
1 апр 2020 в 11:14

кошмар, бедная девушка

Гость
1 апр 2020 в 11:28

Блатная какая то

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:34

Уже надоело читать эту "заказуху". А если бы участником ДТП был Вася Пупкин, зоотехник из села Кулуево, ему бы тоже кости мыли? Позор редакции - сайт все более стремится к уровню "жёлтой" прессы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 11:47

Может хватит писать про нее кто она такая обычная студентка!!! Каждый раз кто то попадает в аварию а вы про нее пишите!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 12:12

300-400 т в день
?

Андрей
1 апр 2020 в 12:20

Самое плохое, что потеряла зрение....очень жаль :(

Гость
1 апр 2020 в 12:27

Опасно жить в Аргаяшах .Там бухой косилов людей давит.....

Сврепа
1 апр 2020 в 12:33

Жалко её, красивая, молодая.
Надеюсь Косилов ответит, а пассажиры будут пристёгиваться.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 12:41

Жуть, бедная девушка, никому такого не пожелаешь. Косилов мог бы посвятить жизнь человеку которого угробил и помогать

ОТВЕТИТЬ
Болело ТРакт
1 апр 2020 в 12:54

ХВАТИТ УЖЕ!!!!
НУ НАДОЕЛИ !!!!
СУД РАЗБЕРЁТСЯ!!!!
ТАКИХ В ДТП КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ТРАВМИРУЮТСЯ(((((
ЧТО ТАК ПРИВЯЗАЛИСЬ ,,,,,,, УЖЕ БЕСЯТ

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 12:56

Хуже смерти... Вместо одного страшного шока для родственников постоянные мысли о трагедии. Слепая дочь, которая не может ходить. Мучения, которые никогда не вернут прежнего ребенка. Даже Косилову (при всем неуважении к нему) было бы проще решить вопрос с одним погибшим.

ОТВЕТИТЬ
Житель Города Челябинска
1 апр 2020 в 13:04

Не пристёгнутый ремень....кто виноват, тот кто не пристегнул. А кто не снизил скорость и не остановился, по ПДД...наверное кто был за рулём. Так вот, ответ лежит не в сми и наших претензиях к Косилову...., а в простых ответах. Добивать не буду....так как многие здесь не здравого решения ищут, а пиара на костях....ну и денег, куда без них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:11

Спасибо, что не забываете эту тему.
Очень жду, когда появиться статья, что виновный наказ! Есть видеодоказательства, сколько можно тянуть? обычный водитель давно бы поплатился!

ОТВЕТИТЬ
Мари
1 апр 2020 в 13:40

Касилов в состоянии выплатить все что попросят пострадавшие, не оспаривать каждую копейку , очистить совесть и дальше жить, не передавая свои грехи на детей

Гость
1 апр 2020 в 13:52

Не поеду в Аргаяшский район , опасно там....

Гость
1 апр 2020 в 14:10

Если бы Косилову не вышел на обгон - не было бы и ДТП. Ответственность за рулём - единственный способ сохранения жизни и здоровья всех участников дорожного движения.

Олег
1 апр 2020 в 15:29

Одно и тоже Косилов Косилов, а если бы простой гражданин! Пристегиватся надо Суд разберётся, кстатиКосилов оплачивал же лечение

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:36

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
1 апр 2020 в 21:46

Комментарии трут. Ни слова плохого или оскорбительного. Всё реже захожу на сайт.

Гостья
2 апр 2020 в 01:16

Хорошо, что восстанавливается, а то я-то ведь и не верила в это. Но вот потеря зрения тоже такая беда!

Гость
2 апр 2020 в 05:07

Когда там следующий суд? До Пасхи случится?

Влад
2 апр 2020 в 09:51

Прекратилось финансирование- пошла на поправку? Действенно.

гость
2 апр 2020 в 13:25

Почему он не сидит в тюрьме?
Если смотреть на его поступки, он убийца. Нарушил и сделал инвалидом человека, она уже прежней не будет ни когда. А он спокойно гуляет по городу и ходит своими ногами.

222
12 июн 2020 в 14:13

когда косилова уже посадят? чего тянут?

Загрузка...