Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинском ЧОПе объяснили нокаут фрику на каблуках из «Пятёрочки» его агрессией и опьянением»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ487
2 июн 2020 в 20:18

Всё правильно зделал. Этот( типок) думал или думала что высказывая такие слова в лицо просто уйдёт? Чоп отличный и пацаны там правельные. Работал там когда директор был другой человек, хороший человек. Дело то не в директорах, а в людях которые там работают. Директора меняются

Гость
2 июн 2020 в 20:21

Вангую чоповец будет в суде плакать как девочка, говорить что у него жена и дети, что бы его не посадили на бутылку.

Гость
2 июн 2020 в 20:22

Самоизоляция не проходит бесследно, люди деградируют дальше ,все это прекрасно видно на видео

Гость
2 июн 2020 в 20:24

если работники торговой сети осудили действия чоповца, тогда какого лешего они ЧОП вызывали.

Гость
2 июн 2020 в 20:28

нет уж )) таких в светлую Конституцию не берем !!

McMuffin
2 июн 2020 в 20:31

Странно, что так много мужчин злобно обеспокоенных гейством. Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин среди мужчин с нормальной ориентацией.

Гомофобам нужно ознакомиться с термином "латентный гомосексуализм" и обратиться к психиатру, который им поможет раскрыться и избавиться от комплексов.

Гость
2 июн 2020 в 20:32

Удивляюсь, что много комментариев против охранника. Ну и не вызывайте тогда, раз вам жалко этого на каблуках, любуйтесь его выходками, защитнички.

Гость
2 июн 2020 в 20:36

Охранник поступил правильно, от хулигана оградил народ. А если серьезно, почему нормальный человек, буть он охранником или полицейским или гражданином должен вот это или подробное терпеть.

Гость
2 июн 2020 в 20:38

Голубой вагон идёт качается.

2 июн 2020 в 20:45

,,пугая сотрудников ЧОПА ,, ..., чтобы эти воины такие пугливые , со страху , получается, в отмах пошёл.

ЧТЗуха
2 июн 2020 в 20:47

Так будет с каждым...

Гость
2 июн 2020 в 20:59

Вот и правильно! Выглядеть нужно нормально, и вести себя тоже! Это Челябинск, здесь такое не прокатит!

Гость 74
2 июн 2020 в 21:02

Охранник явно превысил свои полномочия! Мозгов оказалось намного меньше, чем у этого фрика!!! ..... Это и не удивительно, в этих ЧОПах только таких и берут))). Годика 3 посидит, и правильно!!!

Гость
2 июн 2020 в 21:06

Охранник молодец!

Евгений
2 июн 2020 в 21:06

Охранник превысил свои полномочия, это точно не была самооборона. Это была агрессия охранника, и его за это нужно привлекать минимум к административной ответственности. А то, как человек упал, затылком об пол, могло и до смерти довести.

Гость
2 июн 2020 в 21:06

Попал бородач,его самого лечить надо. Охранник-это диагноз. Комплекс неполноценности перерастает в агрессию к слабым

Гость
2 июн 2020 в 21:09

Этот "железнодорожник" видеоролик госдепу отправит и потребует политического убежища, т.к. его (представителя известных меньшинств) в "дикой" России угнетают и не признают за равного. Потом из штатов этому охраннику ещё благодарственное письмо пришлёт и букет цветов 😂

Гость
2 июн 2020 в 21:09

потом в суде будет плакать: кредиты,больной ребенок,жена не работает,служил родине...

Фото пользователя
2 июн 2020 в 21:09

Я тоже не люблю хоккей, как и этот охранник, но бить тракторасов в магазине - это перебор, эту команду надо просто закрыть и не тратить на неё бюджетные деньги.

Гость
2 июн 2020 в 21:12

Что вы пытаетесь объяснить о превышении полномочий неарделталоидам? Это в городе, где большинство на вопрос "Вы гетеросексуальной ориентации?" Взбычится "Э-э-э-у, ты в ком геторесексуальную ориентацию увидел?"

Гость
2 июн 2020 в 21:19

Господа, диванные критики и бойцы за права, вы сначала ролик посмотрите полностью. Это тело само начало руки распускать за это и поплатилось.

восуботва 005
2 июн 2020 в 21:23

При Юревиче такого не было.

Вася
2 июн 2020 в 21:25

Да правильно все сделал. Только аккуратнее надо было. Под колено ударил бы. Статья другая была бы

Гость
2 июн 2020 в 21:28

А помните, какие-то деревенские гоблины избили иностранных туристов "чо суда приехали сваю гамасятину прапагандиравать"? Так посмотрите на этого охранника, на оправдывающих его недалеких. В силовые структуры и охранники далеко не интеллектуалы идут, чтобы разумить о нормальности и ненормальности, потому они и обязаны тотально следовать законам и правилам. Сегодня ему один ненормальным покажется, завтра другой.

