Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник отдела продаж курорта «Увильды» покончила с собой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ278
Гость
2 июн 2020 в 13:37

Только сочувствие и соболезнования. Это трагедия. Надо было бороться с обстоятельствами, в любом случае.
Жаль, что такое решение принято, увы...

Гость
2 июн 2020 в 13:27

Чтобы продажник так "горел" работой, чтобы из-за нее покончить с собой, через 3 дня после увольнения? WTF??

Гостъ
2 июн 2020 в 13:45

Точно ли по собственному желанию было написано заявление?

Гость
2 июн 2020 в 13:28

Одному директору все нипочём, уголовные дела по раздаче земель развалились, зятя потерял, теперь продажника, вовремя, уволил...

2 июн 2020 в 13:09

Предъява-то конкретно Текслеру.

не гость
2 июн 2020 в 13:21

Крутое пике Увильдов! "Зажирели" совсем с ценами! Пенсионных программ нет совсем! Женщину жаль.

Гость
2 июн 2020 в 13:09

Туризм в области решили просто добить. Никакого понимания у людей, будут они работать или нет. Только роспотреб пишет бесконечные инструкции, ничего не понимая в отрасли.

Гость
2 июн 2020 в 14:19

Там с этим курортом сплошная задница , руки греют все , но надо менять всю систему в стране - коррупция .

Гость
2 июн 2020 в 14:55

Замучил поди собственник-капиталист,все прибылей мало им....нажраться не могут...

Гость
2 июн 2020 в 13:57

Я не в туризме работала и не бюджетник , но осталась без работы потому что у директора случился нервный срыв и кого нибудь захотелось уволить. Но кончать из за этого жизнь самоубийством точно не собираюсь. Я одна , мужа нет, на поддержку которого можно расчитывать

Лолка
2 июн 2020 в 14:16

Очень жаль женщину. Никакая работа не стоит жизни....

Гость
2 июн 2020 в 13:39

а где 500 новых современных низкопольных автобуса которые год назад обещал Текслер?

Гость
2 июн 2020 в 13:56

зато у текслера все хорошо - у него официальная з/п 40т. р. в день, а неофициальная в несколько раз больше

Гость
2 июн 2020 в 13:11

Санатории стоят, базы стоят, турфирмы не работают. Только отчетики в Москву строчим

Гость
2 июн 2020 в 13:15

Так и не дождалась поддержки путина.

Гость
2 июн 2020 в 13:33

Текслеру светит статья - доведение до самоубиства?

Гость
2 июн 2020 в 14:50

Если из-за работы - то совершенно напрасно, ни одна работа этого не стоит.
Да и вообще - зря...Эмоции перехлестнули.
Но только она сама себе судья.

Гость
2 июн 2020 в 15:06

Как замечательно прокомментировал собственник бизнеса, из за коронавируса, а мне интересно, не оказывалось ли давление на нее со стороны руководства, чтобы продажи были в любом случае, не зависимо от ситуации, прибыль то должна быть, я сама в продажах всю жизнь и отлично мне известно как выжимает морально продажников руководство, вынь да положь прибыль, придумывай что хочешь, при этом, если какие конфликты с потребителем возникают , опять ты крайняя и разруливай как хочешь.

Федя
2 июн 2020 в 13:59

Уволиться конечно можно, в связи с беспределом на работе. Но чтобы покончить с собой..... Вряд ли.

Гость
2 июн 2020 в 16:18

Оплатили мы путевку в этот санаторий, даты заездов перенесли уже три раза, деньги возвращать отказываются, говорят, что сможем отдохнуть в ноябре, в Увильдах поплавать!

Гость
2 июн 2020 в 15:05

Значит обстановка такая на работе была, что пришлось уволиться. В других санаториях люди от крушения продаж не самоубиваются.

Гость
2 июн 2020 в 13:07

Началась волна самоубийств. Докарантинились

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:22

Начало положено. И это только начало. Кражи, грандиозные, убийства, всё еще впереди. В зонах-то кормят, моют, лечат. Всё логично. Вперед, в будущее, назад в прошлые 90-е!

