6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
6 июн 2020 в 19:23

Маршрутка на главной дороге а светафор жёлтый легковушка должен пропускать Маршрутку потому что пассажирский перовозка.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
6 июн 2020 в 20:37

Маршрутка виновен

Жора
7 июн 2020 в 00:44

Каждый раз в таких случаях находятся дебилы-помогальщики, которые типа стремятся помочь пострадавшим (хотя помочь они не умеют), а на самом деле своими вёдрами перекрывают ещё больше проезжую часть. На этом видео аж 2 таких красавца.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
7 июн 2020 в 08:55

понимаю общественное мнение,но даже по этому видео было понятно,что маршрутник был прав.Ну во всяком случае правее.тойота вылезла совершенно не по фен-шую.маршрутник,конечно козел,что так летел,но тойотник тоже спровоцировал.не хренбыло лезть на поворот,не убедившись в безопасности маневра.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 июн 2020 в 09:24

Зачем вы врете? Зачем нагнетаете обстановку? Зачем? Маршрутка ехала на зеленый мигающий. Посмотрите видео. Никакой крови на водителе не было. Пострадала женщина в легковушке.

Павел
7 июн 2020 в 09:44

Пока люди будут ездить на маршрутках, так и будет. Пока есть спрос, будет и предложение. Нужно самим бороться с этим "маршруточным" произволом. При любых поездках нужно использовать городской общественный транспорт. Да это не совсем удобно, но есть мнение, что иначе никак...Нужно лишить их пассажиропотока!

Гость
7 июн 2020 в 11:06

В этом месте много аварий, подобных,но мер по профилактике ГИБДД не принимает!!!

Гость
7 июн 2020 в 12:30

по ПДД будет виноват водитель Тойоты. плюс ко всему с ребенком в машине, если нет детского кресла, то плюс уголовка, если у ребенка будут травмы. хотя косвенно водитель маршрутки тоже виноват.

Гость
8 июн 2020 в 09:22

Так водитель легковушки при повороте должен был дать маршрутке проехать, а потом двигаться дальше. Этого не учитывают комментаторы? Да, рельсы там печально проложены, но правил предоставить преимущество в движении никто не отменял

гость