24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (396)
Гость
17 апр 2020 в 08:40

Мужик красавчик! Цитата: - "Что было дальше и по поводу протокола, сказать не могу, так как я вызвал себе такси к воротам, беспрепятственно прошёл к ним, пока завозили всё новых задержанных, сел в такси и уехал к своему автомобилю". Это самый эпичный момент статьи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:16

Сам то поверил в сказку про магазин? В двенадцать ночи!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:51

Зря жаловался - НЕ ВЕРЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:01

На фото тётушка явно не из молодёжи))))

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 апр 2020 в 09:18

Вывод - видишь ментов , беги подальше и побыстрее. Как от бандитов.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 08:42

"Я поехал в магазин в 23:00, потому что людей в это время меньше".В 23 часа все магазины давно закрыты.У меня Пятёрка рядом с домом, которая раньше круглосуточно работала,сейчас только до 23 часов открыта.И,как правило,после 19 часов,когда народ с работы всем затарился,в магазинах мало людей и так.Придумал бы что-нибудь другое.А вообще в 23 часа нормальные люди спят уже или сидят домам перед телевизором.Видно,не просто так облаву сделали.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
17 апр 2020 в 09:30

Тот редкий случай, когда информация смешнее, чем комментарии. Проехал через весь город, чтобы купить хлебушка, увидел, что полиция кого-то разгоняет и вышел посмотреть))) Уж говорил бы, что хотел помочь полиции наводить порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:53

Двуличные полицейские. Почему всех подряд не штрафуют днем? Почему ночью с облавой? Почему у церквей толпу не разгоняют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:38

деньги в бюджете заканчиваются вот и занимаются штрафами мало кого волнует ваше здоровье. В этой стране никогда здоровье граждан никого не волновало

ОТВЕТИТЬ
яяя
17 апр 2020 в 08:42

Я считаю копы правильно делают! Все эти прогульщики рассматривают оплачиваемый карантин как лишние выходные, шляются везде и разносят заразу! То что они сами передохнут-это ради бога, но мне бы не хотелось взяться за ручку в магазине , обслюнявленную таким вот пацанчиком) так что поделом нарушителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:15

Какой любопытный Николай! И честный! Я прямо вот верю ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:33

Это жесть какая-то. Народ окончательно решили запугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:57

За нарушение самоизоляции можно только самозадерживаться. Все остальное - вне закона. А в городе хоть есть адвокаты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:05

Николай, не надо быть таким любопытном, к тому же позднее время, шёл бы своей дорогой😀 ну и правильно сделали и тебя как в нарушителях записали. Ну прям детский сад.

Гость
17 апр 2020 в 08:43

Карл!!! Ты же в магазин ехал...
Какого х... тебя «посмотреть» понесло???

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 08:46

неужели еще кого то что то удивляет А? Все как всегда -ПОКАЗУХА во всем....1.5 метра социальная дистанция - а в кутузке -20-30 см....
а еще мы живем 75 лет
хорошие и чистые улицы
достойное образование
чистый воздух
дороги вообще супер...
дальше продолжать ? думаю НЕ НАДО..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:44

От полицаев лучше держаться подальше, вспомним военные годы...

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 апр 2020 в 09:13

По 2 Гис магазин Спар-экспресс по адресу пр. Ленина 86 работает ежедневно с 9:00 до 23:00. В магазин в это время ехать нет смысла. Интервью - сказка.

ОТВЕТИТЬ
Фурия
17 апр 2020 в 10:04

Не заявлено Чрезвычайное положение - задержания не законны......исковые в суды как это делается в других городах.....будут думать как админам нарушать самим законы и конституцию

ЖЫтель
17 апр 2020 в 08:40

А смысл жаловаться текслеру? Думаете они по своей воле вас ловили, тот же текслер и командует, а потом скажет это не я, и при грозит им новым распоряжением. Цель достигнута, СМИ пугают, полицаи погают, у всех на слуху теперь что за прогулки сажают... Но есть и другая сторона медали, все таки пока нет вакцины надо как то сдерживать народ от заразы.