Как говорят Медвепуты:
2 июн 2020 в 13:14

"Это наше будущее" или "Вот этим и будем заниматься".

Светлана
2 июн 2020 в 16:26

Просто тихо довели до этого состояния. И таких много.

Гость
2 июн 2020 в 22:16

Зачем вы народ за Лёшеньку голосовали. Никаких реальных дел. Только ноутбуки ездит раздаёт. Показушник. Вряд ли это последнее самоубийство. Пора уже отменять режим и работать нормально. А он перед Москвой хвостом виляет

Фото пользователя
2 июн 2020 в 13:23

Самоубийство в связи с заболеванием, а не в связи с работой, как это хочет выставить ее бывший работодатель, дабы над ним сжалились и разрешили работать.

Уже пенсионер
3 июн 2020 в 12:46

Цены на отдых - просто космос! Сервиса минимум. К водоёмам не подъехать. Понаставят шлагбаумов, рядом типо "охрана" из местных дрищей с помятыми рожами. Даже туалетов толком нет. Все кусты загажены. Мусор, молодёжь на тачках с музыкой и по ночам тоже. Постоянно цепляются, провоцируют нормальных людей. Жгут костры, битое стекло, горы мусора. Моё мнение - пусть закрываются. Не жалко. Нет у нас ни туризма, ни отдыха

ГостьЯ
4 июн 2020 в 18:39

Меньше выжимать сотрудников надо!!! Это конёк современных топ-менеджеров!!! И чхать они хотели на то, что работники работают за пределами своих возможностей.

Галина
2 июн 2020 в 14:46

Скоро самоубиваться начнут ИП, у которых отделы в торговых комплексах. Весь Челябинск большой базар, всё торгуют, а ТК закрыты.В Москве открыто всё. А Текслер ждёт голодные бунты. Или старательно хочет понравиться своим хозяевам. А на людей плевать

Гость
2 июн 2020 в 16:17

Этот санаторий очень на любителя.Он его отжал в 90 х годах. Прессинг там -будь здоров!!

Гость
3 июн 2020 в 13:52

Были в выходные на Увильдах. Просто рай. Воздух чистый. Не уезжали бы оттуда никогда. Почему людям не дают работать?

Гость
2 июн 2020 в 13:38

Говорите как есть. Сколько людей покончили с собой, их сотни!!! Это не афишируется. Потому что зачем?! А у людей судьбы рушатся.

Гость
2 июн 2020 в 13:47

Текслер хоть одно из этих своих филькиных постановлений подписал. Печать на постановлении заверяется печатью. Т. е. канцелярия администрации области занимается уголовными делами по сути - подделкой документов, ведь после печати может хоть сторож расписаться.

Даша
3 июн 2020 в 15:13

Имела опыт работы на этом курорте. Ушла с чувством полной опустошенности. Из плюсов только природа - но это не заслуга хозяев, господ Мицуковых. С людьми, как с рабами- это точно. Кадрами снабжает в основном Казахстан. Берут на работу всех без разбора ( естественно без оформления) Отдел кадров не успевает принимать "новую кровь". Постоянные разговоры о недоплатах и неуважение к принятым на работу. Все увольняются не отработав месяца, двух -а курорту это на руку... люди уезжают с долгом по зарплате.. Нв том и все,
тишина... Ужасные воспоминания... Никому не посоветую. А человека знала, и то, что довели до самоубийства - не удивлюсь. Царство небесное... Не поддержали. Люди там в страхе все живут.... Страхе руководства...

Гость
3 июн 2020 в 16:42

Работала перед закрытием. Потратила свои деньги на обеды, дорогу, не заплатили ни копейки. Звонишь на счёт зарплаты, орут, что появяться деньги типа они сами позвонят. А в последний раз оветили, что за меня получила мой администратор по доверенности. Прекрасно, больше нечего сказать. Беспредел...

Гость
2 июн 2020 в 17:42

Может все таки уволили и из за этого она покончила с собой ?

