18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)
покупатель
26 мая 2020 в 17:08

делая замечание, сотрудник в форме мог бы на этом и остановиться, при этом разъяснив о возможности заражения себя и окружающих (в том числе и домашних (в последствии), если бы заразили ее\мужа) . направить свои действия в профилактическое русло, так сказать. ... мы и так все уже на пределе от этой всей сложившейся ситуации, а обострять и провоцировать - это очень странный поступок сотрудников в погонах (если конечно они не преследовали свои "палочные" цели).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мая 2020 в 16:12

в европе за прирекание с полицейским вас бы уже на 10 суток отправили, в сша еще строже. там и застрелить могут. Сотрудник при исполнении, чо вы быкуете-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:14

Показуха. Полицейские сами до сих пор многие в магазины и прочие общественные места без масок заходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:35

У полицейского особый статус, ему можно спрашивать маску, документы, заламывать руки, а гражданин не может сказать " пошёл ..." это будет преступление и оскорбление , таков закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:12

Сходили за хлебушком.

Гость
26 мая 2020 в 16:43

С одной стороны режим повышенной готовности никаких ограничений на граждан не накладывает, а только на губернатора и прочих ведомств. С другой стороны, для чего вступать в конфликт с милицией? Нужно просто согласиться, а потом в судебном порядке штраф оспорить.
Некоторых люди крайне невоспитаны и нервозны. Такая же баба задела мою корзину в пустом магазине и давай матом орать, а муж её успокаивал. Если такие нервные - лечитесь у психиатра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:17

Баба орет как быдло. Почему в России все пытаются глоткой взять. Полицейские у нас очень миролюбивые и силы зазря точно не применят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:16

ну то есть все умалчивают, что жена защищал здоровье мужа? Рука сломана и её доламываю доблестные сотрудники из-за отсутствия маски 😱 так бы преступников ловили эти герои 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:35

Полицаи у тетеньки хотели дорогой телефон отжать, вот она и орет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:13

Такие крупные сети и могут предоставить маски ...... Позор! Маленький магазинчик автозапчастей в ленинском районе заходишь стоит корзина с одноразовыми масками на входе.

ОТВЕТИТЬ
ВротенПопен
26 мая 2020 в 17:42

Многие тычат в США... А там между прочим полицейский выдал бы маску, т.к. ее не оказалась у людей. И пошел бы дальше. Конфликт бы вообще тогда не получился. А у нас, с одной стороны балбесы с палочной системой, которым думать не дано, что спустили сверху то и делают. И с другой стороны одичалый народ, который думает что знает свои права и начинает нагнетать атмосферу думая, что привлечение внимания шумом поможет решить вопрос.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 22:50

Если сделали замечание за отсутствие маски, молодцы! ну попросили мужчину и женщину покинуть магазин и весь инциндент исчерпан! Я думаю люди адекватные,понимают если к ним нормально относятся,то они выполнят просьбу полицаев. Но нет полицаи все сделали,чтоб завести пару! А потом начали ломать руки, провоцировать супругу. Надо же женщина нанесла роковые удары мужикам - полицаям,послала их в глубокий "нокдаут".Просто полицаи решили очередную "палку" заработать вот и все.Лучше по дворам ходили, да алкашей на детских площадках вылавливали, которые "синячат" там в открытую,да малолеток шугали с пивасиком да с сигаретами больше пользы пренесли бы.

26 мая 2020 в 16:50

Неважно, как ведет себе женщина, меня напрягает-залом рук!!! Они не имеют права, расъяснительную беседу-да, но не залом рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:40

Полицейским пора знать свои права, они превысили свои полномочия, во время пандемии они должны держаться на расстоянии 1,5 мм от человека. Возможно они носители вируса а своими незаконными действиями только распространяют короновирус. Это первое. Нет ФЗ о ЧС соответственно никто и никого не может заставить носить маски.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЭл
26 мая 2020 в 18:30

семейная пара не права,но заламывать руки-это уже слишком.Вот такая наша доблесная Полиция.

Гость
26 мая 2020 в 16:34

замечания свои пусть делают владельцу магазина, за то что не предоставляет маски покупателям, а то деловые сильно, что не делается всё народ виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 22:08

А основания для заламывания рук то какие. Агрессии со стороны мужчины не было. Как то на беспредел смахивает. Мы бы идеально подчинялись, если полиция была идеальна приблежена к закону. Унизили, оскорбили и завели статью. Круто.