ОТВЕТИТЬ
у меня вопрос
17 апр 2020 в 09:23

В какой магазин в 23 часа в районе ЮУРГУ на проспекте Ленина поехал товарищ на машине? Врет как дышит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:47

Интересно любопытство чувака. Увидел ментов, ещё раз проехал и даже вышел посмотреть. Ну просто сказочник .

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 09:01

Скоро у людей начнется проблема с психикой! Столько времени сидеть в душном, замкнутом пространстве! А задержанные , наверно, из студенческих общежитий, им как сидеть в маленьких комнатах по четыре человека и учиться дистанционно. Вред от изоляции тоже для здоровья большой! Гиподинамия, сухой воздух квартир и отсутствие солнца! Нужно все-таки разрешить выходить в лесопарковую зону, без компаний и кататься на велосипедах!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
17 апр 2020 в 09:26

Вы еще до сих пор не поняли , что все задумано для унижения и сбора денег? Нас просто напросто затаптывают в грязь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:47

Вертухаи в действии. Чего только за 25 тысяч не сделают. Песня: Noize mc - все как у людей. Отлично характеризует их

ОТВЕТИТЬ
Толстый
17 апр 2020 в 10:17

Я считаю это все фарс . Когда разрешили 80% работать кого-то штрафовать за то что он не сидит дома - смешно . Самоизоляция в таком случае должна быть личным выбором.

ОТВЕТИТЬ

На основании чего подскажите? Массовый беспредел! Объявляйте карантин как в нормальных странах! Если все так страшно, или что, по бюджету ударит???? Самопроизвол! Беззаконие! И ужас! Россия- мне стыдно что я живу с такой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:17

Сатрапы !

Гость
17 апр 2020 в 09:30

Вокруг церквей будет?

Гость
17 апр 2020 в 10:02

Это ты маме в уши втирай что ночами по магазинам ходишь ...

Гость
17 апр 2020 в 10:27

Да какие нахрен мероприятия по поддержке санитарно-эпидемиологического благополучия. При такой скученности людей на квадратный метр? Это мероприятия лишь по отъему денег у населения и ничего больше. А людям совет - запоминайте и сохраняйте данные этих полицаев, потом, в случае инфицирования, на них в суд подавать, потому что это в результате их действий вы оказались в таком столпотворении.

17 апр 2020 в 10:45

Да пора власти уже взяться за ум, пусть все кто нарушает режим самоизоляции распечатывают протоколы дома, сами заполняют, а при встрече сотрудников полиции передают им уже заполненный на себя протокол. Вот вам и безопасная дистанция, а можно еще вместо наноурн поставить ящики, куда можно самому опускать протоколы, чтоб наиболее ответственные граждане могли бросить туда протокол пр отсутствии полицейских.

Гость
17 апр 2020 в 08:40

Боремся за социальную дистанцию, а сами собираем толпу в помещении. Ну и какие можно сделать выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:34

Отремонтируйте гнилые канализационные стояки в старых многоэтажках!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 апр 2020 в 10:32

А вот вы никогда не задумывались, что:
- введя режим ЧС будет еще хуже? Или вы думаете, что государство при ЧС будет вас содержать у устроит Вам отдых на Мальдивах?
- все это гуляющая молодежь и прочие шатающиеся граждане "в магазин" и т.д. - по сути провоцируют распространение инфекции и удлиняют срок продления режима выходных дней и т.д.? Т.е. по сути это они потенциально оставляют подавляющую массу народе без средств к существованию?
Все тут ссылаются на Японию и Китай, а вы посмотрите на их организацию и уважение друг к другу, т.к. они понимают, что только вместе можно преодолеть заразу. Они и без ЧС такие.
А у нас если по улицам будут ездить вражеские танки, все будут с ними селфи делать и орать, что их государство прищемляет.