Наталья
2 июн 2020 в 20:55

Шок, такая дружная семья. Сыновья осиротели, мальчишки держитесь.

Гость
2 июн 2020 в 21:52

Текслера вызовут в суд, в качестве кого?

Гость
3 июн 2020 в 10:53

Верните Юревича, а то так и будем в самом низу.

Гость
2 июн 2020 в 14:14

Кто не в курсе Текслер рассматривается как лицо напрямую причастное к незаконному назначению без конкурса с помощью заказной комиссии которая назначила Котову мэром. Это пахнет уголовкой для Текслера.

Гость
2 июн 2020 в 14:41

Вот Ваши запреты, господин Губернатор.

Гость
2 июн 2020 в 13:10

И кто за эту смерть ответит?

Грядут времена, когда живые позавидуют мертвым.

Гость
3 июн 2020 в 12:12

Все законопослушные санатории сидят в "калоше", особенно худо приходится муниципальным, которые на самообеспечении: под малый и средний бизнес не подходим, к государственным не относимся. Субсидий никаких. Выживай как хочешь. Действительно, хоть в петлю лезь. Заезды все отменены до 30 июня. Зато санаторий Урал открылся, работает, продают путевки и никакой на них нет управы! Где справедливость?

Гость
3 июн 2020 в 15:39

Т.е. директор уволил женщину, перед этим наверняка гнобил её месяцами, конечно он не причем.

Энни
2 июн 2020 в 13:49

Цены на Увильдах завышены, при этом интерьеры образца ранних нулевых если не 90х.

гость
2 июн 2020 в 14:00

Боже, из-за каких-то с..ных путевок покончить с собой!

2 июн 2020 в 14:22

Кредитов выше крыши и самомнение перед друзьями. Так бы быстро признала себя банкротом, продала пару квартир и машин и свободна. Как однако современные люди подвержены чужому мнению.

Гость
2 июн 2020 в 17:29

Соболезную, очень жаль человека..зачем так импульсивно поступать, ведь ничего не вернуть теперь. Соболезную курорту, какими бы требовательными ни были руководители, они весьма вменяемы и до такого доводить не станут, даже помогут в сложной ситуации...

Гость
3 июн 2020 в 22:19

отзывчивая, жизнерадостная, порядочна, добрая женщина была. Очень жаль ее. Соболезную семье

Сеня ( Московский )
6 июн 2020 в 15:08

А увильды эт чего такое ? Там кто живёт? Чаво там делают ?это зона какая или запретка ?

Нинель
2 июн 2020 в 13:44

Что за бред сумасшедших? По-моему, данный сайт уже неоднократно показывал себя как обычная бульварная пресса. Скоропалительные выводы о причине самоубийства - не более, чем предположение редакции. Человек умер, земля ей пухом. Но выбор каждый человек делает сам, поэтому и ответственность лежит только на нем самом, а не на короновирусе, руководстве или Текслере

Сергей
2 июн 2020 в 16:29

В пендосии прирост самоубийств выше, чем смертей типа от фуфлоковида. Кто не верит легко инфа ищется. Мы к этому идем. У людей украли будущее, работу, бизнес, перспективу. Одни ковидоидиоты орут про продолжение и необходимость.

Патриот
2 июн 2020 в 13:27

Вот вам и результат вашего бессмысленного и бездумного преследования бизнеса. Довольны ли вы сейчас?

Юрка ЗсоФооб
2 июн 2020 в 14:40

Какова подача этой новости, а? Завидуйте, журналистишки Вашингтон Пост!)))))

Гость
2 июн 2020 в 15:31

Слышала, что сейчас много самоубийств происходит из-за потери работы, ипотек. Грабежи на много участились. Похоже опять грядут 90-ые!

Анна
2 июн 2020 в 23:29

Готовьтесь к худшему, скоро это будет норма к сожалению(

гость
3 июн 2020 в 00:02

Проклятое КОВИДОБИСИЕ собирает новые жертвы. Народ не глуп все видит и понимат что ВЛАСТ ЛЖОТ!!!

