5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)
Гость
29 мая 2020 в 17:14

В смысле не было технической возможности затормозить? Теперь при ДТП на пешеходных переходах можно так оправдываться?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 17:31

Утром прочитали в Русской прессе, как ее отмазывают, что это не первое нарушение с ее стороны, а также рассказали о том, кто у нее муженек. Ужас. Надеюсь, резонанс будет огромный, спасибо 74 ру и Русской прессе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:09

Будет, как в анекдоте:
Высокопоставленный чиновник, сбивший двоих на пешеходном переходе, спрашивает судью:
— Какие теперь последствия будут?
— Тому, что головой лобовое пробил, лет пять за нападение и попытку ограбления, а тому, что в кусты отлетел, можно и все восемь — еще и за попытку скрыться с места происшествия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:40

И они еще постоянно визжат, как то блогеры, то актеры "подрывают авторитет МВД или ФСБ". А пытаются замять дела, где виновны "свои" и даже не регистрируют такие происшествия в сводке - это все намана. Это же каста особенных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:22

Ворон ворону .., но если не накажут пикет установить по месту жительства сотрудницы ФСБ .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:03

Не было технической возможности остановиться... Чтобы пропустить пешехеда на НПП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:11

Илья Онянов очень хороши врач, стал героем телепроекта "Кадры" 5 лет назад.
В ютубе можно найти видео с ним. Телепроект "Кадры" серия 80
Держим за него кулачки, здоровья ему. Надеюсь выкарабкается парень

Гость
29 мая 2020 в 17:23

Всех сотрудников ФСБ надо пересадить на 50о новыx cовpеменных текслеpoавтобуса, чтобы сохранить жизнь пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:24

Как не было технической возможности? Если не отказали тормоза, то на пешеходнике , когда две машины остановились, она должна была не щёлкать клювом, а тоже остановиться. Это невнимательность, повлекшая тяжелейшие последствия.

Гость
29 мая 2020 в 17:11

Что значит не было тех.возможности остановиться если это пешеходный переход?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:59

Замнут - 100%, а даже 200%, это "элита неприкосновенные", даже денег никому не дадут, как студентка или дзюдик. Голосуйте за поправки! скоро нас давить будут просто так.

ОТВЕТИТЬ
З. Кононов
29 мая 2020 в 16:43

Замнут...Сколько столбов в будущем понадобится....

Гость
29 мая 2020 в 18:01

Даже сомневаться не надо: точно замнут. Пешеход окажется виноват, фсбешница - потерпевшая

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:50

Для какой цели нам нужна эта структура? Деньги хапать и быть неприкасаемыми?

Злая...
29 мая 2020 в 19:44

Конечно, как она могла остановиться?? Она ж летела низенько по той полосе, на которой остановилась леговушка на второй полосе стояла маршрутка. И куда было ей? На тормоз жать??? Она же не курица, стоять или тормозить. Он ФСБ! Ей везде зеленый свет, а тупые пусть стоят дальше. А она тапку в пол - и в междурядье на обгон тупых. Газу прибавила, и не ее вина, что там пешеход.
Должен был подпрыгнуть! Не подпрыгнул, сам виноват, а она- блондинка.
Не было у нее возможности остановиться, у нее две педали газа, а тормоза нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:47

Может гнать тише надо было перед переходником ,видимо хорошо летела раз у парня такие повреждения .

Мы Русские - С нами Бгг
29 мая 2020 в 19:34

Это че? Какая там по счету покруха у чекистов на неделе? Первая - когда депасы ни в чем не повинную девушке на пешеходнике утрамобовали в асфальт. Вторая - прям в отделении полицаев скончалась. И вот третья делюга. Это сколь подобного еще скрывают...
Совсем чекисты осатанели. Уже безнаказанно валят народ направо и налево.

Анонимес
29 мая 2020 в 18:04

Тут прям как с вице-президентом Лукойла, скажут, пострадавший сам виноват.

Гость
29 мая 2020 в 17:12

водитель Subaru Forester, женщина 1979 года рождения, совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому переходу. -т подтвердили 74.RU факт ДТП в управлении ГИБДД по Челябинску.
Но, несмотря на тяжесть его травмы, уголовного дела может и не быть, если в ходе следствия выяснится, что у водителя Subaru не было технической возможности избежать наезда на пешехода.

Так там есть пешеходный переход или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:02

А разве мартышек берут на работу в ФСБ?

