4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

Фото пользователя
3 июн 2020 в 13:22

Это или психически больной человек, которого надо лечить. И какое право какой-то охранник имеет право кого-то бить? Или это накануне выборов за поправки ряженый персонаж для фейкоаых новостей, чтобы разжечь в очередной раз ненависть в обществе к меньшинствам.

Гость
3 июн 2020 в 13:26

Что-то много сочувствующих комментариев в адрес "нетрадиционала", что до нас Европа уже докатилась? Может каждый прежде чем сочувствовать представит, что это его дите крышей поехало, а потом подумает, что сам бы с ним сделал.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 13:29

а кто помнит настоящий бессрабский магазин? и как он выглядел? деревянный покосившийся, вокруг такие же 2-ух этажки - там такой чел на каблуках и 5 секунд не выжил бы.
с одной стороны красиво его охраник положил, а с другой так нельзя делать всё таки - каждый так упасть может если охранники не охранять будут, а всех валить. они если были основания должны были вызвать палицаев, что они и сделали и задержать шляпника до прибытия законных властей.

гость
3 июн 2020 в 14:06

Если бить за неправильную одежду, прическу , то надо лупить каждого десятого. Я к примеру терпеть не могу, когда мужики в плавательных шортах шляются со своими бледными, кривыми ногами по магазинам, не понимая, что есть шорты для города, а есть плавательные.

ОТВЕТИТЬ
Кристина
3 июн 2020 в 14:24

Больше не придет

гость
3 июн 2020 в 15:02

Кстати, фрик действовал по американским правилам-там кричать, обзывать, даже плеваться можно, лишь бы пальцем даже не каснуться, так что эта выходка отличный лайфхак для желающих получить политэмиграцию.

ОТВЕТИТЬ
777
3 июн 2020 в 15:27

Охраннику медаль и прибавку к зарплате!, даже если и будет суд, присяжные полюбас оправдают и охраника, мож и уволят из этого чоп зато в другой возьмут с удовольствием, хорошая подготовка

111
3 июн 2020 в 20:19

Уголовное дело надо охранника надо заводить,чтоб думал в следующий раз

Геннадий
5 июн 2020 в 17:13

Я не понимаю суд, который осудил этого охранника. Неужели в судьях есть толирантные, особенно в Челябинске? Я жил в этом городе, и точно был уверен что к таким как этот фрик относятся очень плохо, тем более этого... Видели маленькие дети, и всё происходящее было на глазах у многих людей. Ещё и борзо вёл себя, как будто он что то важное из себя представляет. Очень жаль что к охраннику оказали такие меры наказания. Мужик, если ты читаешь этот комментарий, я жму тебе крепко твою руку! Ты молодчага! Надеюсь где ты будешь сидеть, к тебе будет большое уважение. Жаль что не показали твоего лица, но думаю о тебе узнают не мало людей, и ты будешь всегда и везде в почете, и после отсидки у тебя будет много нормальных знакомых, которые тебя будут уважать.

Геннадий
5 июн 2020 в 20:13

Охранник уверенный, ровный и здравый пацан!

22 июн 2021 в 19:01

Респект охраннику!!!! Ряженый Довыёживался