28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

5 июн 2020 в 17:46

Обычный повседневный полицайский произвол.

Гость
5 июн 2020 в 18:15

Мда

Фото пользователя
5 июн 2020 в 18:21

Зачем опять из контекста вырвано? Что до этого было. Не думаю, что сотрудник вцепился за ногу прохожего, а второй подбежал и давай дубасить паренька. Статья как в анекдоте. Учёный в интервью газете: "Все мои рассуждения бессмысленны, если они вырваны из контекста".
На следующий день вышла газета с заголовком "Учёный признался, что все его рассуждения бессмысленны!"

ОТВЕТИТЬ
viktor
5 июн 2020 в 18:25

А что любители видео не снимали все самого начало то ?
есть очень хорошая поговорка : дыма без огня не бывает .
Можно подумать вот так просто подошли и начали избивать ?
Бред....
Вот 100 % было так ,к нему подошли , он начал огрызаться , тогда ему сказали что тогда на него составят протокол и попросили пройти для составления протокола , он отказался хотя должен , и началось , а когда его уже начали бить дубинкой он начал из себя строить пострадавшего .
Блин выдайте уже всем сотрудникам камеры и пусть снимают весь момент задержания и выкладывают в сеть как эти дол.... сначало грубят а потом ноют что их избили полицейские .

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июн 2020 в 18:26

Приказы и постановления властей надо исполнять.уважаемые !! Есть указ "ходить в масках"-вот и гуляйте в них. Не надо показывать свою "ослиную индивидуальность и похеризм." Пора вводить платное лечение от коронавируса. Может.тогда народ по-умнеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 18:37

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

гость
5 июн 2020 в 18:40

Вообще-то.слабовата у полиции спец.подготовка ! Надо сразу суметь заломать злодея !

Гость
5 июн 2020 в 18:53

Я пойду на выборы и буду голосовать за поправки, чтобы полиция не смогла меня так избивать и застрелить через дверь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 19:10

Эти еще хотят поправки в закон о полиции внести, что бы та могла спокойно людей на улицах отстреливать, вламываться в квартиры и вскрывать машины. И так уже полный беспредел со стороны полиции, а потом что будет - догадаться не трудно.
В США люди быстро поднялись, а у нас можно безнаказанно убивать в собственных квартирах, никто не придет на помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 19:18

Елькина 112 магазин Пятерочка все покупатели без масок, можно пригласить этих полицейских?

Яна
5 июн 2020 в 19:29

Теперь вместо ловли бандитов, полиция бегает за безмасочниками

Гость
5 июн 2020 в 19:37

у нас полицай , как ,, кошка у которой черный хвост и трогать её не моги ,, когда он тебя дубиной обрабатывает.( а может, как оказалось , и пристрелить ). Путин сделал из них кисейных барышень, а не защитников порядка.

Гость
5 июн 2020 в 19:59

Вот это помощь в период пандемии ! Вместо масок, антисептиков, выплат – дубинкой!

Немцов
5 июн 2020 в 20:07

Почему преступникам дали право избивать горожан? Мы в какой стране ?

Б.Гейтс
5 июн 2020 в 20:27

Спорим на 200 баксов, что я смогу провести ваше чипирование даже не снимая с вас штанов?

Дикий кот
5 июн 2020 в 20:32

Браво, Рассеяне стали хуже негров в Америке. Катимся дальше сквозь дно. Кто подскажет, как реально свалить из процветающей Рассеи? Ну устал я от Рассеи. Хочу в Загнивающий и столь мерзкий Запад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:35

Извините, но складывается впечатление, чтоторганы правопорядка себя дескредитировали и нормальные люди туда работать не идут

Alexandre
5 июн 2020 в 20:46

Халопы выполняющие указы с англии совсем страх потеряли.