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
29 мая 2020 в 19:03

закон разрешает давить насмерть, а потом получить год и смягчить его амнистией. Браво законотворцам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:28

права отобрать, пусть на 500 новых автобусах передвигается

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:20

Замнут 100%

30 мая 2020 в 09:21

Она регулярно попадает в ДТП. Бьет машины. И всегда невиновата. Почему не указали сколько раз оштрафована и сколько раз попала в ДТП. А потому что все удаляется. Как у одного руководителя ГИБДД. Всем родственникам штрафы поудалял

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:20

Косилов оказывается порядочней чекистов. А как его поносили.
ФСБ вот днище.

Гость
29 мая 2020 в 18:59

Ещё возможно по телефону чирикала . Они частенько с телефонами рулят . Видимо в автошколах спец . предмет вождение авто с телефоном в руках . Выкрутится похоже в виду тех. невозможности .

Гость
29 мая 2020 в 19:33

Не было технической возможности остановится на пешеходном переходе, конечно, окажется, что у машины нет тормозов, и вообще непонятно как она ездит.

Вот и какая от нее польза? Никакой, кроме вреда! (С)

29 мая 2020 в 20:18

По любому по телефону трындела. Или истории в инсте смотрела.

ихтиандр
29 мая 2020 в 21:00

Замнут конечно , максимум для показухи условку дадут года 2 , а потом смягчат и переведут в другой регион и выше должность дадут , таким реальные сроки не дают .

Гость
29 мая 2020 в 18:01

Харцызов, что, опять за старое взялись? Погоны случайно не жмут? И этот, как его, генерал Сергеев куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:38

Только Путину писать остаётся, иначе замнут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:31

Нужно найти.Вечером приговор.Утром по этапу в Мордовию,где сидел Масляков за валютные махинации.

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
29 мая 2020 в 19:14

ФСБ против медиков

Гость
29 мая 2020 в 19:28

Да уж, если окажется, что мужчина виноват, то ему придется и машину ей восстанавливать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 01:46

Последнее время водители вообще массово игнорируют зебру. Редко кто останавливается, каждый раз не знаешь, повезет или нет дойти. Такое впечатление, что водители одурели, пешеходов за людей не считают, чуть не по тяпкам едут, просто ужас. А в Парковом ещё и светофоров нет, сколько уже писем написали по инстанциям с просьбами поставить светофор на Краснопольском у же Пары - толку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:38

не было технической возможности избежать наезда на пешехода - конечно, не было, кто бы сомневался.... так и будет решено... проще говоря, баба без тормозов была, что ли?

Гость
30 мая 2020 в 07:38

Не было технической возможности остановиться перед ПП, так как внезапно серое вещество не сработало.

Гость
30 мая 2020 в 18:53

"Но, несмотря на тяжесть его травмы, уголовного дела может и не быть, если в ходе следствия выяснится, что у водителя Subaru не было технической возможности избежать наезда на пешехода."

А педаль тормоза уже не считается технической возможностью?

Гость
30 мая 2020 в 12:17

В девяностые все ныли, что денег нет. При Ельцине всё катилось в тартарары. Пришёл чекист, повысил зарплаты всем силовикам, судьям, всем. Коррупции стало меньше? Справедливости в судах стало больше? Так что не надо валить всё на экономику, на зарплаты, представители других профессий, когда часто оправдываются по тому или иному поводу, что денег нет. Вам хоть миллиарды плати - всё только хуже будет. Потому что не в деньгах дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:08

Им всё можно. Мафия отмажет.

Гость
29 мая 2020 в 22:03

Ничего ей не будет. А он, если выживет, еще ответит за причиненные моральные страдания и разбитую машину. И пусть спасибо скажет, что экстремизм не пришьют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:41

Шкура в погонах.

ОТВЕТИТЬ
писецрусскогомира-так лучше?
29 мая 2020 в 21:12

своим можно ВСЁ - и миллиарды раздавать без конкурса и давить кого хочешь, а бараны и дальше будут пастись

Сергей
29 мая 2020 в 21:33

Рафик был чистой воды невиновный

Гость
29 мая 2020 в 21:55

Пропаганда ГИБДД и пресс служба мвд не внесла в сводку)))там только могут авторитет государства поддерживать, а все что компрометирует умолчим

Негость
29 мая 2020 в 23:05

Дело предано огласке, уже хорошо значит не замнут. Другой вопрос сколько дадут? Судя по ситуации с дзюдоистом и учитывая что она при погонах -- не много или вообще "примирение".
Здоровья мужчине!

Гость
30 мая 2020 в 07:27

бабы гоняют как ужаленные,куда лететь так быстро,куда так сильно нужно,одна в киоск заехала,вторая тоже без головая,парню здоровья,а этой на нары

Хайфагородбезвируса
30 мая 2020 в 07:45

Фсб убивает людей , безнаказанно и среди бела дня, эта гнилая контора родом от ЧК должна быть закрыта!

