9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

Гость
5 июн 2020 в 12:13

Не приставайте и не грубите полицейским!

Злой
5 июн 2020 в 12:14

Как скучно я живу....

Гость
5 июн 2020 в 12:14

Все ваши маски это всего лишь рекомендации, нет такого закона носить маски и перчатки, даже Собянин по этому сказал на телевидении, что это только рекомендации.

Гость
5 июн 2020 в 12:15

Полицаи уже средь бела дня пристраиваются

Я-свидетель,шо случилось?
5 июн 2020 в 12:15

В противной для России Европе(в Германии)полицейские предлагают маску при отсутствии.И только если после этого следует отказ надеть маску,следуют меры.В противной для России Одессе полицейские,таки,предлагают маску купить на месте.И почему наши ещё и без перчаток,налицо угроза заражения)

Гость
5 июн 2020 в 12:17

Ка дескредитируют себя нынче полицейские. Типа "Мы власть, нам все можно!" Феодалист с перемешку с тоталитаризмом.

Грамотей
5 июн 2020 в 12:17

В сша и европе против ментовского произвола вышли люди на улицу, в магнитке да и в рф никто не выйдет.

Гость
5 июн 2020 в 12:18

а почему губернатора дубинками не бьете, когда он выступает без маски?

Гость
5 июн 2020 в 12:19

То есть, полицейским можно нарушать режим и ходить без масок? И при этом никто не имеет права их избить? Дотронуться до полицейского - уже уголовная статья, а за убийства обычных людей преступникам дают условно или вообще оправдывают. Полицейские у нас - священные коровы?

Гость
5 июн 2020 в 12:20

Полиция молодцы! Надо повсеместно чтобы были такие случаи, только тогда рассеянцы наконец то поднимут свои инертные тела и сменят все то, что их не устраивает, а пока это лишь единичные случаи, толку не будет, так пообсуждают и все

Гость
5 июн 2020 в 12:21

Слава Богу !! Теперь хоть видим, что не зря налоги платим !! Видим, что у нас оказывается есть полиция, и она в состоянии загнать дубиной на тумбу всякий одичавший от безнаказанности сброд . ПОЛИЦИИ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ !!!

Гость
5 июн 2020 в 12:22

Полицаям только дай повод людей побить

УШлёпКин
5 июн 2020 в 12:22

чего ноете? маска тут вообще не причём. нет начала конфликта. просто так не пристали бы.

гость
5 июн 2020 в 12:22

Он на улице был, зачем ему маска? И вообще на попытку изнасилования похоже...

5 июн 2020 в 12:25

Полицейские такие полицейские, уж пусть лучше по магазину железнодорожники гуляют чем такая полиция

гость
5 июн 2020 в 12:27

Да они что все с дуба рухнули, с какой стати они то расстреливают за 4 рулона обоев, то избивают за отсутствие маски?Или у них наручников нет?

У Джорджа Флойда был выявлен ковид посмертно. Что если у этого гражданина тоже был ковид??
Он мог заразить стража порядка!
А в целом, если бы таких ответственных полицейских, самоизоляцию у нас бы соблюдали намного лучше. И маски бы носили не 5%, а 95%

Челябинец
5 июн 2020 в 12:28

Насмотрелись происходящее в Америке?

Гость
5 июн 2020 в 12:29

Теперь дубину надо мыть и дезинфицировать.

Гость
5 июн 2020 в 12:32

Объясните мне, какого..... эти стражи правопорядка в магазине патрулируют???

Гость
5 июн 2020 в 12:32

Еще немного времени и лупить дубинками будут каждого, ради развлечения, а народ будет несказанно рад тому, что не убили.
А как
вы хотели, в стране, где каждый терпила только сам за себя иначе быть не может

Гость
5 июн 2020 в 12:37

Дубасят на камеру и при свидетелях,
А представьте, на что они способны, когда свидетелей нет?

Гость
5 июн 2020 в 12:38

А менты борзеют. Нас с молодым человеком еще в апреле на заячьем острове схлопнули с двух сторон, двое спереди, двое сзади подошли, в гражданском, без масок, не соблюдая дистанцию, только показали удостоверения... Потребовали вынуть все из карманов, увидев телефоны потребовали набрать определенный код и вышедший id диктовали кому-то, типа "пробивали по базе". Моего молодого человека попросили расстегнуть куртку и облапали на наличие колюще-режущих предметов. Это все помимо справки с места работы, естественно затребованной, и документов удостоверяющих личность. Пытались глупо шутить, люди неприятные, внешне похожи были на быдло, а не на сотрудников МВД.

Гость
5 июн 2020 в 12:38

Кошкин стыд чё творят!! Это ж позорище полиции!!!

Вовашка 174
5 июн 2020 в 12:42

Это пока только репетиция.

