5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Начальник отдела продаж курорта «Увильды» покончила с собой

Руководитель компании связывает её смерть с проблемами на работе из-за коронавируса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
2 июн 2020 в 13:07

Началась волна самоубийств. Докарантинились

2 июн 2020 в 13:09

Предъява-то конкретно Текслеру.

Гость
2 июн 2020 в 13:09

Туризм в области решили просто добить. Никакого понимания у людей, будут они работать или нет. Только роспотреб пишет бесконечные инструкции, ничего не понимая в отрасли.

Гость
2 июн 2020 в 13:10

И кто за эту смерть ответит?

Гость
2 июн 2020 в 13:11

Санатории стоят, базы стоят, турфирмы не работают. Только отчетики в Москву строчим

Как говорят Медвепуты:
2 июн 2020 в 13:14

"Это наше будущее" или "Вот этим и будем заниматься".

Гость
2 июн 2020 в 13:15

Так и не дождалась поддержки путина.

не гость
2 июн 2020 в 13:21

Крутое пике Увильдов! "Зажирели" совсем с ценами! Пенсионных программ нет совсем! Женщину жаль.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:22

Начало положено. И это только начало. Кражи, грандиозные, убийства, всё еще впереди. В зонах-то кормят, моют, лечат. Всё логично. Вперед, в будущее, назад в прошлые 90-е!

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:23

Самоубийство в связи с заболеванием, а не в связи с работой, как это хочет выставить ее бывший работодатель, дабы над ним сжалились и разрешили работать.

Патриот
2 июн 2020 в 13:27

Вот вам и результат вашего бессмысленного и бездумного преследования бизнеса. Довольны ли вы сейчас?

Гость
2 июн 2020 в 13:27

Чтобы продажник так "горел" работой, чтобы из-за нее покончить с собой, через 3 дня после увольнения? WTF??

Гость
2 июн 2020 в 13:27

Не выполнила план продаж, KPI маленький

Гость
2 июн 2020 в 13:28

Одному директору все нипочём, уголовные дела по раздаче земель развалились, зятя потерял, теперь продажника, вовремя, уволил...

Гость
2 июн 2020 в 13:33

Текслеру светит статья - доведение до самоубиства?

Гость
2 июн 2020 в 13:37

Только сочувствие и соболезнования. Это трагедия. Надо было бороться с обстоятельствами, в любом случае.
Жаль, что такое решение принято, увы...

Гость
2 июн 2020 в 13:38

Говорите как есть. Сколько людей покончили с собой, их сотни!!! Это не афишируется. Потому что зачем?! А у людей судьбы рушатся.

Гость
2 июн 2020 в 13:39

а где 500 новых современных низкопольных автобуса которые год назад обещал Текслер?

Нинель
2 июн 2020 в 13:44

Что за бред сумасшедших? По-моему, данный сайт уже неоднократно показывал себя как обычная бульварная пресса. Скоропалительные выводы о причине самоубийства - не более, чем предположение редакции. Человек умер, земля ей пухом. Но выбор каждый человек делает сам, поэтому и ответственность лежит только на нем самом, а не на короновирусе, руководстве или Текслере

Гостъ
2 июн 2020 в 13:45

Точно ли по собственному желанию было написано заявление?

Гость
2 июн 2020 в 13:47

Текслер хоть одно из этих своих филькиных постановлений подписал. Печать на постановлении заверяется печатью. Т. е. канцелярия администрации области занимается уголовными делами по сути - подделкой документов, ведь после печати может хоть сторож расписаться.

qwer
2 июн 2020 в 13:49

Не ну а че,продажи ведь упали.

Энни
2 июн 2020 в 13:49

Цены на Увильдах завышены, при этом интерьеры образца ранних нулевых если не 90х.

Гость
2 июн 2020 в 13:56

Жаль женщину, попала в сложную ситуацию. Такое уже было и не раз ,пример - Великая депрессия в США в 1929-1933 годы.

В 2018 году ВОЗ сообщила, что депрессия приобрела масштаб эпидемии: ею страдает каждый десятый человек в мире. При этом половина считает это заболевание не настоящим, предпочитают не говорить о симптомах с врачом и близкими, стыдятся направления к психиатру, боятся антидепрессантов или надеются, что само пройдет.

