5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Ларис
3 июн 2020 в 21:01

А мне кажется, что они помириться и потом замуж выйдут друг за друга.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
3 июн 2020 в 21:07

Это оно всё равно бы получило, всё его поведение и одежда говорит о том, что ему срочно нужны были острые ощущения. Неужели оно думало, что можно в таком виде на улице показаться, без последствий. Пусть радуется, что местные не добавили.

ОТВЕТИТЬ
Песков Димончик
3 июн 2020 в 21:11

Рожу в студию!

гость
3 июн 2020 в 21:21

был пьян и ходил на таких каблуках???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:22

Синдром вахтера - он такой. Чувствуют они себя, как цари. Ну шел мужик пьяный и шел бы дальше. Нет, решили докопаться до него по приколу. Ну пусть теперь посидит полгодика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:29

применение физической силы понимает под собой применение обездвиживающих фиксирующих приемов самбо а не нокаутирующих ударов. здесь причинена физическая боль, возможно повреждение костей и наверняка зчмт и сгм при падении.я бы подал на возмещение морального и материального ущерба а также написал заявления о привлечении нетолерантного охранника к уголовной ответсвенности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 21:32

За пару дней в кутузке ему еще не раз прилетит. И место, которое ему определят, всем широко известно.

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 22:03

КАК ТО НЕ ПО ЧЕЛЯБИНСКИ В ТАКОМ НАРЯДЕ ХОДИТЬ... А МОЖЕТ ЭТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ В ДАННОГО БЕЛОГО ПЕРСОНАЖА...? МНЕ КАЖЕТСЯ КОСТЮМ ТАКОЙ ЖЕ У ДЖЕКСОНА БЫЛ.!!

Гость
3 июн 2020 в 22:06

Так агрессивно ведут себя скрытые геи.Нормальный мужчина никак на геев не реагирует))),ему плевать на них

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:26

Вот так суровый Челябинск!!!!! Удивил!!!! КАк яростно защищают это чучело каблукастое!!! Все ближе к столице продвигаетесь. Молодцы!!!

гость
3 июн 2020 в 22:44

А сегодня в Пятерочке три утырка возле банкомата матерились громко, на весь магазин. Но ни один охранник не прибежал, и в морду им не стукнул. Это потому что они были без каблуков, да?

ОТВЕТИТЬ
Серый
3 июн 2020 в 22:45

Есть маленький вопрос к РЖД. Как руководство относится к данной эксплуатации форменного мундира?

ОТВЕТИТЬ
Катя
3 июн 2020 в 22:51

Охранник молодец, вернул на землю этого человека... Что у людей с мозгами не понятно, зачем так выставляться... жесть

Гость
3 июн 2020 в 22:55

Вызов охраны - почти всегда обоснованный случай. Вызывают не просто так, а чтобы предотвратить правонарушение. Правонарушители, почти всегда - разного рода быдланы, с которыми иметь дело у обычного человека нет желания. Это "общение" предоставляется охранникам или полиции. И это их работа. Представьте себе, что вам надо по нескольку раз в день уговаривать, усмирять, задерживать, оформлять каких-то маргиналов, пьяных, обдолбанных, быкующих, преступников. При этом выслушивая от них любые виды оскорблений, подвергаясь нападениям, рискуя потерять здоровье и жизнь. У кого много желания заниматься этим? Конечно, их учат быть профессионалами. И почему-то он всегда должен оставаться профессионалом, не грубить, быть корректным с быдлом, в то время как это быдло может его оскорблять, бить, позволять себе что угодно. Любой профессионал - не машина, а человек. Он не железный, и человеку свойственна профдеформация, единицы не подвергаются ей. Поэтому то, что он дал по морде обдолбанному ряженому - поступок хоть и не совсем законный, но логичный, исходя из обстоятельств, этому предшествующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:01

меньшинство оскорбляет мои чувства!
В святой праздник (2 июня - Мучеников Фалалея, Александра и Астерия) вместо благочестивого поста и духовного бдения меньшинство ходит на сатанинских каблуках и в дьявольском прикиде, одурманенное адским зельем.
считаю, что мои чувства оскорблены и требую двушечку фрику, чтобы думал, читал священные книги и духовно очищался.
Страдальцу охраннику же, вынужденному выступить ан стороне Света, Бог простит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:13

надеюсь Бородоча посадят,что будет примером для других чоповцев считающих себя крутыми парнями со службой в армии...))

