17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

ГвоСть
17 апр 2020 в 10:42

Суммы нет, подписи нет, пункта согласен/не согласен нет. Что это за протокол такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:42

протокол составлял студент 1 курса юр.вуза?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 апр 2020 в 10:43

Зачем менты по улице ходят в масках?? Все уже знают что в маске не рекомендуется ходить по улице, Ума не хватает? или просто еще приказ не поступил снять маски?? В последнее время все заметили что штат полиции сильно раздут поэтому срочно нужно провести сокращение!! Когда их много они кажется бесполезными особенно когда они тучами ходят по улице слоняясь из стороны в сторону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:45

Всем галоперидол за счет заведения. 👍

Гость
17 апр 2020 в 10:48

Что то долго аналитика по новым случаям не обновляется.Не знают, какую цифру написать? Сегодня же нужно ответ держать- работаем с понедельника - или нет?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 апр 2020 в 10:49

в 3 часа ночи пошел в библиотеку в маске и 2-мя ножами))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:50

Откуда у губернатора полномочия ограничивать свободу перемещения? Это возможно только по положению федерального закона или при режиме ЧП.

Гус
17 апр 2020 в 10:54

Во всех КБ скопление народа, дышут друг другу в затылок... и ничего...)

Гость
17 апр 2020 в 10:57

Товарищ, иди в суд, какой смысл с полицией спорить. В Казани все штрафы суды отменили.

Гость
17 апр 2020 в 10:59

Правильно сделали выписали протокол за нарушение требований самоизоляции. Молодцы, полиция! Хоть в Челябинске будет какой- то порядок! Если кому-то не нравится такой строгий режим, пусть на время эпидемии уезжает, туда где их никто не будет беспокоит, хоть в тайгу... Но, я хочу жить и не боятся за своих детей, из-за пандемии, которые недобросовестные разносят свои заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 10:59

О, ещё и свидетельскими показаниями подтверждено? Откуда свидетели, почему их не штрафанули?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 11:04

сидите дома , и деньги целее будут и здоровье !

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
17 апр 2020 в 11:04

"Занимался перевозкой людей". А я все это время думал, что "перевозил пассажиров". Спасибо ментам, хоть грамоте научат)))

Гость
17 апр 2020 в 11:06

Ждём с нетерпением, как послезавтра наши доблестные полиция с Росгвардией будут винтить православненьких и попрошаек.

Гость
17 апр 2020 в 11:07

Да ладно вам, вы посмотрите на почерк младшего лейтенанта. Буквы то в одну сторону,то в другую.Прописные соседствуют с печатными,явно представитель закона не в восторге от происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 11:16

Заявление в прокуратуру на такое постановление. Человек имеет право на поездку в крупный супермаркет, если его ближайший магазин не устраивает его по ценам или качеству товара. Он смог объяснить свое присутствие на данном месте. Беззаконие.

17 апр 2020 в 11:21

Интересно скольким ночным гулякам протоколов повыписывали и на какие суммы.

Прохожий
17 апр 2020 в 11:43

Я может недопонял?! Парню выписали протокол на основании статьи 80 конституции о защите населения и бла бла. Но Статья 80. Президент Российской Федерации является главой государства

ОТВЕТИТЬ
Валерий
17 апр 2020 в 11:49

Ночью шатается или гопота или алкаши,нормальные люди ночью дома после работы спят,или с работы домой едут,если ночная смена,но не бухают возле памятника!

ОТВЕТИТЬ
вит
17 апр 2020 в 11:57

ФИЗЛИЦА вы для них :(

ОТВЕТИТЬ
Толстый
17 апр 2020 в 12:02

Я считаю это все фарс . Когда разрешили 80% работать кого-то штрафовать за то что он не сидит дома - смешно . Самоизоляция в таком случае должна быть личным выбором.

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
17 апр 2020 в 12:09

Началась стрижка овец для пополения бюджета!

Захватов Сергей Викторович
17 апр 2020 в 12:15

Добавьте вторую страницу...я жалобу и текст размещу у себя в аккаунтах и сразу проект объяснения лица к протоколу...

viktor
17 апр 2020 в 12:24

Интересно как то получается , режим повышенной готовности имеет право вводить президент , потом он этими полномочиями наделил правительство РФ , но правительство РФ не вводило режим повышенной готовности на территории Челябинской области как и в РФ , режим повышенной готовности ввел наш губернатор . А кто ему дал на это право ?

ОТВЕТИТЬ
Социолог
17 апр 2020 в 13:15

Прохожий, ссылка на эту ст.Конституции прописана в Указе Путина, как основание на котором он как Президент вводит режим "повышенной готовности".
А рапоряжение Правительства Чел-ой области основывается на п.6, ст.4.1 ФЗ" О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера".
По идее составитель протокола обязан сослаться на Указ Президента, а не на ст.80 Конституции. Он же не Президент ...!
Этого составителя надо ссаными тряпками из полиции гнать

ОТВЕТИТЬ