Попросили по человечески - сидите дома, не выходите без необходимости. Никто же не заставляет 24 часа дома сидеть. Надо в магазин - сходи. Но если не надо, дак сиди и отдыхай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:25

Похоже Путин хочет гражданской войны, между баранами и овцами! А я в эмиграцию подамся

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 апр 2020 в 10:34

И еще. Слишком много любопытных. А если бы там стреляли? тоже бы из машины вышел и пошел смотреть? У нас какая-то гипертрофированная любовь лезть туда, куда не просят. Фоткать трупов на месте ДТП и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:16

Правильно все делают, молодёжь безголовая, о себе не думают, так подумали бы о саршем поколении, котовые отягсены хронически и болезнями. Сейчас и после 40 много хроников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:01

Проезжал вчера вечером из дома по Ленина от памятника Курчатову, вся эта толпа народа тусовалась пачками от нечего делать на парковке ЮУрГУ и около, дрифтили, гоняли по Ленина до Курчатова...а теперь про магазины рассказывать начинают...через час возвращался домой, шла облава, никто меня не остановил и никуда не поволок...разгоняли конкретно эту публику!

Гость
17 апр 2020 в 08:45

а теперь? чего они все шляютса

Сургуч
17 апр 2020 в 10:02

План надо выполнять любыми способами. Вот и стараются полицейские.

Гость
17 апр 2020 в 10:19

Вирус вирусом, а палочную систему никто не отменял!

Вася
17 апр 2020 в 12:11

Детский сад, штаны на лямках.

Из любопытства круги нарезать стал, вышел из машины и пошел смотреть.
"В прокуратуру"

Инфантилизм запредельный

Челябинка
17 апр 2020 в 23:28

Правильно делают, что задерживают!! Вам еще бы штраф впаять тыщ 30 для веселья. Мы значит дома сидим, мучаемся, без денег и воздуха, все ждем, что статистика не будет расти...А они вон чо...гуляют праздно! Надо вообще всех ловить, а не только ночью! Полон город людей, как будто карантина и нет никакого!! Больше ловите и штрафуйте , ребята!!

Урузсофоб
17 апр 2020 в 08:41

--Любопытство заставило остановиться.

Поехал в магазин в 23-00, да еще и любопытным оказался. Не искал на задницу приключений, они сами его нашли...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 09:23

Если не сидится дома , есть время ,позволяет здоровье и подходите по возрасту флаг в руки запишитесь в ВОЛОНТЕРЫ доброе дело воздастся! кому то действительно нужна ВАША помощь. Удачи ВАМ будьте здоровы!!!!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:17

Это ж в какой он магпз покатил в 23 часа ночи? Да еще и круги наворачивл. Правильно все ребята сделали и задержали. Из таких вот туристов внешних и внутренних страна в полной жопе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:54

Вот поэтому и Китай и Германия - мощнейшие экономики и страны. Там сказали сидеть дома - все сидят. Сказали гулять по одному - гуляют по одному. Вообщем соблюдают законы и распоряжения. А у нас - сплошное рагильдяйство. Аипотом еще плачут как у них все плохо.

ОТВЕТИТЬ
кук
17 апр 2020 в 10:01

Естественно за детским питанием как принято в Че в 23 ночи, но наша доблестная полиция не дремлет, - опередила супостатов, - парня не похитили неизвестные, а тихо и мирно он был доставлен в полицию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:45

У господ полицаев кукушка совсем поехала? Или какой начальничик решил выслужиться? Если последнее, я бы посоветовал начальничку задуматься, у ВВП на сегодня самое худшее положение за всю его историю царствования.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 08:55

Правильно сделали, что задержали, ибо нехрен шляться по ночам, сидите дома, тем более ночью, Ищите себе приключения на пятую точку!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 10:10

Почему, я когда еду в магазин в 23.00 меня никто не ловит? Может потому-что, я еду в магазин!!! А не лицезреть копов и их работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:33

А почему по тв нет интервью с больными и выздоровевшими? Странно.

