10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (484)

Гость
2 июн 2020 в 21:19

Господа, диванные критики и бойцы за права, вы сначала ролик посмотрите полностью. Это тело само начало руки распускать за это и поплатилось.

восуботва 005
2 июн 2020 в 21:23

При Юревиче такого не было.

Вася
2 июн 2020 в 21:25

Да правильно все сделал. Только аккуратнее надо было. Под колено ударил бы. Статья другая была бы

Гость
2 июн 2020 в 21:28

А помните, какие-то деревенские гоблины избили иностранных туристов "чо суда приехали сваю гамасятину прапагандиравать"? Так посмотрите на этого охранника, на оправдывающих его недалеких. В силовые структуры и охранники далеко не интеллектуалы идут, чтобы разумить о нормальности и ненормальности, потому они и обязаны тотально следовать законам и правилам. Сегодня ему один ненормальным покажется, завтра другой.

Гость
2 июн 2020 в 21:32

Непонятно что на каблуках получило то, чего другим желало, так что в следующий раз неповадно будет.

Гость
2 июн 2020 в 21:33

X5 Retail group отстой

2 июн 2020 в 21:36

Охранник действительно гоблин, в сапогах дебил ! Но гоблин должен был задержать дебила, а не челюсть ломать !!! Так что охранника действительно необходимо на зону !

Челябинец
2 июн 2020 в 21:47

Очень много развелось частных охранных предприятий которые совершенно не пров пригодны которые угрожают жизни и здоровья людей!!! Эти люди совершенно с отшибленной головой считают в праве избевать людей?? У них полномочий как у обычного сторожа на стоянки а ведут себя как федеральные силовики!!! Немедленно провести проверку!! Я категорически против чтоб какая то гопота свободно беспредельничала!!! Туда набирают всяких отморозков и пьянь!!!

Серж
2 июн 2020 в 21:49

Ладошкой ударил как будто в детстве Мамка за двойку так же лупила. Че вы прям , такое и воспитание нужно через такие вот лещи

Валера
2 июн 2020 в 21:53

один ущербный ударил другого ущербного.... бывает.

Виктор
2 июн 2020 в 21:53

В Ленинском ЭТО до магазина бы не дошло...

Марина
2 июн 2020 в 21:57

четко и ясно одной рукой, молодец.

Гость
2 июн 2020 в 22:02

Сторож не прав, видимо почувствовал себя Рэмбо, фрик явно был безобидный, но в нашем закомплексованном обществе на него сразу обратили внимание. Попробовал бы ко мне так подойти, лёг бы сразу на пол отдыхать.

2 июн 2020 в 22:02

Каким бы мерзким персонаж не был, сторож полномочия превысил. Это статья. И если он мужик, то должен ответить.

Гость
2 июн 2020 в 22:07

Неприязнь и личностные оскорбления для уполномоченного
от власти, не повод применять силовые методы и не способ
решения проблемы

Гость
2 июн 2020 в 22:13

Охранник красава! Таких убогих надо наказывать

Владимир.
2 июн 2020 в 22:15

Я вообще не понимаю, почему ЧОПовец не сел коленом на шею оному и не задушил его. И почему он не сделал контрольный выстрел в голову? Я терпеть не могу всяких ЛГБТ но я не вижу за что его нужно было так бить по лицу и ронять на пол? И вообще можно было просто скрутить и вывести под руки на улицу и выдворить. Охранник нанёс телесные повреждение и должен понести наказания в виде лишения свободы или большого штрафа. В обязательном порядке его надо уволить. такого отношения к гражданам не должно быть.

Гость
2 июн 2020 в 22:19

он его не просто ударил, там возможен последующий вред здоровью. охраннику судимость и взыскание денежной компенсации! не имеет право бить человека!

Гость
2 июн 2020 в 22:20

Надо бы поощрить сотрудника ЧОПа, и это без сарказма, мало у нас сейчас нормальных мужиков.

Игага
2 июн 2020 в 22:27

Выплатить премию сотруднику.

Юса
2 июн 2020 в 22:28

Охрану вызвали не за наряд и каблуки, а поведение!

Сергей
2 июн 2020 в 22:35

По закону конечно превысил,а по совести все правильно сделал!

яэтоя
2 июн 2020 в 22:36

смех смехом.но фрик затылком приземлился не слабо.угрозы жизни не было.явно превышение.может ведь и так быть.фриг отьехал в мир иной а чоповец на зону.ю.что самое смешное по итогу чоповец у фрика прощения просить будет)))потому что фрику максимум хулиганка а вот чоповцу статья ук может нарисоваться.

