27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (486)

Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:46

Технично👌🏻

Гость
3 июн 2020 в 00:15

Молодец.

Гость
3 июн 2020 в 00:27

ну и грохот от каблуков

Гость
3 июн 2020 в 00:39

Бедный пранкер... Хотел пранк снять, а получил от жирного чоповца, котрый действительно не имел никакого права распускать свои "грабли"...

ОТВЕТИТЬ
Скрепа
3 июн 2020 в 01:20

Чоповцу нужно хотя бы условку.

Гость
3 июн 2020 в 02:10

Видео с нокаутом есть.
Видео где "бросался на персонал, покупателей магазина, угрожая им физической расправой. Бил каким-то предметом по кассе, стойке кассы" - нет.

Гость
3 июн 2020 в 03:02

Гей-парадам нечего в России делать! Их надо пресекать на корню! Охранник правильно сделал, так как другого языка они не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Это Я.
3 июн 2020 в 04:28

Ну не сдержался парень,отправил чудика в астрал!

Александр Л.
3 июн 2020 в 05:03

Вообще-то охранник заработал срок. Находясь при исполнении нанес повреждения средней тяжести посетителю. Судя по видео, посетитель находился во вполне адекватном состоянии. Никого не трогал, вел себя трезво. Охранник незаконно перекрыл ему путь в торговый зал. То, что он был неадекватно одет охранников не касается. Они не для этого стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 05:20

Ой, ну прям жесть, что творится в славном городе Ч😄

Гость.
3 июн 2020 в 06:14

Хорошо что лихие 90-е позади, чисто конкретно за чоповца пояснил его бугр, пацан по понятиям действовал, за жизнь парня укравшего обои пояснили бугры у него это предмет на это автомат похожий был ну мы его это так на всякий случай, так и живем это в Америке негров убивают, а мы молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 06:25

Быдло чоп не имеет никаких прав, тем более бить людей, все что можно было это вызвать полицию...

Гость
3 июн 2020 в 06:33

Приземлил

Гость
3 июн 2020 в 07:42

Нарушил закон охранник.....вы же все за законность ратуете,когда ни за что пацана в Екатеринбурге расстреляли ?

3 июн 2020 в 08:00

Редакция, испанский стыд. Вы хоть малейшее представление о журналистике имеете? Называть человека фриком - это дно, как бы он ни выглядел. Издание превратилось в малограмотную дешевку. А охранника, разумеется, нужно судить.

ОТВЕТИТЬ
Денис
3 июн 2020 в 08:03

Охранник явно испытал стресс увидев такое. Ну, и как следствие, действовал в состоянии аффекта.

ОТВЕТИТЬ
охранник - это диагноз
3 июн 2020 в 08:10

Руководитель этого ЧОПа не прав. Он просто защищает своих сотрудников, потерявших берега.
Действовали они непрофессионально. Их было - судя по видео - как минимум, двое.
Можно было просто силовым способом вывести из магазина этого клоуна, изолировать его, вызвать полицию. На этом их компетенция заканчивается.
Вырубил ЧОПовец клоуна только потому, что понял, что тот не опасен и ответить не сможет.

Александр
3 июн 2020 в 08:40

// В торговой сети осудили охранника /// Так и нечего было их вызывать,наслаждались бы дальше обществом петуха.

Городской житель
3 июн 2020 в 08:46

Даже полиция таких никогда не бьет, вяжут очень аккуратно, толпой, там четкая разнарядка, иногда на это уходит много времени, а тут в торец зарядил прямым, состряс как минимум обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 08:57

Я не понял, подойти и отправить в нокаут это норма? И не важно в чем он хоть в юбке

Аноним
3 июн 2020 в 08:58

Читаешь комментарии на подобии "сторож красава" "молодец" "нужно было ещё удушающий"
И понимаешь!
В этой стране никогда ничего не измениться, с таким большим количеством д.......ов

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:04

Дно пробито
Если называем мы царём бандита
Если всех богаче здесь митрополиты
А боятся всё равно лишь трансвеститов

Гость
3 июн 2020 в 09:29

Посыпались односложные незамысловатые комменты в поддержку сторожа. Коллеги подключились - стоят на своем датсуне в кушерях, кресла откинули и клацают - службу тащат.

ОТВЕТИТЬ
Олежка
3 июн 2020 в 09:30

С чего все взяли, что это женские сапоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:36

Не забывайте где живём, суровый город Танкоград!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 июн 2020 в 09:48

Обращение к человеку "фрик" это оскорбление личности. Как могут СМИ публиковать подобные заголовки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:59

Это не даёт права избивать людей!

viktor
3 июн 2020 в 10:01

Давайте дадим нормальную оценку действиям ЧОП .
И так имело ли место нарушение общественного порядка ? на видео не видно , но раз сотрудники магазина вызвали охрану значит ДА !
Что в данном случаи должен сделать сотрудник ЧОП ? задержать нарушителя и передать его полиции .
Что впринципе он и делал . Тут многим не понравились методы я смотрю как сотрудник ЧОП это сделал .
Знаете в свое время у меня был магазин и его охраняла вневедомственная охрана и мне тоже было иногда не понятно почему приезжает сотрудник вневедомственной охраны и начинает разговоры вести с пьяными посетителями которые буянят . Я поехал к их начальнику и задал вопрос за что я плачу?
Он меня спросил : я на действия нарушителя буду писать заявление в полицию при задержании ? Я ответил что : да
После этого с пьяными не цеременолись если они начинали права " качать" бывало укладывали и прикладом автомата .
Кто то возможно и против таких методов , НО если вы уж пьяны то ведите себя прилично и не создавайте конфликтных ситуаций , а то как напьются так все герои , а как потом отвечать за свои поступки так ищут себе оправдание , причем фраза типо я был пьян как будто это оправдание .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:01