Гость
3 июн 2020 в 10:06

Сочувствую супругу. Женщине было очень непросто, действительно в туризме все очень плохо. И бесплатная работа с переносами броней,возвратом денег и тд может хоть кого довести. Одно дело вообще не работать и ждать что все откроется и заработает,как раньше, а другое - работать и не быть уверенным что дальше не продлят самоизоляцию и твое рабочее место не закроется + негатив от отдыхающих,которые сразу на крик переходят.

Гость
3 июн 2020 в 10:18

Полная безответственность власти за жизни и судьбы людей. Их не интересует, как люди живут три месяца без зарплаты, кормят детей. Только бы шестернуть перед Москвой. Варяги они и есть варяги.

Гость
3 июн 2020 в 12:12

74.ру, хотелось бы, чтобы сообщили о результатах расследования в отношении чиновников

Гость
3 июн 2020 в 12:30

А руководство санатория причем? Работать не дают, туристов нет, денег нет. Людям зарплату плати, за землю плати, за воду плати, за электричество плати, за тепло плати. Куда проще выдавать безумные распоряжения и, при этом, получать зарплату.

Гость
3 июн 2020 в 14:24

Ждем пост властей что у женщины был рак, инфаркт, инсульт и огнестрел и все это из-за того что ................................ Ну Вы Все знаете за "развод" века.

Гость
3 июн 2020 в 16:08

А если и 1 июля санатории в области не откроются? Всё спишут, что ни произойдет, на директоров, собственников. Главные виновники, как всегда, останутся ни при чем!

Гость
3 июн 2020 в 16:07

Довели человека! Ужас!!!

Гость
3 июн 2020 в 16:13

Ждем объективного расследования.

Гость
3 июн 2020 в 16:16

Когда, наконец, разрешат работать! А то скоро все будем там!

Артем Пушкарев
6 июн 2020 в 15:05

Чего то так странно и не вписывается...если она на зарплате была-так отпуск хоть и вынужденный в кайф - бюджет оплатит.Если в доле-тогда все серьезнее.А вот если долгов набрала,как там водится-сначала предоплату,а потом отдых,то все на свои места становится.Начальство ее просто слило,что крайняя,а она испугалась,что сидеть придется и долго.А так все рады-концы в воду.Это понятно даже ежику-подставили менеджера среднего звена,и все концы в воду.Этот санаторий вообще надо перетрясти вместе с путинскими ребятами-там такие бабки неучтенные,что просто оторопь берет.Эта видимо,пошла против системы.

Гость
7 июн 2020 в 22:30

Пришла весна, настало лето, спасибо Текслеру за это ?

Гость
5 июн 2020 в 09:10

Тяжёлое решение пришлось принять женщине...Понимаю, постоянный прессинг на работе ( в её возрасте женщины особо чувствительны-если только она не наглая), отсутствие альтернативы в рабочем месте, еще и болезнь, на лечение которой возможно требуются нормальные деньги, а до пенсионных выплат ещё очень далеко..вообщем "устала" она.

Гость
2 июн 2020 в 13:59

Соболезную. Всей правды мы не узнаем. Да и не нужно.

Гость
3 июн 2020 в 08:36

Необходимо распространять больше позитивных новостей.
Пока повсюду много негативной информации.
Нужны психологи и дежурный телефон доверия для тех, кто думает о суициде...
У суицидников нет рядом человека, который его бы понял и остановил от опрометчивого шага.

Гость
2 июн 2020 в 13:27

Не выполнила план продаж, KPI маленький

Гость
2 июн 2020 в 16:00

Санатории и так все разрушили. Видимо, сотрудникам стало совсем невмоготу

Гость
2 июн 2020 в 15:58

Делать не знают что, сами ничего не умеют. Только запрещать и не давать людям нормально жить и работать

Гость
2 июн 2020 в 13:56

Жаль женщину, попала в сложную ситуацию. Такое уже было и не раз ,пример - Великая депрессия в США в 1929-1933 годы.

В 2018 году ВОЗ сообщила, что депрессия приобрела масштаб эпидемии: ею страдает каждый десятый человек в мире. При этом половина считает это заболевание не настоящим, предпочитают не говорить о симптомах с врачом и близкими, стыдятся направления к психиатру, боятся антидепрессантов или надеются, что само пройдет.

Во многих странах мира до сих пор нет массовой профилактики депрессии и государственных программ поддержки больных. В России это направление только начинает развиваться.

spasitel2
2 июн 2020 в 18:42

Странная точка зрения. Значит причиной такой трагической развязки не был вирус? Женщина не имела работы и болела вот и все объяснения! А почему она на работала? Потому что работать запретили. Конечно, вирус здесь действительно не причем, зато очень даже "причем" здесь борьба с ним...

Гость
3 июн 2020 в 13:15

Суицид скорее связан с внутренними проблемами самого курорта. Отношение к персоналу там то ещё. На счастье руководства есть пандемия, на которую можно свалить собственное бездарное управление и "особенности" управления людьми. На месте следователей поискал бы в этом ключе.

Владимир
3 июн 2020 в 11:25

В США в 20 - ти штатах из-за беспорядков ввели нац.гвардию.
Кто виноват? Конечно Путин,кто же еще!
В Кузнецком покончила с собой начальник отдела продаж курорта Увильды.Кто виноват? Конечно Текслер!
Мицуков - тебе не стыдно так себя вести?

Гость
2 июн 2020 в 14:55

Суицид это из разряда психических заболеваний...

Гость
2 июн 2020 в 14:23

Текслеру теперь с этим жить. Не Годунов, конечно, но девочки вот такие в глазах стоять будут.

Ирина
3 июн 2020 в 11:36

Самоубийство- серьезное психическое расстройство, сумашествие и отмена пусть даже всех броней и хоть на три года вперед уж точно не повод сводить счеты с жизнью. руководитель хоть бы не плел всякую ерунду, человек жизни лишился

Гость
3 июн 2020 в 17:38

В Краснодаре и Крыму через 2 недели открываются все пляжи. В Челябинске мрак, пустота и безнадега. Все под запретом.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:54

Если давления на работе не было из-за плохих продаж, то это не из-за работы...

В Увильдах ноги теперь моей больше не будет!

Даши Улымшвили
2 июн 2020 в 14:41

Увильды. Мицуков) Врач)))

qwer
2 июн 2020 в 13:49

Не ну а че,продажи ведь упали.

Гость
2 июн 2020 в 14:00

Ну-ну__)
Сказочник.

Гость
2 июн 2020 в 15:31

А сколько еще таких случаев о которых мы не знаем

3 июн 2020 в 04:27

...один сказал,другой не так понял,подстраховался,а человека нет! Не трудно расстаться с жизнью-когда в ней нет и лучика просвета!

Адольф
3 июн 2020 в 10:17

Я тоже на грани

Гость
3 июн 2020 в 10:21

Уходят, как всегда, лучшие. Худшие только смеются над нами

Ната
3 июн 2020 в 11:55

Масло масленное... ни чего конкретно то и не написали

Гость
3 июн 2020 в 12:02

По-моему, конкретней не бывает. Человек погиб

Гость
6 июн 2020 в 18:33

То что работы не было, растроена, подавлена результат ограничительных мер из-за коронавируса. Наверняка еще давили те кто раньше оплачивал путевки, а владелец не спешил отдавать деньги

Гость
6 июн 2020 в 19:13

Жалко женщину. Чуть-чуть не дотянула. 8 июня Собянин обьявит о послаблениях, а следом и Текслер подтянется

Чмз
8 июн 2020 в 05:43

Напишите все на владельца- кому что недоплатил

Читатель
9 июн 2020 в 12:29

Прочитала комментарий директора, который смерть несчастной женщины непременно связал с простоем санатория....фу никогда туда не поеду.

Гость
1 сен 2020 в 19:20

Это только начало. Каждый пятый попал спасибо нашей власти. Долги, проблемы. Хоть тоже вешайся...