28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

20 апр 2020 в 20:17

Я бы написал - идите в суд... да смешно самому. Дружно покивают головой и нет основания не доверять. Судебная система даже тявкнуть против не способна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:19

Кстати. А есть ли церкви в постановлении, в разрешенных работать, жизненно важных предприятиях?

Гость
20 апр 2020 в 20:36

Интересно, а задумываются ли господа полицейские о росте негатива к их действиям? Бороться надо с вирусом ,а не с гражданами ! Помогать медикам выевлять потенциальных больных,обьястнять вред вируса, да в конце концов просто раздавать бесплатные маски и антисептики !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:37

Ребята, у меня для вас плохая новость - среди вас явно стукач!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 20:47

Не могли сделать вид что в церкву собрались?

Гость
20 апр 2020 в 20:57

сегодня видела, носят маски из постельного белья, смех. дебилы. А все эти черные, вообще ни от чего не спасут.

Гость
20 апр 2020 в 21:49

Ну вот. Уже и стучать начали

ешь пельмени
20 апр 2020 в 22:21

Денег нет ,спорта нет ,алкоголь в избытке ? На пельмени без ГМО-уже не хватает!Закройте алкогольные магазины -там собирается за час - Сборная всего микрорайона по литроболу ,а вы разгоняете спортсменов !Подумайте г.Котова и Минспорт области!

Здравый смысл
20 апр 2020 в 22:23

"спортсмены" - и что за спорт у эти "спортсменов"? оборжаться...

ОТВЕТИТЬ
Виктор
20 апр 2020 в 22:30

Слушайте начальник Росгвардии по Челябинской области грамотный вообще мужик или нет. Он че людей без надобности провоцирует, хочет чтобы в Челябинске эти же спортсмены начали беспорядки организованные устраивать. Сейчас 12 завтра 1200 недовольных и че потом. Устроят вам дуракам партизанщину.

Они же нормальные люди с ними дружить нужно, договариватся по хорошему, а не так по скотски. Они так же и ответят еще и напакостят.

Ну и освещать всю эту хрень вообще не желательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 00:20

Скажите, а у нас полицейским есть ещё чем заняться? Или воры, убийцы, насильники, мошенники и все остальные правонарушители все тоже ушли в самоизоляцию?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2020 в 09:18

Если парни организовывали встречу через соцсеть "Вконтакте", то никто на них не стуканул, просто эту сеть конролируют силовики, и все ваши частные встречи и переписку читают.

Гость
21 апр 2020 в 09:32

Так все таки анонимка или "несли службу и обратили внимание"?! Когда подобные нестыковочки вылазят напрашивается мысль либо о постанове, либо о статье ради самой статьи. И было ли вообще задержание спортсменов? Кроме фото бумажки есть что ещё опубликовать?

Гость
21 апр 2020 в 09:35

Если это фото оригинала протокола, то он явно не имеет юр.значения - поскольку правое поле обрезает часть слов

Сергей
21 апр 2020 в 09:51

Враждебная народу власть...

Гость
21 апр 2020 в 10:30

Не могу оставить коммент про филькину грамоту)) мило

luaz2004
21 апр 2020 в 10:32

А этим полисментам все в руки лишь бы преступников не ловить

Гость
21 апр 2020 в 11:05

Мое мнение такое - протокол по 20.6.1 КоАП без указания конкретного пункта нарушения правил поведения указанных в 417 постановлении должен быть отменен

Сергей
21 апр 2020 в 11:11

Почему в церкви собираться можно, а на спортплощадке нет ? Закон вроде один

Гость
21 апр 2020 в 11:38

Надо всё таки этим в серой спецовке у дедушек своих спросить, про судьбу полицаев, прислуживавших оккупационному режиму 2МВ. Может прыти поубавится.

Гость
21 апр 2020 в 12:45

Ниче ниче, надо ещё недельку посидит без работы и за ум возьмётся, законы изучать станут, конституцию прочитают и прочие полезные книдки, будет потом задвигать этих в форме за пояс

Сергей
21 апр 2020 в 16:27

Показуха, везде и во всем.

21 апр 2020 в 23:08

вот за это ментов и мусарами называют.
конечно зачем выслеживать преступников, распутывать сложные преступления , следить за порядком- когда можно просто по сигналу стукача напасть на добропорядочных спортсменов))) мусор никогда не станет полезным обществу

Гость
21 апр 2020 в 23:53

Интересно, а ментам по 10 тел собираться можно? По идее это тоже нарушение😂😂😂.

Аноним
28 апр 2020 в 02:42

Теперь город может спать спокойно