11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

321
25 мая 2020 в 12:56

Жаль((( Но очередной водятел приехал((((

Гость
25 мая 2020 в 13:48

Нужно снижать скоростные лимиты и штрафовать водятлов. Больше постов, больше камер. Ехала бы 80, все норм было бы.

Гость
25 мая 2020 в 13:51

Просто поставьте детское кресло и пристигните ребенка.

Лолка
25 мая 2020 в 14:25

Не пристегнут скорее всего был сзади......Соболезнования. Но женщине теперь с этим жить всю жизнь....

Гость
25 мая 2020 в 14:27

Водители риасолярисов не понимают одного. Ну нельзя на этих машинах ехать 130 - 150. Ну не подготовлены они для этого технически. Подвеска, двигатель, кузов, электронные ассистенты (есп, ебс и прочее) - это все работает на уровне китайской игрушки. Машину просто сносит, водитель теряет управление, и как итог - опрокидывается. В городе водители таких марок когда совершают обгон, их машину начинает "кренить" на бок, в отличии от других авто посерьезнее и подороже. Вот им да, безопасно и 180 ехать, именно поэтому впервую очередь они ощутимо дороже. Берегите себя.

Медиаблогер Дмив
25 мая 2020 в 14:40

Присядет?

Челябинец
25 мая 2020 в 14:57

Да, наказала себя на всю свою жизнь, как теперь жить с этим?

Водитель
25 мая 2020 в 15:38

К счастью не все женщины БАБЫ! На дороге не должно быть ни мужчин ни женщин, должны быть только ВОДИТЕЛИ! И до тех пор, пока вы не узнаете, что стало причиной аварии, не стоит кидаться такими словами. Ни один водитель не садиться за руль с целью совершить аварию и уж тем более с таким исходом.

гость
25 мая 2020 в 16:01

Вот не надо ля ля, мужики тоже не умеют водить, и вас таких очень много, иной раз даже смотришь, баба лучше ездит, чем мужик☝️, растрещались ездюки

гость
25 мая 2020 в 16:50

ужас. бедная женщина. даже представить страшно ее состояние сейчас. сил ей и ее семье.

Гость
25 мая 2020 в 17:09

Стаж 5 лет очень коварный. Возможна звездная болезнь. Будьте терпимее за рулем.

Лариса.
26 мая 2020 в 08:03

Женщины более аккуратно водят машины все же ,и гораздо меньше попадают в аварии по своей вине .

Гость
26 мая 2020 в 13:41

Там дорога вся убитая и скорость все превышают, я когда там еду 100-110 км/ч меня обгоняют как стоячего.