10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

Гость
2 июн 2020 в 20:12

Беспредельщики охранники. Эти сторожа не имеют права вообще каких-либо физических действий производить, задержание до приезда полиции - это максимум что они могут сделать.
Даже если кто-то угрожает физической расправой словесно, запиши это, возьми потом показания со свидетелей ПОСЛЕ приезда полиции.
В данном случае это нападение с побоями, пусть даже на такого неадеквата.
Ещё раз убеждаюсь, что в охрану и полицию идут вот ради такой "власти".

Гость
2 июн 2020 в 20:12

А что он думал находясь в магазине в таком виде, что все будут держать дистанцию 1,5 м))))

Гость
2 июн 2020 в 20:14

Самое интересное, кто снимал видео. Единомышленник с укладкой и нарощенными ногтями?

Фото пользователя
2 июн 2020 в 20:18

Всё правильно зделал. Этот( типок) думал или думала что высказывая такие слова в лицо просто уйдёт? Чоп отличный и пацаны там правельные. Работал там когда директор был другой человек, хороший человек. Дело то не в директорах, а в людях которые там работают. Директора меняются

Зачем
2 июн 2020 в 20:18

Не имел права поднимать руки, каким не был человек,завтра также с вами поступят

Гость
2 июн 2020 в 20:21

Вангую чоповец будет в суде плакать как девочка, говорить что у него жена и дети, что бы его не посадили на бутылку.

Гость
2 июн 2020 в 20:22

Самоизоляция не проходит бесследно, люди деградируют дальше ,все это прекрасно видно на видео

Гость
2 июн 2020 в 20:24

если работники торговой сети осудили действия чоповца, тогда какого лешего они ЧОП вызывали.

Гость
2 июн 2020 в 20:28

нет уж )) таких в светлую Конституцию не берем !!

McMuffin
2 июн 2020 в 20:31

Странно, что так много мужчин злобно обеспокоенных гейством. Ведь чем больше геев, тем меньше конкуренция за женщин среди мужчин с нормальной ориентацией.

Гомофобам нужно ознакомиться с термином "латентный гомосексуализм" и обратиться к психиатру, который им поможет раскрыться и избавиться от комплексов.

Гость
2 июн 2020 в 20:32

Удивляюсь, что много комментариев против охранника. Ну и не вызывайте тогда, раз вам жалко этого на каблуках, любуйтесь его выходками, защитнички.

Гость
2 июн 2020 в 20:36

Охранник поступил правильно, от хулигана оградил народ. А если серьезно, почему нормальный человек, буть он охранником или полицейским или гражданином должен вот это или подробное терпеть.

Гость
2 июн 2020 в 20:38

Голубой вагон идёт качается.

2 июн 2020 в 20:45

,,пугая сотрудников ЧОПА ,, ..., чтобы эти воины такие пугливые , со страху , получается, в отмах пошёл.

ЧТЗуха
2 июн 2020 в 20:47

Так будет с каждым...

Гость
2 июн 2020 в 20:59

Вот и правильно! Выглядеть нужно нормально, и вести себя тоже! Это Челябинск, здесь такое не прокатит!

Гость 74
2 июн 2020 в 21:02

Охранник явно превысил свои полномочия! Мозгов оказалось намного меньше, чем у этого фрика!!! ..... Это и не удивительно, в этих ЧОПах только таких и берут))). Годика 3 посидит, и правильно!!!

Гость
2 июн 2020 в 21:06

Охранник молодец!

Евгений
2 июн 2020 в 21:06

Охранник превысил свои полномочия, это точно не была самооборона. Это была агрессия охранника, и его за это нужно привлекать минимум к административной ответственности. А то, как человек упал, затылком об пол, могло и до смерти довести.

Гость
2 июн 2020 в 21:06

Попал бородач,его самого лечить надо. Охранник-это диагноз. Комплекс неполноценности перерастает в агрессию к слабым

Гость
2 июн 2020 в 21:09

Этот "железнодорожник" видеоролик госдепу отправит и потребует политического убежища, т.к. его (представителя известных меньшинств) в "дикой" России угнетают и не признают за равного. Потом из штатов этому охраннику ещё благодарственное письмо пришлёт и букет цветов 😂

Гость
2 июн 2020 в 21:09

потом в суде будет плакать: кредиты,больной ребенок,жена не работает,служил родине...

Фото пользователя
2 июн 2020 в 21:09

Я тоже не люблю хоккей, как и этот охранник, но бить тракторасов в магазине - это перебор, эту команду надо просто закрыть и не тратить на неё бюджетные деньги.

Гость
2 июн 2020 в 21:12

Что вы пытаетесь объяснить о превышении полномочий неарделталоидам? Это в городе, где большинство на вопрос "Вы гетеросексуальной ориентации?" Взбычится "Э-э-э-у, ты в ком геторесексуальную ориентацию увидел?"

Гость
2 июн 2020 в 21:19

Господа, диванные критики и бойцы за права, вы сначала ролик посмотрите полностью. Это тело само начало руки распускать за это и поплатилось.