Гость
3 июн 2020 в 23:14

Сейчас по значительно более серьёзным преступлениям правоохранительные органы инициируют проверки и не более. Странно, что в этом случае так оперативно возбудились. На чье стороне...?

Гость
3 июн 2020 в 23:20

В комментарии набежали мамкины юристы, геи и подростки.
Спорить здесь с такими бессмысленно. Фрика упаковали в "кутузку", на следующий день был выписан административный арест на двое суток.
Соответственно речь не идёт даже о лёгких телесных. Уголовное на ЧОПовца будет прекращено и переведено в административную плоскость. Вменят штраф.
Беснуйтесь дальше, носите обувь на каблуках повыше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:41

Надо было бить сразу снизу, как по руке получил, обьясняя свои действие, что почувствовал боль и возможное нападение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:58

Это же Сережа Зверев был!

Гость
4 июн 2020 в 00:10

По минусам, к нормальным комментариям, сразу видно сколько таких меньшинсв сюда заходит. А честно говоря я удивился, как такое по чтз до Бессарабского дошло, целым. Не то время пошло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 06:11

Дикая страна. у нас женщины во многих семьях как боксерскиегруши используют, а тут такой чувак необычный , вот быдло-охранник и превратился в боксера

Гость
4 июн 2020 в 06:28

Охранник молодец! Все правильно сделал. Посадите лучше того, кто позволяет себя вести таким образом!!!

Челябинец
4 июн 2020 в 07:05

С большим удовольствием буду наблюдать как быдло охранник отправится за решетку, такое быдло не должно находится на воле!! Что мы наблюдали совсем недавно?? Мы наблюдали что какой то гопник надел форму охранника и у него самооценка возвысилась до силовика спец подразделения, и ему показалось что он как представитель власти может делать все что угодно!!! К счастью чувака быстро приземлили и готовят отправить в клетку где ему и место на ближайшее 2 года, может книжки начнёт читать и возьмётся за ум, бухать перестанет в конце концов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 07:40

Неудовлетворённый железнодорожник- проводник, получающий регулярно зарплату, надевает каблуки и идёт отрываться в супермаркет. Лишить работы проводника, охраннику свободу! Долой железнодорожные перевозки!

гость
4 июн 2020 в 08:57

Охранника поощрить, молодец!

Гость
4 июн 2020 в 09:10

Возможно у покупателя с головой не порядок,а его сразу бить.Нашли кого бить и силу свою показывать.😞

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2020 в 09:53

Эта клоунада своеобразный протест, если каждый будет так одеваться или ходить голым, на всех административных штрафов не хватит), рашка это первые терпилы по жизни во всем мире, получили копейки от царька на детишек и рады. На подходе новая конституция)).И вечный хаос похлеще фриков в пятерке. Этот социум прогнил. Я не хочу закупаться в пятерках и магнитах, не хочу кормить детсады, школы, работодателей, носить маску по 35 р, не хочу быть в стаде, ладно хоть самозанятых изобрели.Посмотрите на дебоши в США как "исключительная нация" себя любит.Почему же мы себя так не любим и ведёмся как ослы?

ОТВЕТИТЬ
echo
4 июн 2020 в 09:55

Все правильно: хулигану - 2 суток, беспредельщику со спецподготовкой при исполнении служебных обязанностей 2 года.

гость
4 июн 2020 в 11:03

Арестовывать надо охранника за превышение полномочий

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 11:43

Что за фигня?
На дорогах убивают и калечат и избегают наказания.
Здесь по роже с'ездил -до двух лет.
Так половину мужиков можно пересажать.

Гость
4 июн 2020 в 12:50

Пацаны правы кончаются в подростах пацанчики но надо лечить безумствующего

Владимир
4 июн 2020 в 17:08

Поддерживаю Охранника

Справедливость
4 июн 2020 в 19:36

Не вижу доказательств того, что покупатель вёл себя неправильно, кроме как удар по руке и маты. ЧОП не имел права его "вырубать", за что эта гниль и получит 2 года.

Виктор
5 июн 2020 в 08:56

Проект Новой Конституции РФ предполагает защиту ТРАДИЦИОННЫХ семейных ценностей!
Охрана всё правильно сделала, встала на защиту не только людей, но и Конституции!

Гость
5 июн 2020 в 16:04

Что то я за модой совсем не слежу.

Гость
8 июн 2020 в 21:10

Это всё что нужно знать о правосудии в рашке