ВСЕ КОММЕНТАРИИ (487)

4 июн 2020 в 00:13

Охраннику - премию за образцовое исполнение обязанностей.

инсайдер
4 июн 2020 в 03:52

Столько домыслов. Андрей работает проводником на ЖД и сейчас его хотят уволить после этого случая. Причем думаю что это явно незаконно. Лично я его знаю со слов людей, которые с ним работают. Личность странная, но не думаю что он гей. Возможно и правильно его называют фриком. Ни в какие карты он не проигрывал и пранки не снимал. На работе он так не ходит. В личное время человек может выглядеть как хочет если не нарушает нормы морали и порядка. Вся беда в синьке. Синька это зло. По синему делу у него бывали и ранее конфликты, но не дальше слов. Люди правы, что за слова нельзя избивать людей. Мы тогда превратимся в скотов. Должен быть Закон и порядок. Не знаю точно, предполагаю что Андрей одинок и весь его эпатаж и синячество идет от этого. Вел он себя возможно отвратительно, матерился но это не повод избивать. Работа у проводников тяжелая, чел расслабился после рейса, поддал хорошо и пошел в магазин. Там судя по всему зацепился с персоналом. Нет видео, это только со слов. То что он там их обматерил , так это каждый может тем более пьяный в драбаган. Вы разве не знаете как бабы могут зацепить и выбесить? И трезвые срываются. А наши СМИ могут любое повернуть в нужную сторону. Отвратительная история.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 09:10

Охранник если читаешь не очкуй статья не посадочная!!! Мах год - полтора условки!!!

ОТВЕТИТЬ
Лёва Адвокат
4 июн 2020 в 09:35

Ай, да красава! срочно к нам ! Сейчас Чоп мы на лавэ то и раскрутим, за подвиг их геройского охранника! Это то же голимые деньги Бро ! Чем больше вот таких бойцов и видео будет ,тем мы богаче станем ! Пусть эти члбшные герои ЧопОв под видеофиксацию ,побольше таких подвигов совершат , их дурость наш хлеб!

Елена Бронгбаунзер
4 июн 2020 в 09:54

Дело дрянь, ЧОП со своим "чудо - охраником" в полной поупе!но наши юристы смогут , правильно вырулить дело ! Спасти ваш ЧОП от краха , а охранника от зоны !обращайтесь ! Ориентировочная стоимость наших услуг ,около 200 тыс рублей !

4 июн 2020 в 11:51

Если отбросить юридическую составляющую данной ситуации, то я за то, чтобы подобным "пострадавшим" доставалось на орехи самым серьезным образом, чтобы не возникало желания выходить в народ в таком виде и привлекать к себе внимание. Гомосексуализм не заложен в генах, как бы не утверждали его последователи, это вбивается в умы разными способами и даже подобными демаршами.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 июн 2020 в 14:53

Охранник - гопник.

Гость
4 июн 2020 в 18:51

Он только каблуками это заслужил. А состоянием и поведением многократно приумножил свои заслуги.

Гость
5 июн 2020 в 07:51

Молорик, жирная точка в тусе у черта))

гость
5 июн 2020 в 09:14

МОЛОДЕЦ охранник! Правильно сделал!

Александр
5 июн 2020 в 09:41

Охранник так-то молодец, завершил этот цирк, быстро

Павелитель
5 июн 2020 в 09:54

Да ЧТЗ уже не от😁

Гость
5 июн 2020 в 10:02

нужно было его паковать, а не за ручки трогать.... и в Полицию сдавать. а так он ему тяжкие телесные нанес. понятно, сорвался охранник. То что охранник присядет, дело ясное.

ЧМЗ
6 июн 2020 в 01:51

Надо было вывести его- в нокаут это тяжкие телесные

Гость
6 июн 2020 в 15:13

Правильно сделал.Я охране всегда помогаю загасить.Ещё бы того кто снимает.И не надо про Кавказ.Пусть туда сгоняет.Больше не вернётся.

Гость
7 июн 2020 в 19:18

Меня терзают смутные сомнения. Лариса тоже в Пятерочке работает, уж не она ли это была?!

Noname
10 июн 2020 в 00:13

Пересмотрел тик-ток, там это норма и тренд мужики на коблах

Hidden
28 авг 2020 в 16:54

Вот оно че, Михалыч...

Гость
22 дек 2020 в 01:15

Охраннику респект и уважуха!

Константин
21 дек 2021 в 22:50