ОТВЕТИТЬ
876
17 апр 2020 в 10:17

Лекарь он. Любопытство... Надо всех их в одну камеру на ночь спихнуть было, хлорки и ведро воды на пол.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл Деев
17 апр 2020 в 08:36

Холоп, а какого черта ты остановился и сам к ним подошел?Ты же в магазин ехал ночью.

ОТВЕТИТЬ
Влад
17 апр 2020 в 10:05

Странный чел и странный пост. Ехал себе в магазин в 23-00...никто не трогал, не прицеплялся.......САМ кружился на машине вокруг полиции...опять никто не цепляется. Ну тогда решительно вышел из машины и попёр на полицию в лобовую.....дождался наконец, скрипнулитормоза полицейской машины. Ну , а далее вообще не понятно: паспорт конечно же должен лежать в машине и полицейские почему то не дали его забрать и вообще засунули в УАЗ, кстати товаришшш не возмущался, что машина брошена с документами. Про магазин почему то забыл. В ХОЛЛЕ полиции лицезрел полную свободу собравшихся по перемещению на улицу и обратно, а......потом спокойно вызвал такси и уехал.... спокойно. Кто то верит в фэнтези?

Гость
17 апр 2020 в 08:38

ну ну, в магазин поехал в 23.00. По делом досталось. Теперь будет две недели от каждого сиха душа в пятки уходить - а вдруг корону подхватил

ОТВЕТИТЬ
Шашлыкодел
17 апр 2020 в 09:12

Рассказ ред костного чудака

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:26

Не понятно автор ехал в магазин или искать приключений на одно место?
Можно сделать вывод, раз было желание покрутиться по выглядывать, поснимать то автор точно ехал не в магазин, а с какой то другой целью.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
17 апр 2020 в 13:14

Конечно на рожон не надо лезть было. Но считаю что полиция не права. Нужно было несколько раз в громкоговоритель объявить что бы расходились, что всем нужно сидеть дома ради безопасности, иначе будут применены силовые методы. Подойти сотрудникам полиции к каждой группе собравшихся и ещё раз это поговорить. Но полиция все наоборот действует, вместо того что бы разобщить гуляющих, отправить их домой, они силой собирают их в тесных, душных отделениях что бы все там перезаразились! Для чего тогда все эти меры по самоизоляции? Для чего все эти усилия?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:07

нужно еще ВНУТРИ ДВОРОВЫЕ РЕЙДЫ ПРОВЕСТИ! Синеносых и наркош половить и оборзевшее соплячье, стайками бегающее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:48

ну ладно он в магазин поздно поехал,коменданского часа нет но че он такой любопытный,больше всех надо

Гость
17 апр 2020 в 08:40

Поехал в магазин в 23 часа, народу меньше, да сейчас вообще нет народу в магазинах, сказочник какой!!!

ОТВЕТИТЬ
Севен
17 апр 2020 в 08:36

Сказочный персонаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:32

офигели полицаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:10

"Я лично собираюсь сегодня написать Текслеру и в прокуратуру"
В Спортлото напиши, эффективней будет, или Трампу.

Гость
17 апр 2020 в 09:15

Не договаривается что то. Но в любом случае, власти не задумываются, что от последствий карантин жертв может быть больше чем от вируса. Уже несколько раз пожары были, молодеж ночами гуляет, у взрослых людей кончаются деньги на еду. Зато блин 100 человек изолировали...

Призывник
17 апр 2020 в 09:29

стало интересно вышел посмотрел. всё правильно

qwer
17 апр 2020 в 10:20

полицаи,облава, -скоро таким ходом-до партизанских отрядов доберемся😁

ГОСТЬ
17 апр 2020 в 10:44

Да точно, а на улице все на расстоянии 2 метров стояли...

