RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На пожаре в пятиэтажке погиб челябинец, трое пострадавших в больнице

На пожаре в пятиэтажке погиб челябинец, трое пострадавших в больнице

По словам очевидцев, медики на месте откачивали молодую девушку и мужчину, которые не дышали

На месте пожара было очень много сотрудников экстренных служб 

На пожаре, который произошёл во вторник, 7 апреля, в квартире на улице Гражданской, 10а в Челябинске, погиб мужчина, ещё четыре человека пострадали. Информацию об этом сообщили очевидцы и подтвердили сотрудники ГУ МЧС региона.

— В квартире, где произошёл пожар, мужчина проживал один, он погиб, — рассказала челябинка Анастасия. — Ещё одного мужчину из другой квартиры вытащили уже без дыхания, и ещё медики откачивали девушку, предположительно лет пятнадцати. И неизвестно, что с ещё одной женщиной.

Anastasia Belitskaya

В пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области подтвердили, что во время пожара один человек погиб, ещё четверо получили травмы, трое из них госпитализированы.

— Горела квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Была организована эвакуация и спасение жильцов: в общей сложности было спасено четыре человека (три женщины и мужчина), эвакуированы 15 человек, в том числе один ребенок. Спасенные были переданы сотрудникам скорой помощи для госпитализации в медицинское учреждение, — уточнили в ведомстве. — В ходе тушения в горящей квартире обнаружен мужчина без признаков жизни. Площадь пожара составила 35 квадратных метров. На месте работали четыре звена газодымозащитной службы.

Специалистам отделения дознания теперь предстоит установить причину пожара.

В больницу доставили трёх человек, одного мужчину спасти не удалось

Крупный пожар сегодня вечером случился в пятиэтажке. По словам очевидцев, пламя, разгоревшееся на втором этаже, перекинулось на соседнюю квартиру.

Знаете подробности этого происшествия? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления