ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

Гость
2 июн 2020 в 16:36

пока одни ...... будут одеваться и вести себя не уважая чувства других в общественных местах, а другие ..... будут превышать полномочия и также вести себя аморально (призывать к этому), рф так и будет бантустаном. а в бантустане и правительство соответствует.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 16:41

А из за чего вообще все началось?

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 июн 2020 в 16:42

Многие ребята из ЧОПов служили в армии, некоторые участвовали в боевых действиях, они живут в своем мире, где принято отвечать за базар и поступки. И когда непонятное создание на каблуках из параллельного мира начинает вести себя подобным образом, ругаться, оскорблять и махать ручками - у чоповца просто автоматически сработало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:47

Что-то сторожа у нас в городе слишком расслаблено себя чувствуют. Пора воспитательные рейды проводить и скидывать видео в сеть, как это делают блогеры в других регионах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:50

Россия - тюрьма

Гость
2 июн 2020 в 16:54

С чего началось-то? директору магазина просто не понравилось в какой одежде пришел покупатель? ну так он и не на модном приговоре вроде......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:55

а почему к нему прикопались, что он сделал?

Гость
2 июн 2020 в 16:56

в пятёрочку ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 16:57

Поставить бы рядом жену охранника и этого мужика на каблуках, и посмотреть, кто из них симпатичнее. Может причина агрессии станет более очевидна?

фёдор мэйвезер
2 июн 2020 в 16:59

Налицо неспортивное поведение. Итоги боя отменить! Обеих на каблуки и провести реванш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:08

Реклама пятёрочки? А как же Филип Бедросович?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 июн 2020 в 17:08

очередное "креативное" видео?)))

Гость
2 июн 2020 в 17:10

При такой позорной работе и зарплате - 70 рублей в час, только и остаётся, что кулаками махать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 17:18

Охранник продемонстрировал публичное насилие. Бил человека в общественном месте. Отвечать должен руководитель ЧОП. Не проверил у психиатра кадры, не дал инструкции. Опять опозорили Челябинск на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
гост
2 июн 2020 в 17:18

Не ударил , а сделал физическое замечание . А если по чесноку - оба хороши.

ОТВЕТИТЬ
Охранник красава
2 июн 2020 в 17:20

Охранник красава,жаль видос попал в сеть (

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 17:27

такого ,,мужчину,, на каблуках уронить ни силы, ни духу не требуется , чтобы он делал если бы клично или Тайсон начал хамить випятёрочке. Лучше бы крыс ловили и уничтожали , что бегают табунами у них по прилавкам.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2020 в 17:28

упал потому, что на каблуках удержать равновесие трудно.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 17:38

За что конкретно его пытались выдворить? Ну одет как придурок, так у него и голова похоже перебинтована. Если он не голый, в маске, противоправных действий не совершал, то на каком основании? А уж рукоприкладство вообще ни в какие рамки не лезет. Охрану и директора под суд!

Социолог
2 июн 2020 в 17:52

Вопрос один, чем изначально мотивированы действия охраны и директора магазина ?!
Если человек без основания начал материться снимайте видео и под видео выпроваживайте.
А нет доказательств противоправных действий - "быку" уголовку !
p.s. Кстати, это не тот ли полупокер, что с голой ж..ой по Пр.Ленина в стрингах бегал ?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2020 в 17:55

Может просто тупо студент проспорил. Теперь бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:03

У одного кукушку от самоизоляции снесло, у другого от копеечной зарплаты!

Гость
2 июн 2020 в 18:09

Быдло охрана в Челябе! А парень мог упасть и головой удариться и больше не подняться. Считаю, что надо заявить в прокуратуру на превышение должностных обязанностей с возмещением морального ущерба! Набирают всякое зечье везде потом такие инциденты, по сути парень ничего не сделал! Психически неадекватный мужик с охраны!!! Срочно всех проверить на отсутствие судимости! Зечье не брать на работу, только в дворники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:10

Это Россия! Худшая страна для геев!