Гость
2 июн 2020 в 22:36

Надеюсь, что пострадавший подаст в суд на этого вахтера. Совсем берега потерял

Гость
2 июн 2020 в 22:37

А что, среди покупателей не было мужиков что ли, чтоб нокаутировать это животное до приезда сторожей?

Паша
2 июн 2020 в 22:42

Уволить охранника.

Гость
2 июн 2020 в 22:50

Чего-то все с ума посходили. Ну пришёл в женской обуви, может другой не было. Никого не трогал, не кидался ни на кого. Разве охранник имеет право руки распускать? Этот вид задел его тонкую организацию души? Он кто?

45 регион
2 июн 2020 в 22:51

Всё правильно сделал

Гость
2 июн 2020 в 22:53

Охранник молодец, быдло даже если в женских сапожках, все равно быдло и понимает только силу!

Бугогашев
2 июн 2020 в 22:54

Угораю с истеричных комментариев в поддержку гея:-) Вам тут не Масковия, тут за такие выходки по щам раздают нормально. Если бы при моём ребёнке такое чудо начало чудить я бы охрану ждать не стал:-)

Григорий
2 июн 2020 в 23:01

Зря он гопник а по руке задел. Чоповцы насквозь отмороженные.

Фото пользователя
2 июн 2020 в 23:03

Подошел сбоку, ударил исподтишка, искалечил ненароком. Хороший охранщик.

Григорий
2 июн 2020 в 23:04

Встретились два одиночества. Женить их надо.

Старый пирог
2 июн 2020 в 23:05

Охранника привлечь к уголовной ответственности за причинение физического вреда. Нервы слабые- так пусть получится у специалистов годик- другой. Профгепригоден!

Гость
2 июн 2020 в 23:28

Анальная боль в каменах доставляет

2 июн 2020 в 23:46

Технично👌🏻

Гость
3 июн 2020 в 00:15

Молодец.

Гость
3 июн 2020 в 00:27

ну и грохот от каблуков

Гость
3 июн 2020 в 00:39

Бедный пранкер... Хотел пранк снять, а получил от жирного чоповца, котрый действительно не имел никакого права распускать свои "грабли"...

Скрепа
3 июн 2020 в 01:20

Чоповцу нужно хотя бы условку.

Гость
3 июн 2020 в 02:10

Видео с нокаутом есть.
Видео где "бросался на персонал, покупателей магазина, угрожая им физической расправой. Бил каким-то предметом по кассе, стойке кассы" - нет.

Гость
3 июн 2020 в 03:02

Гей-парадам нечего в России делать! Их надо пресекать на корню! Охранник правильно сделал, так как другого языка они не понимают.

Это Я.
3 июн 2020 в 04:28

Ну не сдержался парень,отправил чудика в астрал!

Александр Л.
3 июн 2020 в 05:03

Вообще-то охранник заработал срок. Находясь при исполнении нанес повреждения средней тяжести посетителю. Судя по видео, посетитель находился во вполне адекватном состоянии. Никого не трогал, вел себя трезво. Охранник незаконно перекрыл ему путь в торговый зал. То, что он был неадекватно одет охранников не касается. Они не для этого стоят.

Гость
3 июн 2020 в 05:20

Ой, ну прям жесть, что творится в славном городе Ч😄

Гость.
3 июн 2020 в 06:14

Хорошо что лихие 90-е позади, чисто конкретно за чоповца пояснил его бугр, пацан по понятиям действовал, за жизнь парня укравшего обои пояснили бугры у него это предмет на это автомат похожий был ну мы его это так на всякий случай, так и живем это в Америке негров убивают, а мы молодцы.

Гость
3 июн 2020 в 06:25

Быдло чоп не имеет никаких прав, тем более бить людей, все что можно было это вызвать полицию...

Гость
3 июн 2020 в 06:33

Приземлил

Гость
3 июн 2020 в 07:42

Нарушил закон охранник.....вы же все за законность ратуете,когда ни за что пацана в Екатеринбурге расстреляли ?

3 июн 2020 в 08:00

Редакция, испанский стыд. Вы хоть малейшее представление о журналистике имеете? Называть человека фриком - это дно, как бы он ни выглядел. Издание превратилось в малограмотную дешевку. А охранника, разумеется, нужно судить.

Денис
3 июн 2020 в 08:03

Охранник явно испытал стресс увидев такое. Ну, и как следствие, действовал в состоянии аффекта.