Гость
5 июн 2020 в 20:47

Так они парню по почкам надавали!..
Ну по ногам бы били..!
Придурки!
Вот бы им по башке настучать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 20:51

Полицейские правильно сделали. Нечего церемониться с демонстративно плюющими на закон и на других людей индивидами. Вкатить ему максимальный штраф по статье - 30 тыс., в следующий раз будет вести себя потише.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
5 июн 2020 в 21:06

На видео - не полицейские, а типичная гопота с гомосексуальными наклонностями. Такие позорят власть и прямо подрывают конституционный строй. Место таким гопорям не в мундирах, а в строгой изоляции от общества.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 июн 2020 в 21:44

Правильно! Нафиг быть незаконопослушным. Россияне походу хотят чтобы карантин продолжался вечно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 21:48

Наказать поднявшего руку полицейского по полной строгости. Маска не спасает на улице от вируса, а наоборот является резервуаром бактерий и микробов. Истуканам с дубинками это неизвестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 21:58

На улице в маске ходить? Вам любой врач скажет, что это
- ИДЕОТИЗМ!

Китайцам в первую очередь
5 июн 2020 в 22:05

Ножичков на всех найдётся

Гость
5 июн 2020 в 22:09

Полицейские сами скоро без работы останутся, они то хоть это понимать должны, что прийдет и к ним очередь.

paw
5 июн 2020 в 22:28

В магазине без маски, по статейки факт.
Отказ в оформлении и установлении личности , и без карантина понятны действия .
а дальше )))))))))) ладно не перегнули как в Ектб.

Денис
5 июн 2020 в 22:42

"нарушающего ограничения, введённые при режиме повышенной готовности" - понятие повышенной готовности к гражданским лицам не относится. Это как пивной ларёк около начнёт федеральные законы придумывать. Мента, который законы знает и никогда не видел. То что пресслужба врёт, такого мало кто не видел. Но то что пресслужба на серьёзных щщах, про законы врёт, знаете я даже не удивлён, контора - которую давно надо разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Dok
5 июн 2020 в 22:55

По этому видео выходит,что полицай настойчиво пытается снять с парня штаны,но не находит взаимности.Напарник полицая спешит отомстить за отвергнутого,наказывает и заковывает нахала в браслеты.Продолжение,видимо, напоминает сцену из "Криминального чтива",где пленник"совсем не в порядке"

врач
5 июн 2020 в 23:07

Да скорее всего нахамил полицейскому публично и бычку включил, а в нужный момент включили запись видео...Можно было вообще сразу с битья дубинкой запись начать😁

гость
5 июн 2020 в 23:15

Хамство-нац.черта россиян. Хамите всем ! Армии.полиции.ФСБ. врачам и прочим.Придумываете оскорбительные кликухи.Неужели это и есть русское понятие "личной свободы и нац.гордости? ?? В русском понятии "демократия" и есть анархия.Деньги клянчить у государства.Дисциплине и трудолюбию россиянам надо учиться у Китая. Там сказано-сделано !Да и надоело вам подсказывать. Живите. как сможете !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2020 в 23:29

Эй! Гопник life matters!

Гость
5 июн 2020 в 23:34

Так смешно- он первый начал) детский сад... Знаю одно, чем тупее сотрудник и не может грамотно сформулировать законное требования, тем больше машет дубинкой.

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
5 июн 2020 в 23:55

В этом и есть вся раша-обиженки бьют дубинками за административное нарушение и пытаются отомстить этим за все свои обиды((

Гость
6 июн 2020 в 01:58

А зачем с человека это чучело штаны стянуло?

Александр
6 июн 2020 в 07:45

Вообще уже мусора охренели. Пусть сами ходят в путинских намордниках.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2020 в 08:23

А ничего что гражданин берега потерял. За удар ногой его просто можно застрелить. Может надо у амеров поучиться.