гость
5 июн 2020 в 12:44

Беспредел!!!! Ментов наказать!!!

5 июн 2020 в 12:44

Запугали уже народ,куда катемся то с обнуленным? На улице так то маска не нужна. Менты обнаглели,пусть уволят их за превышение полномочий!!!!

Izolda
5 июн 2020 в 12:53

Самое время применить новый закон о фейках. Оштрафовать за такой заголовок. Ведь избиения не было, было задержание неадекватна.

Гость
5 июн 2020 в 12:54

Интересно, зачем полицейский с него штаны снимал лёжа на земле)?

Гость
5 июн 2020 в 12:55

Скорее бы раскачалась эта лодка и выплеснула всю чиновничью нелюди .

Гость
5 июн 2020 в 12:55

Идиотизм, из за маски подталкивают людей на бунт, видимо хотят что бы у нас было так же как сейчас в Америке.

Гость
5 июн 2020 в 12:58

Дальше больше. Когда сделают вакцину от коронавируса, заставят всех принудительно привиться. Отказавшихся ещё не такое насилие ждёт...

гость
5 июн 2020 в 13:02

Что за выборочная палочная система, зайдите в магазин "Лента" 70 процентов без масок, ни охрана ни кто замечаний не делает.В Арианте там вообще продавцы без масок.
Что за система нет системы.
Один Собянин борется, остальным и Путину все равно, главное парад и голосование.

с ЧМЗ
5 июн 2020 в 13:04

"решается вопрос о возбуждении уголовного дела о применении насилия в отношении полицейского" Они руки об дубинки натёрли што ли?

Dok
5 июн 2020 в 13:06

Вся возня вокруг короны фейк в изрядной степени,поддерживаемый властными структурами и их прислужниками.От сердечно-сосудистых проблем померло 77тыс с начала года и тишина.А от нашей экологии проблем и того поболее

Vic_
5 июн 2020 в 13:09

ГОКович! видишь до чего ты довёл народ!?
ты лично виноват во всех происшествиях и преступлениях с ограничениями по КОВИДу!
не будет тебе оправдания!

5 июн 2020 в 13:14

Менты всё яростнее стали утверждать своё право на беспредел. Накал агрессии по отношению к ним растет геометрически. Добром точно не закончится. Если уж в 1917-м в Питере куда более спокойных городовых с крыш домов сбрасывали только за форму, то до чего может дойти теперь?

Гость
5 июн 2020 в 13:19

Полный город алкашей с бутылками ходят, на детских площадках распивают, но полиции не до них. Главное выполнить план по маскам.

Анатолий
5 июн 2020 в 13:24

Налицо агрессия и превышение необходимой силы со стороны правохранителей . Ждём комментарий от психолога ,могут ли такие люди работать в полиции.

Человек
5 июн 2020 в 13:25

😜У нас НЕ полиция,а полицаи-этим всё сказано!!!

5 июн 2020 в 13:31

Менты продажные

Все правильно делают! Бей своих, чтоб все смотрели и боялись. Хорошее лекарство для тех кто хочет против Путина восстать. В Индии Полиция палками бьет людей на улице, у нас также должно быть. Люди должны бояться полицию и власть, только так наша страна устоит против либерастов, геев и оккупантов.

Гость
5 июн 2020 в 13:37

Видно пацан нахамил- вот и получил . В 34 года ума ещё нет!

Урузсофоб
5 июн 2020 в 13:40

Состязание купца Калашникова с кирибеевичами))))

Якк
5 июн 2020 в 13:43

Полиционеры в край оборзели. Гайцы по всему городу стоят, маски под подбородком.
А тут они замечания решили кому-то делать и протоколы писать. Своих пусть отдавливают и учат, как жить. Адекватный человек в эту двуличную структуру работать не пойдёт.

Абзелил Котов
5 июн 2020 в 13:46

А на 40 лет Победы слегка обкуренные «молодые юноши» среднеазиатского производства торгуют овощами и фруктами без документов, разрешений, сертификатов, масок и перчаток, но полиционеры, проходящие мимо, только мило улыбаются!

Виктор
5 июн 2020 в 13:46

Полиция работала грамотно и совершенно правомерно. Нарушителю штраф 30000 р. и 1 год исправительных работ.

Гость
5 июн 2020 в 13:53

Его избили и он же ещё и виноват, уголовное дело заводят как будто это он избил полицейских.

Коломбо
5 июн 2020 в 13:59

А как же статья 5 ФЗ "О полиции"? Выдержка: "3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание".

Фото пользователя
5 июн 2020 в 14:00

Как нарушать порядок и ходить без маски, так он первый, а как отвечать за преступления, так штанишки сразу приспустил, думал прокатит и его через несколько минут отпустят, как обычно, но не тут то было, сотрудники не позарились на его уловку.