Во многих странах мира до сих пор нет массовой профилактики депрессии и государственных программ поддержки больных. В России это направление только начинает развиваться.

Гость
2 июн 2020 в 13:56

зато у текслера все хорошо - у него официальная з/п 40т. р. в день, а неофициальная в несколько раз больше

Гость
2 июн 2020 в 13:57

Я не в туризме работала и не бюджетник , но осталась без работы потому что у директора случился нервный срыв и кого нибудь захотелось уволить. Но кончать из за этого жизнь самоубийством точно не собираюсь. Я одна , мужа нет, на поддержку которого можно расчитывать

Гость
2 июн 2020 в 13:59

Соболезную. Всей правды мы не узнаем. Да и не нужно.

Грядут времена, когда живые позавидуют мертвым.

Федя
2 июн 2020 в 13:59

Уволиться конечно можно, в связи с беспределом на работе. Но чтобы покончить с собой..... Вряд ли.

Гость
2 июн 2020 в 14:00

Ну-ну__)
Сказочник.

гость
2 июн 2020 в 14:00

Боже, из-за каких-то с..ных путевок покончить с собой!

Гость
2 июн 2020 в 14:07

Вы бред то не строчите, комментаторы.
Разошлись смотрю, боты, от директора курорта.

Гость
2 июн 2020 в 14:14

Кто не в курсе Текслер рассматривается как лицо напрямую причастное к незаконному назначению без конкурса с помощью заказной комиссии которая назначила Котову мэром. Это пахнет уголовкой для Текслера.

Лолка
2 июн 2020 в 14:16

Очень жаль женщину. Никакая работа не стоит жизни....

Гость
2 июн 2020 в 14:19

Там с этим курортом сплошная задница , руки греют все , но надо менять всю систему в стране - коррупция .

2 июн 2020 в 14:22

Кредитов выше крыши и самомнение перед друзьями. Так бы быстро признала себя банкротом, продала пару квартир и машин и свободна. Как однако современные люди подвержены чужому мнению.

Гость
2 июн 2020 в 14:23

Текслеру теперь с этим жить. Не Годунов, конечно, но девочки вот такие в глазах стоять будут.

Юрка ЗсоФооб
2 июн 2020 в 14:40

Какова подача этой новости, а? Завидуйте, журналистишки Вашингтон Пост!)))))

Гость
2 июн 2020 в 14:41

Вот Ваши запреты, господин Губернатор.

Даши Улымшвили
2 июн 2020 в 14:41

Увильды. Мицуков) Врач)))

Галина
2 июн 2020 в 14:46

Скоро самоубиваться начнут ИП, у которых отделы в торговых комплексах. Весь Челябинск большой базар, всё торгуют, а ТК закрыты.В Москве открыто всё. А Текслер ждёт голодные бунты. Или старательно хочет понравиться своим хозяевам. А на людей плевать

Гость
2 июн 2020 в 14:50

Если из-за работы - то совершенно напрасно, ни одна работа этого не стоит.
Да и вообще - зря...Эмоции перехлестнули.
Но только она сама себе судья.

Гость
2 июн 2020 в 14:55

Суицид это из разряда психических заболеваний...

Гость
2 июн 2020 в 14:55

Замучил поди собственник-капиталист,все прибылей мало им....нажраться не могут...

Гость
2 июн 2020 в 15:05

Значит обстановка такая на работе была, что пришлось уволиться. В других санаториях люди от крушения продаж не самоубиваются.

Гость
2 июн 2020 в 15:06

Как замечательно прокомментировал собственник бизнеса, из за коронавируса, а мне интересно, не оказывалось ли давление на нее со стороны руководства, чтобы продажи были в любом случае, не зависимо от ситуации, прибыль то должна быть, я сама в продажах всю жизнь и отлично мне известно как выжимает морально продажников руководство, вынь да положь прибыль, придумывай что хочешь, при этом, если какие конфликты с потребителем возникают , опять ты крайняя и разруливай как хочешь.

Гость
2 июн 2020 в 15:31

Слышала, что сейчас много самоубийств происходит из-за потери работы, ипотек. Грабежи на много участились. Похоже опять грядут 90-ые!

Гость
2 июн 2020 в 15:31

А сколько еще таких случаев о которых мы не знаем

Гость