6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
12 мая 2020 в 15:07

Прорыв? Или китайский дешевый пластик?

Гость
12 мая 2020 в 15:11

Ну хоть бронзовые крантики с ленинского не загорятся.

Гость
12 мая 2020 в 15:17

Подозреваю, что в этом аппарате из российского только шильдик был...

гость
12 мая 2020 в 15:18

теперь я точно уверен что вирус убивает! куплю масочку и в КБ....

12 мая 2020 в 15:18

Жаль людей!

Гость
12 мая 2020 в 15:20

вот и лечись в больницах ,дома хоть тихо умреш под солнышком чем сгореть под ИВЛом !

12 мая 2020 в 15:23

Так пять погибло или одна пациентка погибла?

Гость
12 мая 2020 в 15:26

Однозначно вредители поработали - случайности они не случайны

DDD
12 мая 2020 в 15:38

Зачем писать в заголовке, что загорелись аппаратЫ, если загорелся только один аппарат ? Для хайпа ?

Гость
12 мая 2020 в 15:46

Стабильность так и прёт со всех щелей, не смотря на победы над половцами и печенегами.

Гость
12 мая 2020 в 15:57

Это тот самый завод, про который недавно репортаж был? Мол, коронавирус, спас производство, а то эти аппараты никто брать не хотел, предпочитали зарубежные аналоги.

Гость
12 мая 2020 в 16:00

когда такие деньги крутятся не исключена и диверсия

Гость
12 мая 2020 в 16:07

Хороша у нас оптимизация! Это как в стихотворении -Прохоров Сазон воробьев кормил, бросил им батон , десять штук убил.

работяга
12 мая 2020 в 16:30

а раньше они делали падающие ракеты?

Гость
12 мая 2020 в 16:34

Испанский стыд

Гость
12 мая 2020 в 16:36

Об этом аппарате статья была, больницы не хотят их закупать, предпочитают зарубежные аналоги, потому что они универсальные - подходят и взрослым и детям, но больницам стараются впарить отечественные

Гость
12 мая 2020 в 17:01

и в Америку, Италию еще отправляли.....стыд-то какой....

Гость
12 мая 2020 в 17:06

и так все у нас делают....недавно же писали как от другого аппарата российского пр-ва люди подгорали в операционных

Гость
12 мая 2020 в 17:11

Аппараты ИВЛ должны делать люди, пришедшие по призванию.

Гость
12 мая 2020 в 17:36

7,5 млрд за такие аппараты - просто прекрасно.

Гость
12 мая 2020 в 17:40

Кто-то на откатах хорошо погрел ручки...

Гость
12 мая 2020 в 21:23

Была раньше байка про ИВЛ РО-6 советского производства , типа что он отработал 8-мь лет на одном больном без выключение его от сети и без профилактики - плохо всё было в СССР . А теперь эти заводы ( специальные - медикоинструментальные ) там же где АМЗ , " Полёт " ,"Калибр" , " Часовой" и тд

12 мая 2020 в 21:51

74.ru Срочно смените заголовок, на нормальный, типа - Произошло задымление из-за аппаратов ИВЛ.

комментаторро
13 мая 2020 в 09:08

ИВЛ и так людей добивает.... ещё и дожигает.....

Гость
13 мая 2020 в 09:16

Масло в кислородной магистрали.

DIMM
13 мая 2020 в 14:42

А ведь именно эти аппараты высылали в США в виде помощи. По крайней мете на фотографиях разгрузки самолета именно эта модель, которая в прошлом году была помпезно запущена как новинка.

Виталий
19 мая 2020 в 18:26

Как это не располагаете? Каждый апарат имеет заводской номер выбитый на шильде. Если только шильд был из китайской самоклейки то увы.