ОТВЕТИТЬ
адвокат
26 мая 2020 в 23:25

то что полицейские не смогли успокоить истерящую женщину говорит только о низком уровне их подготовки. женщина вела себя как женщина от нее и не стоило лжидать чего либо еще. в данном случае простым решением вопроса будет если судья ограничиться по протоколам вынесением наказания ниже низшего предела. статьи позволяющие это сделать имеются и вынесет устное предупреждение. по факту якобы нападения на сотрудников полиции взять с неженки обьяснение что претензий не имеет и в возбуждении уголовного дела отказать. грамотный руководитель так бы и поступил. хотя в погоне за палочкой глупый начальник участковых или комкандир роты ппсп ваозможно и пойдет напролом до конца. хотелось бы чтобы сайт проследил за окончанием истории и рассказал нам чем все это закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:28

Господа полицейские, интересно, что вы будете делать, если вдруг ваша жена возьмет и забеременеет от уроженца Ср. Азии?...
Мы с вами в одной консервной банке и палки два конца, сегодня вы мучаете нас, а завтра вы с нами замучаетесь... Создавай в мир то, что хочешь из него получить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:42

О , сколько народу жизнь сломают под эту консервированную сурдинку .

Гость
27 мая 2020 в 00:47

"Покупательница достала телефон, чтобы снять происходящее на видео, но побоялась делать это открыто, на глазах полицейских". Это россияновская "демократия", права человека и т.п. Люди на всякий случай возле полицаев даже дышать начинают через раз.

spasitel2
27 мая 2020 в 01:39

Новость на основании записи звука не может дать нам полной картины происшествия поэтому гневаться на ту или другу сторону конфликта глупо. Когда любого гражданина в маске или без останавливает сотрудник правоохранительных органов - это стрессовая ситуация и не все могут с ней адекватно справится. Вот только что ты собирался купить себе хлеба, колбасы или пива, а тут кто-то задает вопросы, предъявляет претензии и имеет на это полное право. Тут и самый уравновешенный человек станет способен на глупости.

Гость
27 мая 2020 в 07:56

Полицаи

Серега
27 мая 2020 в 10:16

Так то правильно, но какое то уж очень выборочное у нас правосудие... В 2013 году какая то дамочка прокатила наших полицейских на капоте своего джипа, создавая явную угрозу их жизни и здоровью, но ввиду близких отношений не известно с кем из то ли богатеньких , то ли властьимущих ни уголовного дела ни какого либо разбирательства, полицейские просто молча проглотили и все. Но почему то, когда оказывается простой человек, то из за стаканчика - сразу по полной и дело и суд и тюрьма. Будьте уж последовательными если не прощать подобное, то всем.

Гость
26 мая 2020 в 17:33

Читайте мнение докторов про ваши маски и вирус. Не хожу в магазины, где требуют ношение маски, так как хочу иметь адекватный иммунитет. https://m.business-gazeta.ru/article/469484?utm_source=bottom_share&fbclid=IwAR3HNebLAC5FTLzfUHrwTVWMn3ULjZH_5KU1wrc-xrbfP0VuCM7DF9eiISQ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:56

Что бы что то требовать, нужно обеспечить людей масками.
Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
3. в) при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через средства массовой информации или операторов связи, эвакуироваться с территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или из зоны чрезвычайной ситуации и (или) использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (в случае его предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от чрезвычайных ситуаций;

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
26 мая 2020 в 20:25

Палицаи пыни, вламываются в хату к гражданам без намордников(недавно была статья), а тут приперлись и требуют, я офигиваю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:16

Получается, что полицейские выступили подстрекателями к совершению преступления женщиной?

Гость
26 мая 2020 в 16:31

А у людей в погонах не хватило ума вовремя остановиться?

ОТВЕТИТЬ
Юлия М
26 мая 2020 в 17:54

Как бы не были неправы эти люди ,полицейские должны были корректно и мирно решить эту ситуацию, а не доводить до абсурда. Не такие это уж и преступники. Я сама возмущаюсь поведением людей,нарушающих правила карантина,но таких полицейских хочется назвать ПОЛИЦАЯМИ.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:55

Полицаи это же первые хамы, а каком порядке может идти речь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 20:43

ПОЗОР ПОЛИЦИИ. Они мастера только бабушкам по ушам ездить, штрафами их пугать и т.д . Люди к вам как к г..ну относятся и всегда так было и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:33

Все успокоиться не могут. Ищут эпидемию

ОТВЕТИТЬ
AllCopsAreBeautiful
26 мая 2020 в 16:19

Какие же они нежные и чувственные создания. Вот прям заобнимал бы всех. Полностью.

Гость
26 мая 2020 в 16:36

полицейский премию получит,выполнил план

Яяя
26 мая 2020 в 16:52

Какие нежные мусора...

