28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
25 мая 2020 в 16:56

В 1985 году в перестройку ваши родители визжали, что они жить не могут без демократии. Ну вот и жрите теперь большой ложкой эту самую демократию. Нравится ?)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 16:58

Вполне ожидаемый результат систематического развращения социальной группы "спортсмены". Им и в целом спорту уделяется совершенно незаслуженное внимание и выдаются совершенно незаслуженные деньги.

И вот результат.

Гость
25 мая 2020 в 17:01

Полный аут конечно. Какие еще 3 года!? Это разве срок!? Как вообще понимать такое отношение в данном деле. У меня просто нет слов.

зимогор
25 мая 2020 в 17:20

Ну злоба прямо так и прет из народа,от безпомощности похоже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 17:22

Осудить много ума не нужно, а попробовать понять гораздо сложнее....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 17:33

Похоже скоро его депутатом увидим. Достойный гражданин !

25 мая 2020 в 17:55

урод, забрал жизнь и не ответил за это

Ку Ку
25 мая 2020 в 18:00

Мерзость.
Хочется чтоб этому никите ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ ПО ЗАСЛУГАМ.

ГостьЭл
25 мая 2020 в 18:01

ну когда же кончится эта несправедливость,ему и тому барану,что совершил столкновение со скорой нужно дать не менее 10 лет,вот пусть там гниют,твари.

Гость
25 мая 2020 в 18:23

Вы наверно не поняли ! Он вообще нисколько не сидел ! Все это время шел суд ! А когда огласили приговор - то срок уже закончился!
Проще говоря никак он за убийство не ответил , кроме как деньгами!

ОТВЕТИТЬ
Буратино
25 мая 2020 в 18:58

Печально. Вот как работает правосудие, украл палку колбасы получил три года колонии, убил человека, оставил горе в семье , через два года на свободе...надеюсь высшая справедливость покарает его

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 19:06

самый гуманный суд в мире. за убийство 2 года поселения, за бутылку водки 7 лет общака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 19:35

Да ладно, че вы, в Рашке дзюдоисты не такое творят.

Гость
25 мая 2020 в 19:43

бог его накажет. .......он сам под печатью ходит

Гость
25 мая 2020 в 20:13

Судьи под путеным

Гость
25 мая 2020 в 20:18

Зачем нам опять .авно сливают?

Гость
25 мая 2020 в 20:35

в таких ситуациях нужно обязать виновного обеспечивать пострадавшую сторону пожизненно, что бы был как второй кормилец.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 мая 2020 в 20:49

Никто не задумывался почему в нашей стране сроки наказания за убийство за рулем в состоянии алкогольного опьянения такие низкие? Это же очевидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 21:14

Ну он же не за локоть росгвардейца потянул, так бы лет 7 минимум дали.

ОТВЕТИТЬ

человека нет...убийца был пьян...смертная казнь...вопрос решён...сопли не надо разводить!

Гость
25 мая 2020 в 23:15

Как быстро время летит! Вот, вроде, только его закрыли и уже выпускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 01:53

Дайте ему кайло и пусть до конца жизни пашет для погашения долга.

гость
26 мая 2020 в 06:18

ну вот и электорат готовый голосить за новую конституцию прибавился-этот впереди собственных штанов побежит!

Гость
26 мая 2020 в 08:51

За лайк дают больше

Петр
26 мая 2020 в 10:25

Считаю, пьяный за рулём совершив дияние-умышлинным преступлением.

Челябинец
26 мая 2020 в 10:28

Рано выпускают человека который лишил жизни другого человека, он ничего не осознал и продолжит бухим ездить за рулем!! Я думаю Никита должен извиниться и пройти испытание, ползком проползти весь проспект Ленина. Ну а потом мы решим что делать с ним!

Урузсофоб
26 мая 2020 в 10:51

Почему на долбаной Урусиюшке всегда всё не так? Потому что нормальные люди, вроде Константина Котова, сидят в тюрьме, а всякое г... типа Никиты Никитина - выходит на свободу...

Гость
26 мая 2020 в 12:30

Убить человека кормильца, такое свинство просто слов нет. Он должен на пяток другой присесть а то и десяточку или расплатиться деньгами и имуществом от и до, убил кормильца семьи - содержи этих детей теперь

Гость
26 мая 2020 в 12:30

сразу вспоминаются золотые слова Рамзана Кадырова про футбольного судью.

Гость
26 мая 2020 в 12:59

на прошлой или позапрошлой неделе выпустили дзюдоиста Никиту. 2 года сидел. что то мне подсказывает что новости не актуальные.

Гость
26 мая 2020 в 14:33

Смотреть противно. Наглый, ухмыляющийся убийца. Но вопросы также вызывает то, что находятся те, кто ходатайствует об освобождении

Гость
27 мая 2020 в 12:08

Догонит его карма, причем так, что сам взвоет. Вот тогда пусть вспомнит эту семью.

Вадик
27 мая 2020 в 13:41

Как такое могло произойти!!! почему в ГЕНпрокуратур дело не подняли, 2.9 срок за такое!!!! Это позор РФ, просто Позор!!!