Александр
6 июн 2020 в 08:45

Опять сявки затявкали. Либерасты. Если вас в подъеде гопник будет шимить куда побежите. Почему полиция не работает? Почему власть бездействует. Что полицейский сам на землю улёгся. Наверняка с ног сбили.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
6 июн 2020 в 09:09

Я считаю что давно пора внести изменения в закон о полиции, значительно расширяющий полномочия. Разрешить применять физическую силу при любых проявлениях неповиновения, оснастить всех полицейских электрошркерами как у американских коллег, разрешить применять оружие в случае малейшего подозрения намугрозу жизни, как в случае с екатеринбургским психом с обоями.

Народ должен уважать и бояться полиции, тогда уменьшится количество разных распоясавшихся люмпенов на улицах российских городов и все будут соблюдать предписания властей.

Это важный шаг к более здоровому и спокойному обществу. Я искренне надеюсь, что наш уважаемый Владимир Владимирович после обнуления сроков и принятия поправок в конституцию займется этим важным для нас всех вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:11

Еще немного и пАлицаи начнут массово пропадать, как во время оккупационного режима. Они уже итак боятся ходить в форме до работы и после, так как прекрасно понимают, что отвечать за насилие придётся рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2020 в 11:01

Люди ! Мы не знаем как развивался конфликт ! Не надо теперь "брызгать слюнями" от возмущения. По данному случаю сотрудники полиции представят в управлении свои рапорта. Будут разбираться . Русских легко "развести". всему верите на слово или "фильму". Ну. распусти в РФ полцию-так вы захлебнетесь своей преступностью !! Кто будет следить за порядком в городах и поселках ? Армия или рабочекрестьянские 2народные" дружины ?? Не глупите.уважаемые !! Повсем программам росс.ТВ сплошняком крутят зековские сериалы. Задумайтесь.почему это так и к чему все может привести. Особенно молодняк.В России за год совершается более 1 млн.преступлений в год.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2020 в 12:01

интересно ,а когда полиция займется разгонять алкашей из круглосуточных пивнушек, "ПИВКО", "КРЕПКОЕ ХМЕЛЬНОЕ",всю ночь до утра толпами без масок стоят и пьют что то внешне похожее на мочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 13:02

Милиционеры правы. В Америке бы вообще пристрелили сразу...Нечего быковать...

6 июн 2020 в 20:36

посмотрел ролик, по-моему задержанный и задержатели друг друга стоят. Один лыка не вяжет, другие вдвоем одного уконтрапупить не могут.

Гость
7 июн 2020 в 13:07

Полиция - интерес бояр и защита бояр, а милиция в прошлом..

Алексей
8 июн 2020 в 10:06

Вот так бы рьяно в штаны цеплялись чиновников высшего ранга ворующих и разбазаривающих страну, скоро уже в бабушек цепляться будут ради штрафа немощных.

Гость
8 июн 2020 в 12:40

Напарник молодец, не сдрейфил, на помощь пришел. Челяба и её область это вам не подмосковный Чехов, где там какие-то блогеры-салаги по морде нашлепали служителям правопорядка ради очередного тупого видоса. Какая стыдобища. Надо тех горе-полицаев к нашим на стажировку прислать. У нас тут сурово - маску снял - получи дубинкой!

Гость
9 июн 2020 в 10:18

Беспредел просто. 90-е годы и бандиты вернулись,только теперь в погонах,которым само государство и разрешило творить беспредел! Люди в Америке уже вышли на улицы , а мы все сидим и смотрим и ждем,пока нас вообще как быдло в стойло не загонят! Да уж Россия! Кто сказал что на улице нужно ходить в Маске? Все уже с ума посходили. Кто-то видел или знает больных этим самым короновирусом!? Верим всему бреду что нам по ТВ толкают.
А таких полицейских самих нужно посадить лет на 10 за нарушение правопорядка и избиение человека на улице. Это бандиты и убийцы в погонах!

Гость
10 июн 2020 в 19:28

Да они же ничего даже сделать с ним не могут, повисли с двух сторон и сил не хватает руки назад завести этому парню. Подготовка класс)

Гость
12 июн 2020 в 23:09

вы же не видели начало истории. вдруг он обои украл