Гость
17 апр 2020 в 10:49

Всегда удивлялся таким людям,которые любят в инете себя выстявлать дибилами...Сам накосячил,теперь плачет как сопливая малолетка..Ума нет считай калека)

Светлана
17 апр 2020 в 10:58

Обязательно напишите! в прокуратуру. и Текслеру ! и даже Путину . я серьезно. Хоть и вы вели странновато . .. но то что они делают во имя самоизоляции является преступлением и вредительством - так наоборот свособствует заражению людей , причем принудительно !!!!!!!!!!

Гость
17 апр 2020 в 11:32

Ой, в 23:00 поехал на машине за хлебушком!!! Бу-га-га-га-га!!!! Да кто же поверит!!!??? Ой, давайте все посмеемся! А вот то, что якобы какой-то муж сотрудницы МВД, находящейся в декрете, с непонятным мотивом напялил форму жены, пошел в ней на улицу, там к нему подбежал гражданин и просил о помощи, но был закован им в наручники (спецсредство он тоже, видимо, взял у жены), чем приведен в беспомощное состояние и был избит преследовавшими гражданина неустановленными лицами. ПРОВЕДЕННАЯ ПО ДАННОМУ ФАКТУ ПРОВЕРКА НАРУШЕНИЙ НЕ УСТАНОВИЛА. И это вы будете ржать над хлебушком в 23:00? Да полицаи в своих пояснениях скоро на шаманские наговоры будут ссылаться или влияние НЛО и общество должно схавать эту бредятину. У нас правда - это не то, что действительно правда, правда это то, что сказали официальные лица.

Гость
17 апр 2020 в 11:46

Надо останавливать и протоколы выписывать в первую очередь тем, кто ходит без защиты и как потенциальный больной заражает других, либо может заразиться сам. И штрафовать конечно тех, кто обязан сидеть на карантине в связи с тем, что является носителем, либо прилетел из тёплых стран.

Гость
17 апр 2020 в 12:13

Очередная показательная порка🤦🏻‍♀️

Рустам
17 апр 2020 в 12:19

Цель этой антинародной власти - не обеспечить ваше благополучие и вашу безопасность, а принудить к беспрекословному повиновению, лишить остатка гражданских прав и свобод, а затем выжать из вас всё до последней капли. А как же ещё можно к потомственным трусам и терпилам относиться?

Гость
17 апр 2020 в 15:00

Вот тебе и любопытство, раз поехал за продуктами, езжай, а не круголя давай, интересно ему стало, вот и поплатился ты, как говорится на базаре Варваре нос оторвали!!! Из-за таких как Вы продлили режим самоизоляции, спасибо!!

Гость
17 апр 2020 в 16:58

Ага один такой тоже ночью за смесью в магаз вышел .......

Оксана
17 апр 2020 в 17:45

Я поражаюсь, люди, которые ни фига не соблюдают самоизоляцию (явно же не возле дома в магазин поехал), возмущены тем, что его задержали. А про скопление в отделе... А в магазине вы, что один? Там один продавец опаснее всех)))) представляете сколько человек за день он обслужил до вас, сколько денег принял от чужих людей?! Поэтому перестаньте тут вонять, сидите дома

Егор
17 апр 2020 в 18:31

Андерсен отдыхает. Чел просто сказочник. Парень ты бы сказки писал по ночам чем у юргу тусоваться.А ППС и ДПС правильно делают что таких безголовых задерживают. Вас пока рублём не накажут вы же не понимаете. А когда зарозитесь будете кричать что бы вас лечили да. Попросили сидите дома до 19. не понимаете. Теперь из за таких долбоящеров продлили до 30

17 апр 2020 в 19:32

Бугагашеньки. Самая веселая новость за последнее время. Давайте еще! )))

где-то был, что-то видел
17 апр 2020 в 21:20

Когда Вам, гуляющей ныне золотой молодежи, завтра не достанется свободного аппарата ИВЛ, не ищи виновного где-то сверху.

Alexandre
18 апр 2020 в 00:26

Поехал ночью с чмз в ленинский за хлебушком мимо курчатова с сосками и попались такие же как ты клоуны.