восуботва 005
2 июн 2020 в 21:23

При Юревиче такого не было.

Вася
2 июн 2020 в 21:25

Да правильно все сделал. Только аккуратнее надо было. Под колено ударил бы. Статья другая была бы

Гость
2 июн 2020 в 21:28

А помните, какие-то деревенские гоблины избили иностранных туристов "чо суда приехали сваю гамасятину прапагандиравать"? Так посмотрите на этого охранника, на оправдывающих его недалеких. В силовые структуры и охранники далеко не интеллектуалы идут, чтобы разумить о нормальности и ненормальности, потому они и обязаны тотально следовать законам и правилам. Сегодня ему один ненормальным покажется, завтра другой.

Гость
2 июн 2020 в 21:32

Непонятно что на каблуках получило то, чего другим желало, так что в следующий раз неповадно будет.

Гость
2 июн 2020 в 21:33

X5 Retail group отстой

2 июн 2020 в 21:36

Охранник действительно гоблин, в сапогах дебил ! Но гоблин должен был задержать дебила, а не челюсть ломать !!! Так что охранника действительно необходимо на зону !

Челябинец
2 июн 2020 в 21:47

Очень много развелось частных охранных предприятий которые совершенно не пров пригодны которые угрожают жизни и здоровья людей!!! Эти люди совершенно с отшибленной головой считают в праве избевать людей?? У них полномочий как у обычного сторожа на стоянки а ведут себя как федеральные силовики!!! Немедленно провести проверку!! Я категорически против чтоб какая то гопота свободно беспредельничала!!! Туда набирают всяких отморозков и пьянь!!!

Серж
2 июн 2020 в 21:49

Ладошкой ударил как будто в детстве Мамка за двойку так же лупила. Че вы прям , такое и воспитание нужно через такие вот лещи

Валера
2 июн 2020 в 21:53

один ущербный ударил другого ущербного.... бывает.

Виктор
2 июн 2020 в 21:53

В Ленинском ЭТО до магазина бы не дошло...

Марина
2 июн 2020 в 21:57

четко и ясно одной рукой, молодец.

Гость
2 июн 2020 в 22:02

Сторож не прав, видимо почувствовал себя Рэмбо, фрик явно был безобидный, но в нашем закомплексованном обществе на него сразу обратили внимание. Попробовал бы ко мне так подойти, лёг бы сразу на пол отдыхать.

2 июн 2020 в 22:02

Каким бы мерзким персонаж не был, сторож полномочия превысил. Это статья. И если он мужик, то должен ответить.

Гость
2 июн 2020 в 22:07

Неприязнь и личностные оскорбления для уполномоченного
от власти, не повод применять силовые методы и не способ
решения проблемы

Гость
2 июн 2020 в 22:13

Охранник красава! Таких убогих надо наказывать

Владимир.
2 июн 2020 в 22:15

Я вообще не понимаю, почему ЧОПовец не сел коленом на шею оному и не задушил его. И почему он не сделал контрольный выстрел в голову? Я терпеть не могу всяких ЛГБТ но я не вижу за что его нужно было так бить по лицу и ронять на пол? И вообще можно было просто скрутить и вывести под руки на улицу и выдворить. Охранник нанёс телесные повреждение и должен понести наказания в виде лишения свободы или большого штрафа. В обязательном порядке его надо уволить. такого отношения к гражданам не должно быть.

Гость
2 июн 2020 в 22:19

он его не просто ударил, там возможен последующий вред здоровью. охраннику судимость и взыскание денежной компенсации! не имеет право бить человека!

Гость
2 июн 2020 в 22:20

Надо бы поощрить сотрудника ЧОПа, и это без сарказма, мало у нас сейчас нормальных мужиков.

Игага
2 июн 2020 в 22:27

Выплатить премию сотруднику.

Юса
2 июн 2020 в 22:28

Охрану вызвали не за наряд и каблуки, а поведение!

Сергей
2 июн 2020 в 22:35

По закону конечно превысил,а по совести все правильно сделал!

яэтоя
2 июн 2020 в 22:36

смех смехом.но фрик затылком приземлился не слабо.угрозы жизни не было.явно превышение.может ведь и так быть.фриг отьехал в мир иной а чоповец на зону.ю.что самое смешное по итогу чоповец у фрика прощения просить будет)))потому что фрику максимум хулиганка а вот чоповцу статья ук может нарисоваться.

Гость
2 июн 2020 в 22:36

Надеюсь, что пострадавший подаст в суд на этого вахтера. Совсем берега потерял

Гость
2 июн 2020 в 22:37

А что, среди покупателей не было мужиков что ли, чтоб нокаутировать это животное до приезда сторожей?

Паша
2 июн 2020 в 22:42

Уволить охранника.

Гость
2 июн 2020 в 22:50

Чего-то все с ума посходили. Ну пришёл в женской обуви, может другой не было. Никого не трогал, не кидался ни на кого. Разве охранник имеет право руки распускать? Этот вид задел его тонкую организацию души? Он кто?