28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 мая 2020 в 15:48

Стрелять в инструктора так близко -
От рикошета много риска.
Недаром ценят в мире целом
Ружье с оптическим прицелом!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
29 мая 2020 в 15:49

Теперь будут пистолетные тиры в Челябинске прессовать. А то и вообще прикроют. Незачем простолюдинам упражняться в стрельбе из короткоствола. Мало ли в кого потом стрелять вздумают.

Алексей
29 мая 2020 в 15:51

ПМ даже в образе ИЖ он такой.

Гость
29 мая 2020 в 16:04

завтра напишут - смертельно раненый человек скончался от короны, огнестрельное ранение было сопутствующим ))))

Марья
29 мая 2020 в 16:12

Может там глубже копать надо? Не так все просто в этом деле🧐

Гость
29 мая 2020 в 16:24

Везде "частник" уже залез. Полигонами владеют. Частные армии уже можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:43

Петрову удачи. Возьмуться за него сейчас крепко.

ОТВЕТИТЬ
Любимка
29 мая 2020 в 16:54

Справка нужна, чтобы пострелять? Просто у меня права забрали, потому что я наркоман и алкоголик.

гость
29 мая 2020 в 17:00

Вызывал его на поединок, сиречь дуель, а он отказался, что оставалось делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:20

Прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:23

Играли в русскую рулетку

ОТВЕТИТЬ
Сидор
29 мая 2020 в 19:48

Тупые комментарии...люди деградировали. Вживую не видели такое. А если б увидели- обделались. Очень сожалею. Очень жаль. Просто.... сердце сжимается. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2020 в 20:08

ЧОПовцы то на стрельбах страх один. Обязательно находятся идиоты, которые вертят стволом во все стороны. А про гражданских и говорить нечего. Нажать спусковой крючок секундное дело, ни один инструктор не успеет глазом моргнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:19

Опять из-за одного балбеса экзамен на владение оружием ужесточат.
В наше время идиотов меньше было(с)..

гость
29 мая 2020 в 21:55

Нельзя русскому мужику давать оружие в руки !! Хотя.в Америке тоже не лучше !!

А.Барто
29 мая 2020 в 22:35

Ученье свет, а неученье тьма

-Ученье свет, а неученье тьма,
Сказал учитель, зажигая свечку,
-Погасишь сей огонь ты,
В выстрелов хотя бы два?
И молвил ученик -
-Ага..

Житейский Психолог
29 мая 2020 в 22:58

У опытного инструктора должна быть интуиция 'на пулю"... в 2001-ом потенциального стрелка в своих, я видел сразу, как только поступали... сегодня многие из них уважаемые люди, силовики и даже депутаты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 01:49

там камера стоит в галерее, я думаю посмотрят, разберутся. Василию скорейшего выздоровления. От дурака никто не застрахован.

Мира
30 мая 2020 в 01:51

Он просто не выдержал жизни в этом тупом государстве

Гость
30 мая 2020 в 09:27

Кто знает, сколько стоят занятия по стрельбе?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мая 2020 в 11:56

Наверное на экзамене по продлению разрешения в третий раз завалили, вот нервы и не выдержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:54

Василий сегодня умер, не приходя в сознание. Вы тут несете всякую пургу , а хорошего человека просто выполнявшего свою работу больше нет.