мишаня
30 мая 2020 в 10:25

Нда уж не любит народ наш опричников не любит что то. А это ведь лутшие и достойнейшие человеки нашей державы. ВСЕ КЛЯЛИСЬ ЗАЩИЩАТЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ РФ НАРОД И ОТЕЧЕСТВО. Но налицо многие годы отрицательной селекции. И не надо щас говорить про то что есть и хорошие сотрудники ибо скорость каравана меряется по самому медленному верблюду

яяяяяяяяяя
30 мая 2020 в 22:06

страна тварей

Гость
30 мая 2020 в 22:35

С такой трактовкой я открыл для себя новые правила. Если параллельно двужущийся авто перекрывает обзор перехода, то можно и не сбавлять.

Гость
30 мая 2020 в 23:22

Желаю молодому доктору выздоровления, возможности дальнейшей работы по специальности и долгих лет жизни.

Гость
29 мая 2020 в 19:07

Разберутся. Уверена. Всем сочувствую. Врача жалко конечно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:39

На официальных сайтах пишут, что муж её знатный бандюган, но с протокольной мордой лица. Можно ли этому верить?

ОТВЕТИТЬ
Мосафир
29 мая 2020 в 21:16

ну, если за дело взялось СК, а то када берётся прокуратура то или спустили или замяли, в общем режим шатают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:18

А чего мой коммент про сына Иванова стёрли, ничего такого там написано не было..

29 мая 2020 в 21:40

и где комментарии?

Alexandre
29 мая 2020 в 21:53

Если даже фейсы обезьянничаю понятно почему мы в такой жопе. Нырнул под колеса на пешеходном переходе, не пропустил сотрудника фсб будет такая формулировка еще на бедолагу повесят штраф.

Гость
30 мая 2020 в 00:28

59 водитель Subaru Forester, женщина 1979 года .... запятые научитесь ставить.

Гость
30 мая 2020 в 00:54

какая может быть экспертиза, если на пешеходном переходе сбит человек? идиотизм

гость
30 мая 2020 в 13:27

ГИБДД из засады с телефоном бегает штрафы собирает даже если пешик на другой стороне улице только появился, а тут не было технической возможности остановиться?)))

Гость
30 мая 2020 в 15:02

Почему-то нет ссылок на ДТП с Мякушем

Гость
30 мая 2020 в 19:03

баба ,,без тормозов,, и машина без тормозов.

гость
30 мая 2020 в 21:50

Все кто знает о этой хулиганке - пишите ее адрес проживания, ФИО, а мы - разберемся по колхозным понятиям - посадим враз и до самой смерти сидеть будет 😁 От нас еще никто не уходил безнаказанно.

Гость
31 мая 2020 в 11:43

Там домофоны не интерсвязь случайно стоят? Может они запечетлели

Гость
1 июн 2020 в 13:34

А что, разве вблизи пешеходного перехода не нужно убедиться, что там нет пешеходов, нужно обязательно "ехать на полном ходу"? Очень интересно, давайте с этого места поподробнее.

viktor
29 мая 2020 в 20:57

Да не кто не чего не замнет ,с чего вы все это решили то ?
Сбили человека на пешеходном переходе , есть свидетели и т.д
Просто расследованием занимается структура которая не очень то общительное .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:13

Любой водитель в такой ситуации будет пытаться оправдаться. Никто не захочет отвечать за какого-то пешика. У него ведь даже авто нет.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
29 мая 2020 в 21:29

Голуби, мне интересно, у птиц бывают ДТП? А ведь у них сложнее траектории... 3D.
Урузсы, почему вы такие тупые? Тупее птиц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:57

Люди с холодной головой, горячим сердцем и чистые руками.

ОТВЕТИТЬ
Лёха
29 мая 2020 в 18:43

Сотрудник ФСБ в принципе не мог такого совершить!Че вы фейки пишите!Этот мужик сам прыгнул под колеса!Туда ему и дорога еще врачом прикидывается....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 21:45

Русские ! Вы чего такие злобные ?? Равалить СССР ума хватило.А вот за 30 лет своей независимости так и не построили свое богатое .счастливое.уважаемое государство.Потому и кидаетесь от злости то на полицию.то на армию.то на ФСБ то на интеллигенцию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:21

Какая разница в ФСБ она работает или еще где, это прежде всего баба, а у всех баб нужно забрать права не взирая на место работы. Баба не просто едет по дороге, она играет роль, она выкаблучивается, она доминирует, она жаждет внимания в к себе и не гнушается ради этого даже сбить пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:16

ФСБ - каста неприкасаемых.