Бхопал Аристопф
26 мая 2020 в 19:09

Никакой Ковид не отменял дальнейшие Режимы Черного Неба. Покупайте противогазы, россияне, двух зайцев сразу убьете.

Гость
26 мая 2020 в 20:54

Пластиковый стаканчик был бы отягчающим обстоятельством. Бог уберег.

Гость
27 мая 2020 в 17:12

Читаешь отзывы и страшно становится, люди на стороне ментов, которые ни за что ломают руку человеку.

Сергей
27 мая 2020 в 18:08

Зашибла бедолагу ьолезненого.Они сами провоцируют агрессию,а затем,как девочки плпчутся побили их!!!Тьфу,не мужики это!!!!

ТСК
26 мая 2020 в 19:00

Такие крупные сети и могут предоставить маски ...... Позор! Маленький магазинчик автозапчастей в ленинском районе заходишь стоит корзина с одноразовыми масками на входе.
---------------------
И в чём достижение? Один зашёл, покопался в масках, взял. Вторая зашла, покопалась в масках, взяла. И так далее. Они все с отрицательными тестами на COVID-19? Анти-профилактика по факту.

ОТВЕТИТЬ
Леха
26 мая 2020 в 19:33

Почему полицейские ведут себя как полицаи на оккупированной территории? Почему не раздают маски? Что это за убожество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:29

Правильно сделали полицейские! Орёт что телефон дорогой, а на маску денег не нашла, быдло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:45

Про быдло уже писали.Соглашусь с мнением читателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 19:26

Этим клоунам, а точнее стаду баранов мен там заняться нечем. Занимались бы дальше жоп.. протиранием штанов в своём гнилом болоте.

Агния Барто
26 мая 2020 в 18:26

Тоска не для всех

Сотрудница оперного
Толкнула вдруг опера...

ОТВЕТИТЬ
адвокат
26 мая 2020 в 23:21

надо различать неповиновение и неподчинение. в данном случае мудчина просто не выполнил не вполне законные требования сотрудников полиции. а потому что и не обязан выполнять незаконные требования. сотрудники полиции явно превысили свои должностные полномочияприменив физическую силу и боевые приемы самбо к трезвому семейному человеку не нарушающему общественный порядок, своими действиями сотруджники полиции причинили физическую боль человеку а также незаконно произвели его задержание. возможно просто не дав время выполнить свои устные приказания. у человека могли быть заняты руки и он не смог сразу одеть маску. также надо уточнить что делал наряд полиции в супермаркете в рабочеее время. в магазине где есть собственная охрана. скорее всего наряд уклонился с маршрута чтобы по быстрому срубить протокола по так называемым нарушителям. были бы поумнее к семейной паре бы не лезли. то есть здесь зачинщиками конфликта является не жана пострадавшего от полицейского насилия мужчины а сами полицейские. вполне могло случится что толпа просто бы избила полицейских. слава богу у нас не дагестан и до этого не дошло. хотя вполне может случится в другой раз. закон должны в первую очередь соблюдать сотрудники полиции каждый из которых прошел спецподготовку в том числе и психологическую. то что у женщины была истерика это закономерно и в этом ее вины нет.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
27 мая 2020 в 15:05

Семейная пара зашла в магазин,т к. с собой не оказалось масок,супруга направилась в аптеку. В это время к её мужу ,подошли сотрудники полиции,из-за отсутствия маски и документов удостоверяющих личность,решили доставить его в отделение полиции. Мужчина отказался ехать,после чего,его начали хватать и заламывать руки,пытаясь одеть наручники. В это время,с аптеки вышла его жена,с масками в руке. Увидев,что происходит,побежала к мужу,но её схватил участковый и держал. Пытаясь вырваться,она НЕЧАЯННО ударила полицейского.
Уголовное дело не заводили,всё пошли на мировую. Видео с магазина,было доказательством,что полицейские,воспользовались своим положением и применили силу,в отношении человека,который даже не сопротивлялся.
Ничего противозаконного супруги не сделали,чтобы их обливать помоями.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
26 мая 2020 в 17:51

А что палицаю что ломаную руку крутил!!!! К награде его фу....

Гость
26 мая 2020 в 16:58

Работники культуры они такие, даже анектод есть: "Алло, это баня?" "Какая х... баня? Это министерство культуры!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 18:11

Модератор, почему мои комменты удаляешь? А знаю, вы статьи с ошибками пишите, а я на них указываю, так словарь почитайте.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 18:33

Вроде недешевый магазин, а при входе никаких антисептиков для протирки ручек корзин , нет масок, семейная пара, конечно, неправы, но руки заламывать-это перебор. В США из-за их свобод и демократии никаких штрафов и пр, только рекомендации, но во всех магазах стоит автомат с влажными антибактериальными салфетками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:54

Люди последнее время стали хуже диких волков! Если что не так загрызут!