о как негодуют ...унылые рабы- мазохисты ))

Пашка
3 июн 2020 в 10:04

Был бы какой-нибудь кавказец, стоял бы бравый ЧОПовец засунув себе в одно место и кулачки и язык и свою доблесть)))))
А такому вломить то пара пустяков)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:04

Чего они кому объяснили??? Они вообще не имеют права людей трогать, есть соответствующие службы для этого. Таким ударом неподготовленного человека можно убить, также как и падение на голову с высоты человеческого роста может убить. А человек может психически нездоров!? Не можете себя в руках держать, идите дворниками работать, а не охранниками...

Елена
3 июн 2020 в 10:29

Полностью поддерживаю охранника! Этот фрик в офис Интерсвязи на ул. Труда как то заглянул, так там его не тронули! Посмеялись и только! А тут довыкаблучивался! Получил! Ходить в таком виде это аморально и мерзко! Дома пусть как угодно ходит.А магазин это общественное место. Должны же быть какие то моральные нормы у народа! Хватит уже подражать этому западу и тупеть на глазах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:29

Охранник ударил потому что тот на каблуках стоял и его легко было уронить это раз. Вряд ли фрик обратится в полицию после того как зашёл в таком виде это два. Просто была возможность ударить с гарантированной безнаказанностью потому и ударил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:40

Превышение полномочий, это факт. Теперь он засудит охранника. 👍

Гость
3 июн 2020 в 10:40

Иногда бывает что

Гость
3 июн 2020 в 10:48

Кстати, а кто-нибудь знает процедуру задержания охраной ЧОП нарушителя порядка в магазине? Она же должна быть подробно в должностных инструкциях прописана.
Скорее всего нужно было ему просто руки заломать, надеть на это чудо в перьях наручники и отправить в таком виде в полицию.

ОТВЕТИТЬ
Фатима
3 июн 2020 в 11:11

Охранник не имел никакого права на свои грубые действия. Он превысил свои полномочия. Его дело охранять ,а не кулаками махать

гость
3 июн 2020 в 11:20

Охранники превышают полномочия бьют наповал, росгвардия убивает за "украденные" обои, что творится, власти остановите этот беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
3 июн 2020 в 11:20

Превышения полномочий охранники явно не правы, два здоровых мужика вы че б не можете скрутить неформала, зачем бить с силой вдруг откинется.

Гость
3 июн 2020 в 11:23

В данном случае, охранник совершил нападение, на человека который даже не мог защищаться и не видел его. Охраннику ничто не угрожало но он трусливо напал на человека и должен ответить по закону.

Гость
3 июн 2020 в 11:25

Если бы этот человек пришел ко мне в офис, начал себя так вести, отказывался уходить и распускал руки, то я бы и сам такой вариант развития событий предложил
Осложняется все только тем что это Пятерочка, которая за свою репутацию боится
А что бы с ним сделали охранники в клубе или в баре?

Колхозан
3 июн 2020 в 11:29

Походу надо как в США

Колхозан
3 июн 2020 в 11:33

Какое голосование по поправкам в конституцию, нет, не слышали....

Гость
3 июн 2020 в 11:36

Кошмар! Охранника офигевший!

(К)ость
3 июн 2020 в 11:39

— "Он ходил в зоне кассового узла, нецензурно ругался, бросался на персонал, покупателей магазина, угрожая им физической расправой. Бил каким-то предметом по кассе, стойке кассы. Своим агрессивным поведением нарушитель порядка пугал людей, находящихся в магазине. Также в торговом зале были маленькие дети, которые начали прятаться от увиденного за прилавки с товарами".

С фантазией у директора ЧОПа тоже проблемы. По шаблону прокомментировал и доволен. Обратите внимание, что в таких вот "оправданиях" всегда будет присутствовать - "агрессивное поведение", "угроза жизни"... ну и - как же без "детей" в оправданиях? Без них ни куда... В любом оправдании своих действий приплетают детей, женщин, стариков... Покажите людям видео с чего всё началось и как этот фрик "крушил", "угрожал", "пугал покупателей и персонал". У монеты две стороны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:39

Уже дал юристам указание после отмены карантина расторгнуть договор с этой охраной

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:43

Какая разница, на каблуках он был или нет! Люди, вы о чем вообще?! Завтра охраннику не понравится, как вы одеты и что, по мордасам? Когда в магазинах алкашня немытая, от которой несет за версту, охранники их не трогают, а здесь явно цепляться начали. Заявление в полицию однозначно!

Татьяна
3 июн 2020 в 11:49

Охранник молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:52

Охранник по закону не прав, а так молодец.

Гость
3 июн 2020 в 11:56

тут пятерочки нужно с ориентацией определится. если этот недожелезнодорожник не представлял угрозы, зачем ЧОП надо было вызывать, если была угроза-зачем теперь в кусты? это как обычно с девушками: парень пристает, начинает истерично орать "помогите, насилуют!". человек заступается, причиняет вред насильнику, она сразу на попятную, у нас любоффф была. поэтому если кого-то насилуют, лучше мимо пройти, вдруг там любовь.

Гость
3 июн 2020 в 11:57

"Молодец" охранник, показал "силушку богатырскую"((

Загрузка...