На все воля воля Божия, раз сгорели авто, значит наказании божие. Бог все видит. Значит владельцы машин возможно были очень злые и коварные люди, возможно любили сквернословить, обжираться, возможно геи.
Противно читать ваши комментарии. Столько зависти, ненависти и желчи к владельцам автомобилей. Работайте, и каждый сможет позволить себе машину, и меньше подсматривайте за соседом.
Откуда пух? С нашей экологией, уже тополя перестали размножаться. Ранье да, были прям пуховые ковры. Сейчас три несчастные пушинки летают и насекомые все в городе пропали. Кто в последний раз живую бабочку видел?
Владельцу стоянки вообще плевать,он не отвечает за ваше имущество а всего лишь предоставляет вам стояночное место,у вам даже никакого договора нет с ним )))примитивно мыслите
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
О как пух виноват и тополя их надо выпилить и вырубить, а не курильщиков поджигателей
Владелец стоянки как намерен расплатиться за уничтоженное имущество, которое он охранял?
Даже при самоуничтожении автомобили гадят людям. Лучше бы на металлолом сдали их.
Честный человек на БМВ ездить не будет, поэтому - не жалко.
Да пацаны пух подожгли, скорее всего. Владельцев машин жалко. надеюсь у них КАСКО.
Хотя у лады вряд ли...
Единство за ладу обидно. А на буржуйские машины плевать
Владельцев машин не жалко, от них только пробки и вред экологии
У меня чуть дом частный не сгорел вчера. Малолетки пух подожгли. 30 сек и загорелось 50кв.м. Участка, я еле двумя огнетушителями потушил.
У нас с пухом тоже во дворе беда. И подростки постоянно его зажигалками зажигают. То что ничего ещё не сгорело прямо чудо какое то.
На все воля воля Божия, раз сгорели авто, значит наказании божие. Бог все видит. Значит владельцы машин возможно были очень злые и коварные люди, возможно любили сквернословить, обжираться, возможно геи.
На BMW наверно серьёзный какой - то, может даже отсидел ...
Скорее всего месть владельцу БМВ, надо посмотреть, не умышленный ли это поджог? Уж слишком все выглядит подозрительно...
Может нераздельная любовь? Или месть одного из любовников?
и откуда у всех иномарки? аж пройти негде, и всё жалуются, что плохо живут..
Машины сами собой не загораются. Мутная история. Может кто - то должен кому -то был?
Противно читать ваши комментарии. Столько зависти, ненависти и желчи к владельцам автомобилей. Работайте, и каждый сможет позволить себе машину, и меньше подсматривайте за соседом.
Дети поджигают!
Паразиты!
Я тоже мелким так балавался
почему мчс не предупреждает про тополинный пух?)
Тополя нужно вырубить, это мусорные деревья. Во всей Европе они запрещены к высадке в городе.
Вот , Федя, крашеный Тазик ему жалко.
Понаберут себе колымаг
Тополиный пук он опасен, это факт.
....Х5 сгорел ? Значит , яшше купит.
адрес не Кашириных 70. Артёму надо быть внимательнее
Я вот купил себе велосипед и не парюсь)
Откуда пух? С нашей экологией, уже тополя перестали размножаться. Ранье да, были прям пуховые ковры. Сейчас три несчастные пушинки летают и насекомые все в городе пропали. Кто в последний раз живую бабочку видел?
Коммунальщиков наказать пусть выплачивают полностью ущербалюс моральный)))
Коммунальные службы мёртвые
проверить их на алкоголь и наркотики новое предписание раз имеешь авто полный контроль у нарколога если нет не будет страховки.
Тополя только какие-то вредители сажать могут. Этот дурацкий пух. Дышать невозможно, в глаза лезет, москитку забивает, еще и пожарная опасность.
У нас в Самаре тожа такая бидэ случилась .
Сейчас уже пуха нет,а старый свалялся!
Вот это дурка в комментариях, вот это колхоз так колхоз!
Тополиный пух, жара, июнь. Ночи такие длинные, да?
Владельцу стоянки вообще плевать,он не отвечает за ваше имущество а всего лишь предоставляет вам стояночное место,у вам даже никакого договора нет с ним )))примитивно мыслите
а причём тут Пух?)))) Чуть что, сразу Пух.... может это Сова?))))
Тополиный пух, жара, июль - ночи такие звёздные.
Господи когда же дождичек!