Гость
30 мая 2020 в 18:33

А вот такой, чисто логический, до благопристойности, вопрос можно задать? Откуда у сотрудницы ФСБ из рядового состава Субару? Она что там, деньги мешками ворочает? Или как в том фильме: после 18-00, закрытия конторы (в фильме - после 22-00,, закрытия ресторана) её работа только начиналась?
Ну что это такое?
Ей 10 жизней не хватит, чтобы на такой должности заработать на покупку и обслуживание этой машины.
Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 20:52

Ничего ей не будет! Кто она и кто потерпевший. Он сам виноват выбежал на дорогу под машину, у нее в это время была эпилепсия и у авто отказали тормоза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:44

Ну ладно женщина так вышла на нерег.пеш.переход...Женщины в России на ходу дрыхнут, это общеизвестно... НО МУЖИК НЕ ПОСМОТРЕЛ ПО СТОРОНАМ И НАРУШИЛ П, 4.5 ПДД !!!!! НОНСЕНС !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 13:32

Она не виновата. Она не может быть виноватой.

Гость
30 мая 2020 в 14:32

Любого простого смертного за это наказали бы.
Интересно что же будет в результате данного дтп. Мужика виновным признают?

Гимавайтер
30 мая 2020 в 22:06

Всем давно известно что такое фсб так что рафикневиноваут

Гость
30 мая 2020 в 23:30

всегда говорил, что баба за рулём - это ...

Гость
31 мая 2020 в 02:38

Думаю, фсб должны оплатить лечение, или другое, если что случится, не дай Бог.

Сергей
31 мая 2020 в 11:42

Я тоже сбивал на пешеходном ночью, при плохой вилимости, скорость была 40. У парня сломана рука. Завели уголовное, с парнем договорирись. Отдал 370 тысяч. Стечение обстоятельств. Никто даже не рассматривал техническую возможность остановиться. Удар был не сильный, не удачно просто, в предплечье капот. Есть видео по камерам. Парень сам просил дело не заводить, вышел не глядя, смотрел в телефон. Я понимаю, что виноват, это пешеходный, по любому нужно быть осторожным. Тут то полный игнор правил и очевидно, что охеризм. У меня тоже Субару Форестер. Я весь деньтезжу по городу иипостоянго замечаю, что именно женщины игнорируют зебру. Останавливаешься, а мимо пролетает "леди" и еще сигналит недовольная. Эту гнать и руководство ее туда же.

Доктор_Чел
31 мая 2020 в 15:10

Спишут на неисправность авто, скорее всего. Внезапно отказало рулевое управление и тормоза.

Гость
31 мая 2020 в 22:42

Пешеходные виноват не пропустил субарика новый пддд

Лолка
1 июн 2020 в 09:55

Что значит НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ????? ВООБЩЕ ТО ПО ПДД ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ НУЖНО СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ! ИЛИ ТЕТКА В СВОИ 42 ГОДА ДУМАЛА, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОСТАНОВИВШИЕСЯ ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ ВОДИТЕЛИ ДУРАКИ?

Лёва
1 июн 2020 в 14:52

А "конторская"!все ясно с ней! Короче дядя попал, по полной !мадам не виновата по любасику уже!А дядя врач, ещё и должен будет за такое безразлично отношение к людям в погонах! Это фиаско ,братан!

Володька
2 июн 2020 в 06:13

В конечном итоге окажется что пешиход сбил субару.

Гость
5 июн 2020 в 00:16

Напишите новую статью какие новости

Гость
14 сен 2020 в 12:45

Что сейчас с этим делом, как фельдшер? Почему не пишете

Гость
30 мая 2020 в 06:50

пешеход должен идти только убедившись что все остановились, значит сам виновен

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:51

Светафоры ставить нужно срочно!!

ОТВЕТИТЬ
Обсуждение на Уровне Яиц
29 мая 2020 в 21:49

Челябинские блогеры подползли со всех сторон на коленях, и давай обсуждать, замнут или нет.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 11:15

И зачем писать про принадлежность к ФСБ, типо неприкосновенная что ли?
да какая разница, какой профессии водитель, за рулем он просто водитель, ОБЯЗАННЫЙ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА.

ФБР
30 мая 2020 в 08:03

Бабам не место за рулём! Даже если эти бабы с трёх волшебных букв!

Олег
29 мая 2020 в 21:17

Нас там никого не было, поэтому рассуждать кто прав, а кто виноват - бессмысленно. Надеюсь на справедливое и объективное расследование со стороны следователей.