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
26 мая 2020 в 19:37

Полицайский беспредел.

Гость
26 мая 2020 в 19:38

Наверное в театре контролирует все ли на своих местах сидят. Забылась, что не на работе. Хабалистая тетушка коня на скоку остановит. Обломилась. Маски надо носить в общественных местах.

Гость
26 мая 2020 в 20:11

Позорники сладенькие, спасите защитите, их телочки бьют. Молодцы, только баб и могут уголовно преследовать.

Дикий кот
26 мая 2020 в 23:14

В Загнивающей Европе при виде полицейского гражданин чувствует, что он в безопасности и только в Рашке при виде полицая мысль - лишь бы не докопались.

Гость
27 мая 2020 в 12:53

Получается в спаре менты контроля. Не ходим значит туда больше

Гость
27 мая 2020 в 13:03

Полицейские вы работать будете нормально?от вас толку мало!а зп регулярно получаете

Гость
27 мая 2020 в 13:04

Магазины пусть выдают всем бесплатно маски на входе!

Гость
27 мая 2020 в 13:13

Они бы так активно с наркоманами и алкашами разбирались.

Уже пенсионер
27 мая 2020 в 21:10

Как оно складывается: не успел выйти из подъезда - и ты уже ПРЕСТУПНИК. КЛАСС

Гость
27 мая 2020 в 23:11

Только после видео с магазина проверю, что она ударила полицейского из-за замечания, что нет маски, а не из-за того, чтобы защитить мужа

Гость
28 мая 2020 в 00:41

Пандемия страха на уже зомбированных продажными СМИ.Здравомыслящим совет-не сопротивляйтесь,пусть пишут протокол,побольше пишите объяснений,тяните время,просите юридическую помощь,делайте отвод конкретному полицаю,бесплатную маску .........,фиксируйте всё на видео или на диктофон,пусть больше времени тратят на одного,меньше здравомыслящих попадут в эту незаконную ловушку.

Сергей
6 июн 2020 в 01:10

А вот интересно почему барыг взвинтивших цены на маски полиция не трогает? Почему полиция только честных граждан долбит?

26 мая 2020 в 18:07

каждому штраф 10к и арест на 15 суток.у нас народ тупой ей богу,ну сказано нельзя без маски,нет они все равно пруться. ну а если вы считаете что ваши права нарушены и вас к чемуто принуждают или ограничивают,идите в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:55

Как хорошо, что в этом магазине не было одноразовых стаканчиков, иначе бы эта истеричная особа применила их против доблестных защитников порядка. Сказали же ей спокойно, надо носить маску в магазине, а они посмели что-то возразить. Сами виноваты, вот даже и подтвердили это своим расскаиванием. Вот бы полиция ещё по подъездам ходили и в лифтах ездили. А то у меня сосед не соблюдает правила, ни разу на собаку маску не одел, а у неё слюни постоянно капают.

Гость
26 мая 2020 в 16:31

Молодец, оперный! Настоящих людей воспитывает!

ОТВЕТИТЬ
гражданин
26 мая 2020 в 17:02

Все правильно так и нужно поступать с нарушителями, которые не заботятся о здоровье других. И никакие маски вам не должны предоставлять. Есть закон всем носить маски, исполняйте, вы же без трусов в магазин не ходите, и с магазина предоставить их не требуете. Трусы чтобы снизу одевать, а маска сверху. Относитесь к маске как к штанам или трусам.

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
26 мая 2020 в 20:23

Я надеюсь, что полицаи слышали про люстрации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 20:58

А вот если бы кашлял , полицаи не появились - своё здоровье дороже

26 мая 2020 в 20:26

Ну тут всё и так ясно-есть же правило что в магазины вход только в масках,иначе штраф.Поймали мужика без маски,а он решил оказать сопротивление полиции.Всё,в таких случаях имеют полное право применить физическую силу.Иногда полезно так делать полицейским.а то все будут их просто посылать куда подальше.Ну а бабе этой вопящей сейчас нужно покупать ящик коньяка чтобы загладить вину,иначе в суд пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:51

Чего проще принять несложные правила? Заходишь в магазин - надень маску. Нет, надо свою интеллигентность в полный рост демонстрировать. Она на что рассчитывала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:03

Обязательно это было нужно освещать в СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Юлия М
26 мая 2020 в 17:58

Если начнут штрафовать магазины за обслуживание без масок , то и проблема исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
26 мая 2020 в 21:00

Как с одной Х на другую посылать, так все смелые и здоровые, а как руки крутить начали, сразу рука болит, нога отваливается, телефон дорогой и еще сто причин для страданий...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 21:24

80% заражений делают 10% населения...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2020 в 05:54

надо написать на масках -Навальный- и ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 17:52

Везде народ без масок! И в магазинах, и в транспорте да хоть где!