Сергей
17 апр 2020 в 09:43

Люди кого задерживают полицаи , пишите жалобу на незаконное задержание именно на того сотрудника кто вас задерживает !

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 апр 2020 в 09:51

А ситуация наверное была такова! Собралась "кучка" молодёжи, кто-то позвонил в полицию, естественно полиция среагировала! А как иначе? Ну, а у этого "покупателя", это "дежурная" версия!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
17 апр 2020 в 09:49

Заколебали эти гуляльщики. Нам гайки заворачивают не только из-за того что мы все заболеем,а вот из-за таких кому все по барабану.Сидели б дома,ходили на работу и в парикмахерскую по записи и никто б вас не гонял. А из-за таких теперь нормальные люди должны будут огребать наравне со всеми. На днях в магазине слышала разговор двух теток., обсуждали как продукты домой отнесут и в сквер гулять, погода сказака. Ни у молодых ни у пожилых в голове ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:29

Все правильно делает полиция - нужно штрафовать, возить в полицию, садить в обезьянки, так как словам и призывам граждане не вменяют. Наш герой пытается оправдать себя любопытством, из-за него он подвергает других людей. Ну и самое главное не указал герой место своего жительства, сдается мне что есть магазины, которые гораздо ближе к его дому))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:56

Бемпредел! Всех ментов закрыть за не выполнение требований по невыполнение требований по самойзоляции!

Гость
17 апр 2020 в 10:28

явно он не в магазин ехал, а по заданию с целю попасть в руки ДПС, чтобы в дальнейшем все сфотографировать и в массы зачем то донести.

Гость
17 апр 2020 в 10:44

Я считаю что эти меры необходимы!Потому что у нас во дворе, как только стемнеет начинается бурная жизнь. Бухают, ржут как лошади, вечные разборки какие то.. Днём дрыхнут дома, а потом начинается. Людям которые вынужденны работать каждый день отдыхать не дают

Гость
17 апр 2020 в 12:10

Была бы эта зараза пол Челябинска передохла бы

Клер
17 апр 2020 в 12:22

Полиция поступает правильно, сказали дома сидеть не чего по городу из любопытства шастать, взрослый человек «из любопытства», кошку любопытство сгубило. Больше бы задерживали или как в Индии палкой по хребту и весь разговор с такими любопытными

Гость
17 апр 2020 в 11:00

Подавай в суд за незаконное задержание, оспаривай штраф (или че там тебе выписали) и дело в шляпе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:55

Думается, мне что , все кто попал в облаву обязательно заболеют короновирусом, конечно, каждый с разной степенью. В Москве две неделе назад забоолевших официально было не больше 500 человек, но зато сейчас десятки тысяч. Болезнь протекает в скрытой форме, инкубационный период 14 дней. Глупые люди, пожалели бы своих родных, если не себя. Люди умирают, получают тяжелейшие осложнения на всю жизнь. А они тут шутят про любопытство и ночной поход в магазин

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:25

И такие рейды около памятника Курчатова должны быть регулярными. Жить рядом просто не возможно. Приедут на машинах, включат музыку и на весь город орет эта веселая мелодия , практически всю ночь! Раньше пост полиции был стационарным, теперь ни кого. Вот они и веселятся всю ночь.

ОТВЕТИТЬ
силовики
17 апр 2020 в 08:44

Хватит кошмарить нормальных людей! 🔥😠

Гость
17 апр 2020 в 09:28

Сколько троллей набежало.

заец
17 апр 2020 в 10:10

Да правильно эту ботву разогнали. На учебы не хотят ходить, устроили им каникулы. Так они еще и выделываются перед всеми.

Комментаторрр
17 апр 2020 в 23:28

Голосовать за Путина не буду... и его мракобесную конституцию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:56

Жаловаться текслеру,прокуратуре?они в то время на банкете были.и с каждого лоха по 15 тыс.приказали содрать. .