26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Василий
19 мая 2020 в 17:56

У меня как честного налогоплательщика вопрос, откуда у честного сотрудника ГИБДД Тойота Лэнд Крузер, что-то мне подсказывает далеко на старого года?
Заработано честным непосильным трудом? или Жена подарила на пару с Тёщей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:51

Где взял, интересно? Наверное, коммуналку не платит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:55

А как же патриотизм и импортозамещение? Почему Ленд Крузер а не Волга, или, например, Нива? Или этот товарищ не патриот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:59

Крузак гаишника на тещу записан или на жену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:51

Мои соболезнования тому, кто ехал сзади

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:18

А номер на машине красивый или очень красивый?

ОТВЕТИТЬ
Жора
19 мая 2020 в 18:32

Что все так до его Крузака прицепились? Ну понятно же, что не с зарплаты накопил. У нас даже многие полицейские младшего офицерского состава иномарки предпочитают, не самые дешёвые. Лучше бы поинтересовались, как он при таких скандалах на повышение пошёл? Типа "своих не бросаем"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:05

А мне интересно, нормы по физподготовке он давно сдавал?

ОТВЕТИТЬ
Неуч
19 мая 2020 в 17:54

Скорее всего учил пенсионера как нужно ездить в левой полосе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 17:50

Я думаю при любом раскладе был бы виновен будет водитель ниссана

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 18:44

Долго экипаж для оформления ДТП ждали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 18:25

Последний абзац заметки говорит о честности и скромности полковника.

Вовашка 174
19 мая 2020 в 18:26

А вот сократили бы ГИБДД раньше и этой аварии можно было избежать

гость
19 мая 2020 в 18:23

Подбили ланд-крузер. Из 45 ки? По корректней надо с заголовком то.

кок
19 мая 2020 в 18:50

А почему у начальника ланд-крузер?!!!
При таких откатах мог бы и вертолет купить.
В общем пенсионер не виноват, что вертолет на дороге оказался!

Гость
19 мая 2020 в 19:28

а на какие средства джип?))) наверно жена успешная бизнесвумен или дети

Гость
19 мая 2020 в 19:34

Вот так надо "всплывать" после скандалов и отстранения с должности, сразу в областном центре и сразу на крузике, хотя, помнится такие машины не вручались торжественно ГИБДД области, вот это карьерный рост! Дай Бог, чтобы это была не автоподстава.

Гость
19 мая 2020 в 18:58

А для чего вообще нужен автомобиль повышенной проходимости Тойота Ланд Крузер в городе? Расход топлива большой, обслуживание дорогое, транспортный налог огромный.
В большинстве своем эти автомобили покупают как дорогой аксессуар для подчеркивания своего статуса в обществе, а не для использования по своему прямому назначению на серьёзном бездорожье.
По сути дела Ланд Крузер это джип для села. Автомобиль для фермеров, колхозников, рыбаков, геологов, строителей, чабанов, лесорубов - всем тем, кто живёт в трудных условиях бездорожья предназначен этот автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мая 2020 в 19:24

Господин Харцызов уже давно очень успешно работает в нашем ГИБДД и заслуживает всяческих похвал, много раз он выручал простых людей и мы ему очень благодарны. Однако, нашелся какой-то безработный простолюдин или, проще говоря, лоботряс, который, игнорируя режим самоизоляции, ошалев от безделия и низкой стоимости бензина, с разбега испортил автомобиль столь уважаемого человека. Надеюсь, коллеги Андрея Александровича позаботятся о том, чтобы второго участника дтп навсегда лишили прав, трудоустроили и обеспечили бесплатное проживание за государственный счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 19:35

А он сам виноват. Не надо тормозить тогда, когда не надо! Видео - тому подтверждение.

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
19 мая 2020 в 17:54

Эссеры просыпаются)Новую тактику оттачивают)

Алексей
19 мая 2020 в 20:06

Начальник областного ГИБДД на "Рено - Логан", вот это тема, а на кукурузнике-банально.

Фото пользователя
19 мая 2020 в 20:29

Пенсионера под суд! И чтоб пенсию за ущерб удерживали.

Гость
19 мая 2020 в 23:09

откуда у него этот дорогой автомобиль? Уж не со взяток купил? Надо бы его проверить компетентным органам, уверен, что много интересного узнают

19 мая 2020 в 20:37

Вот люди,привязались к этому крузаку,а почему никто не задаёт вопрос "Откуда у безработного пенсионера недешёвый Нисан?".

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
19 мая 2020 в 23:49

Не взирая на статьи КоАП, как тогда начальник ГИБДД по Челябинской области, едет и спокойно (равнодушно) смотрит на беспредел своих же подчинённых, которые останавливают машины в третьем ряду при большой скорости, подвергается опасности жизнь и здоровье населения....

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
20 мая 2020 в 09:26

Дорогая машина!!!, дорогие Часы!! Откуда у госслужащего чиновника такие доходы!!?? Я не буду за это платить!! Не буду его содержать!!! Срочно проверить на предмет коррупции!! Меня оскорбляет подобные понты людей которые сидят на моей шеи!!! Я считаю их штат сильно раздут!!! при нынешней обстановки на дороги когда везде стоят камеры люди к казенной одежды не нужны!!! Оптимизировать!!! Сократить!!! Урезать или обрезать!!! Их слишком много!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 20:26

как то мало информации о 60-летнем пенсионере на ниссане... видно не так уж плохо живут пенсионеры... поди из бывших

Гость
19 мая 2020 в 23:11

Судя по внешности, скорее всего водитель Лэнд Крузера '' последний кусок хлеба доедает''))))), наверное будет кошмарить пенсионера, в таком случае советую пенсионеру обратиться к возможным знакомым в "головной офис''...

Челябинец
20 мая 2020 в 09:18

Зачем начальник всех гаеров шоркается по деревням в рабочее то время?? На шашлыки поехал!!! срочно проверить его деятельность!!

Гость
19 мая 2020 в 20:50

да пофигу на его крузак и на него самого

челябинка
19 мая 2020 в 21:09

кто бы сомневался что виноват товарищ на ниссане... ну не начальник же ГАИ на своем тракторе. а в ГИБДД попроще машин то нет?

Неуч
19 мая 2020 в 22:52

Админ, на каком основании коментарий удалили?
Продались?

Компетентный орган
20 мая 2020 в 00:48

Это мой крузак, я дал ему прокатиться, а он его сломал

090
20 мая 2020 в 08:57

чего за крузак гоните, такой сейчас очень доступных денег стоит, на мой взгляд как-то скромно даже для такой должности и дохода

Ввп
20 мая 2020 в 11:06

Не взирая на статьи КоАП, как тогда начальник ГИБДД по Челябинской области, едет и спокойно (равнодушно) смотрит на беспредел своих же подчинённых, которые останавливают машины в третьем ряду при большой скорости, подвергается опасности жизнь и здоровье населения.

Гость
20 мая 2020 в 17:35

Крузак бонусом был к шкодам гайским.

Гость
20 мая 2020 в 17:37

Эвакуация автомобилей с улиц города - доходный бизнес.

Гость
21 мая 2020 в 13:27

Подстава от начальника?

Гость
19 мая 2020 в 17:51

Жалко водителя, но я уже всем устал говорить - меньше на машинах ездить надо!

ОТВЕТИТЬ