Гость
2 июн 2020 в 21:32

Непонятно что на каблуках получило то, чего другим желало, так что в следующий раз неповадно будет.

Гость
2 июн 2020 в 21:33

X5 Retail group отстой

2 июн 2020 в 21:36

Охранник действительно гоблин, в сапогах дебил ! Но гоблин должен был задержать дебила, а не челюсть ломать !!! Так что охранника действительно необходимо на зону !

Челябинец
2 июн 2020 в 21:47

Очень много развелось частных охранных предприятий которые совершенно не пров пригодны которые угрожают жизни и здоровья людей!!! Эти люди совершенно с отшибленной головой считают в праве избевать людей?? У них полномочий как у обычного сторожа на стоянки а ведут себя как федеральные силовики!!! Немедленно провести проверку!! Я категорически против чтоб какая то гопота свободно беспредельничала!!! Туда набирают всяких отморозков и пьянь!!!

Серж
2 июн 2020 в 21:49

Ладошкой ударил как будто в детстве Мамка за двойку так же лупила. Че вы прям , такое и воспитание нужно через такие вот лещи

Валера
2 июн 2020 в 21:53

один ущербный ударил другого ущербного.... бывает.

Виктор
2 июн 2020 в 21:53

В Ленинском ЭТО до магазина бы не дошло...

Марина
2 июн 2020 в 21:57

четко и ясно одной рукой, молодец.

Гость
2 июн 2020 в 22:02

Сторож не прав, видимо почувствовал себя Рэмбо, фрик явно был безобидный, но в нашем закомплексованном обществе на него сразу обратили внимание. Попробовал бы ко мне так подойти, лёг бы сразу на пол отдыхать.

2 июн 2020 в 22:02

Каким бы мерзким персонаж не был, сторож полномочия превысил. Это статья. И если он мужик, то должен ответить.

Гость
2 июн 2020 в 22:07

Неприязнь и личностные оскорбления для уполномоченного
от власти, не повод применять силовые методы и не способ
решения проблемы

Гость
2 июн 2020 в 22:13

Охранник красава! Таких убогих надо наказывать

Владимир.
2 июн 2020 в 22:15

Я вообще не понимаю, почему ЧОПовец не сел коленом на шею оному и не задушил его. И почему он не сделал контрольный выстрел в голову? Я терпеть не могу всяких ЛГБТ но я не вижу за что его нужно было так бить по лицу и ронять на пол? И вообще можно было просто скрутить и вывести под руки на улицу и выдворить. Охранник нанёс телесные повреждение и должен понести наказания в виде лишения свободы или большого штрафа. В обязательном порядке его надо уволить. такого отношения к гражданам не должно быть.

Гость
2 июн 2020 в 22:19

он его не просто ударил, там возможен последующий вред здоровью. охраннику судимость и взыскание денежной компенсации! не имеет право бить человека!

Гость
2 июн 2020 в 22:20

Надо бы поощрить сотрудника ЧОПа, и это без сарказма, мало у нас сейчас нормальных мужиков.

Игага
2 июн 2020 в 22:27

Выплатить премию сотруднику.

Юса
2 июн 2020 в 22:28

Охрану вызвали не за наряд и каблуки, а поведение!

Сергей
2 июн 2020 в 22:35

По закону конечно превысил,а по совести все правильно сделал!

яэтоя
2 июн 2020 в 22:36

смех смехом.но фрик затылком приземлился не слабо.угрозы жизни не было.явно превышение.может ведь и так быть.фриг отьехал в мир иной а чоповец на зону.ю.что самое смешное по итогу чоповец у фрика прощения просить будет)))потому что фрику максимум хулиганка а вот чоповцу статья ук может нарисоваться.

Гость
2 июн 2020 в 22:36

Надеюсь, что пострадавший подаст в суд на этого вахтера. Совсем берега потерял

Гость
2 июн 2020 в 22:37

А что, среди покупателей не было мужиков что ли, чтоб нокаутировать это животное до приезда сторожей?

Паша
2 июн 2020 в 22:42

Уволить охранника.

Гость
2 июн 2020 в 22:50

Чего-то все с ума посходили. Ну пришёл в женской обуви, может другой не было. Никого не трогал, не кидался ни на кого. Разве охранник имеет право руки распускать? Этот вид задел его тонкую организацию души? Он кто?

45 регион
2 июн 2020 в 22:51

Всё правильно сделал

Гость
2 июн 2020 в 22:53

Охранник молодец, быдло даже если в женских сапожках, все равно быдло и понимает только силу!

Бугогашев
2 июн 2020 в 22:54

Угораю с истеричных комментариев в поддержку гея:-) Вам тут не Масковия, тут за такие выходки по щам раздают нормально. Если бы при моём ребёнке такое чудо начало чудить я бы охрану ждать не стал:-)

Григорий
2 июн 2020 в 23:01

Зря он гопник а по руке задел. Чоповцы насквозь отмороженные.