ОТВЕТИТЬ
McMuffin
2 июн 2020 в 18:12

Странно, что так много мужчин злобно обеспокоенных гейством. Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин среди мужчин с нормальной ориентацией. Так что гомофобам нужно ознакомиться с термином "латентный гомосексуализм" и обратиться к психиатру, которым поможет раскрыться и избавиться от комплексов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:16

Бородач попал

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:21

Охранник-это тоже диагноз.

Гость
2 июн 2020 в 18:34

что ж ты бумер сдал назад...

Гость.
2 июн 2020 в 18:47

Если человек странно одет это не повод его бить и издеваться над ним, он никого не бил, а зачем охраннику тянуть к нему руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 18:47

Из сторожа чудную девочку на зоне сделают!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июн 2020 в 18:51

Охранник красава. Папу чудику заменил. Лет на 10 бы по-раньше

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
2 июн 2020 в 18:54

Пусть этот фрик в Ленинский район съездит. Там видео поинтересней получится. Там пасаны шедевральные продюсеры для таких "звезд"

ОТВЕТИТЬ
охранник - это диагноз
2 июн 2020 в 19:05

Не надо было его бить. Он был не опасен. По-моему, ЧОПовец его поэтому и ударил. Ему было ясно,что этот сдачи не даст. Может только укусить или поцарапать.

ОТВЕТИТЬ
не гость
2 июн 2020 в 19:12

Все знают, охранник- это диагноз!

2 июн 2020 в 19:13

охраннику условный срок,и пусть идет бутылки собирает по помойкам

Гость
2 июн 2020 в 19:22

Всё обсуждение - отличный тест на тюремно-казарменно-колхозный менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 19:49

Когда следующая акция в пятёрочке?
То бабушек прессуют, что те умирают из за кусочка масла сливочного.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:51

Охранник наработался походу, теперь гостеприимная Сирия с радостью встретит очередного ЧВКашника.

Гость
2 июн 2020 в 19:53

Если я правильно понимаю коментарии то если у тебя папа бизнесмен одет ты как представитель ЛГБТ замотал голову бинтом тогда можно бегать но магазину ,аскарблять как хочеш всех присутствующих людей ,пугать детей этожэ нормально что тут такого ему же можно он токой а сотрудник охраны он жэ сторож быдло тупое ему поступить как МУЖЧИНА нельзя нет .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2020 в 19:55

Уважаемые диванные эксперты, бродяги, а если этого ЧОПовца посадят, то он на зону сразу законтаченным зайдёт?

Гость
2 июн 2020 в 20:01

Как же стыдно-то, перед Европой.

Гость
2 июн 2020 в 20:02

Ещё ни так давно сажали этих не до людей за мужеложство как ни как смертный грех

ОТВЕТИТЬ
Сергей Щенов
2 июн 2020 в 20:03

Если особых последствий, в виде больничного стационара, у товарища в фуражке не будет, то охранник, может рассчитывать на административную ответственность по ст.6.1.1. КоАП - Побои (штраф от 5 тыс до 30 тыс)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 20:41

Стыдно перед Европой, чемодан,вокзал,Европа.

ОТВЕТИТЬ
Чел
2 июн 2020 в 20:52

Все-таки из комментариев большинство адекватно оценили действия быдло в форме охранника, прочитав коммент гостя от 15:49, плюсую сто раз! А таким дикарям не место в охране или для «пятярочки» они самое то!? Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2020 в 21:20

Так и надо с неадекватами

Гость
2 июн 2020 в 21:32

Предлагаю помочь конкретно охраннику и ЧОПу, чтобы подобная грязь не плодилась. С адвокатами, с общественной поддержкой...

ОТВЕТИТЬ
Санитар
2 июн 2020 в 23:00

Вот теперь статус из-за дурного охранника на бабосы попадет.

Гость
2 июн 2020 в 23:31

Перепись упоротых в каментах доставляет

Тигран
2 июн 2020 в 23:49

Да, безусловно я одобряю и поддерживаю Владимира Путина. А псинки навальнера пусть беспомощно лают.

Гость
3 июн 2020 в 02:14

Нужно смотреть кому пренадлежит эта сеть , в какой стране головной офис , в той стране и подавать на них иск , а с охраной сами пусть потом разбираются