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
26 мая 2020 в 17:00

Почему в таких ничтожных новостях так много комментариев, а в такой важной и определяющей новости для будущего региона про вспышку на Маяке так мало комментариев??

ОТВЕТИТЬ
Антонин
26 мая 2020 в 21:41

А меня смутило сегодня ситуация. Еду в троллейбусе. Зашла семья с ребенком, года 1.5-2. Муж и жена в маске а ребенок без. Просто странная логика

ОТВЕТИТЬ
Кококо
26 мая 2020 в 16:16

драчливые театралы пошли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 16:28

Умница!

Итд
26 мая 2020 в 17:29

Понять-простить же!

Гость
26 мая 2020 в 19:37

Пусть валят в Туркмению. Там, наоборот, штрафуют тех, кто в маске ходит.

Гость
26 мая 2020 в 21:22

Не волнуйтесь, тетя-
Дяди на работе...

Ааа
26 мая 2020 в 23:43

Вообще не жалко, терпеть не могу истеричек и игру на публику. Вели бы себя нормально и адекватно, никто бы им руки не заламывал. Конкретно в этой ситуации, ни за что не поверю, что им просто так, на ровном месте, руки заломали. Да, и бить человека при исполнении, во все времена было как-то не комильфо.

Гость
27 мая 2020 в 00:12

Подобная парочка была в Эльдорадо на Гагарина.И консультанты и нечколько покупателей в масках,на расстоянии, а эти самые умные носят маски в руках, буквально в спину дышат и еще и баба орет на замечание.

Лариса.
27 мая 2020 в 05:51

И хватит уже.наверное . про эти копеечные маски в каждой теме волну поднимать ,.)

Гость1
27 мая 2020 в 10:26

В сша и европе маски дают никто. Закон соблюдается четко не все руки заламывают

Ю. Ю.
27 мая 2020 в 11:01

Люди просто неадекватные, за мужика зачем вступаться? ,

СССР
27 мая 2020 в 12:41

Где наш дядя Степа милиционер?

Эксперт
27 мая 2020 в 14:59

Распущенность и тупость людей, нарушающих закон - поражает...

Госпожа
27 мая 2020 в 16:14

А что сложного то, носить маску в магазине и в общественном транспорте!?!!?!?!??!? Такие прям все нежные. Ладно люди бы прикрывались, когда чихали или кашляли, а то ума то не хватает. Зато все против масок.. Странные...

гайнан
28 мая 2020 в 00:07

А некоторые судьи тоже отношение не лучще, многодетная мама-банкротсво оформляет, а ей справки не нужные- подавай, они денег стоит, а детей куда....!

Гость
28 мая 2020 в 00:45

• Проверьте, что записанное в протокол соответствует реальным обстоятельствам, что там правильно указаны ваши данные, данные инспектора, сравните с его служебным удостоверением. Спешить уже некуда.
• В протоколе в поле «объяснение» (обычно внизу бланка) впишите ваши замечания и напишите: «Нарушение не признаю, считаю штраф незаконным, требую наказание отменить. Намерен обжаловать настоящий протокол в суде.Объяснения на 2-х стр. прилагаются«.
• Укажите в Протоколе, чтобы протокол направили в суд по месту вашего жительства (там есть специальное поле).
• Поставьте подпись в местах, отведённых для подписей «лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении» или аналогичных (да, это — вы).

ЛЛЛ
28 мая 2020 в 12:05

В общественном месте матерятся "потерпевшие", как не все зэки...И кто-то их поведение еще оправдывает???

Гость
5 июн 2020 в 12:53

Идиотизм!

Гость
26 мая 2020 в 19:44

Видела сама эту ситуацию. Не являюсь поклонником мвд, но в этой ситуации полиция вела себя корректно, а вот мужчина с дамочкой устроили целый спектакль. Он орал, что сотрудники его пугают, что он испытывает стресс и сейчас упадёт в обморок. Его дамочка истерика, бегала вокруг и звонила каким то знакомым. Все это было так омерзительно. Спектакль. Постыдились бы. Взрослые люди. Ходите с гордым видом без масок. Кому и что доказываете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:04

Ещё надо в общественном транспорте делать проверки. Там большая часть без масок.

ОТВЕТИТЬ