18 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
6 июн 2020 в 17:03

О как пух виноват и тополя их надо выпилить и вырубить, а не курильщиков поджигателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:11

Владелец стоянки как намерен расплатиться за уничтоженное имущество, которое он охранял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:18

Даже при самоуничтожении автомобили гадят людям. Лучше бы на металлолом сдали их.

Гость
6 июн 2020 в 17:21

Честный человек на БМВ ездить не будет, поэтому - не жалко.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 17:23

Да пацаны пух подожгли, скорее всего. Владельцев машин жалко. надеюсь у них КАСКО.
Хотя у лады вряд ли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:24

Единство за ладу обидно. А на буржуйские машины плевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:27

Владельцев машин не жалко, от них только пробки и вред экологии

ОТВЕТИТЬ
Смык
6 июн 2020 в 17:27

У меня чуть дом частный не сгорел вчера. Малолетки пух подожгли. 30 сек и загорелось 50кв.м. Участка, я еле двумя огнетушителями потушил.

Ирина
6 июн 2020 в 17:31

У нас с пухом тоже во дворе беда. И подростки постоянно его зажигалками зажигают. То что ничего ещё не сгорело прямо чудо какое то.

ОТВЕТИТЬ
Отец
6 июн 2020 в 17:31

На все воля воля Божия, раз сгорели авто, значит наказании божие. Бог все видит. Значит владельцы машин возможно были очень злые и коварные люди, возможно любили сквернословить, обжираться, возможно геи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:37

На BMW наверно серьёзный какой - то, может даже отсидел ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 17:54

Скорее всего месть владельцу БМВ, надо посмотреть, не умышленный ли это поджог? Уж слишком все выглядит подозрительно...

Ирина
6 июн 2020 в 17:57

Может нераздельная любовь? Или месть одного из любовников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 18:15

и откуда у всех иномарки? аж пройти негде, и всё жалуются, что плохо живут..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 18:22

Машины сами собой не загораются. Мутная история. Может кто - то должен кому -то был?

Гость
6 июн 2020 в 18:37

Противно читать ваши комментарии. Столько зависти, ненависти и желчи к владельцам автомобилей. Работайте, и каждый сможет позволить себе машину, и меньше подсматривайте за соседом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 19:29

Дети поджигают!
Паразиты!

Я тоже мелким так балавался

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 19:47

почему мчс не предупреждает про тополинный пух?)

ОТВЕТИТЬ
Негость
6 июн 2020 в 20:01

Тополя нужно вырубить, это мусорные деревья. Во всей Европе они запрещены к высадке в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 20:10

Вот , Федя, крашеный Тазик ему жалко.

Гость
6 июн 2020 в 20:11

Понаберут себе колымаг

Гость
6 июн 2020 в 20:11

Тополиный пук он опасен, это факт.

Гость
6 июн 2020 в 20:13

....Х5 сгорел ? Значит , яшше купит.

Гость
6 июн 2020 в 20:18

адрес не Кашириных 70. Артёму надо быть внимательнее

ОТВЕТИТЬ
Серега
6 июн 2020 в 20:21

Я вот купил себе велосипед и не парюсь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 21:03

Откуда пух? С нашей экологией, уже тополя перестали размножаться. Ранье да, были прям пуховые ковры. Сейчас три несчастные пушинки летают и насекомые все в городе пропали. Кто в последний раз живую бабочку видел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 23:57

Коммунальщиков наказать пусть выплачивают полностью ущербалюс моральный)))

Гость
6 июн 2020 в 23:58

Коммунальные службы мёртвые

кмд
7 июн 2020 в 00:38

проверить их на алкоголь и наркотики новое предписание раз имеешь авто полный контроль у нарколога если нет не будет страховки.

Гость
7 июн 2020 в 00:56

Тополя только какие-то вредители сажать могут. Этот дурацкий пух. Дышать невозможно, в глаза лезет, москитку забивает, еще и пожарная опасность.

Лариса гомосексуалист
7 июн 2020 в 09:20

У нас в Самаре тожа такая бидэ случилась .

Гость
7 июн 2020 в 11:04

Сейчас уже пуха нет,а старый свалялся!

Гость
7 июн 2020 в 18:14

Вот это дурка в комментариях, вот это колхоз так колхоз!

Махмуд-поджигатель
7 июн 2020 в 21:53

Тополиный пух, жара, июнь. Ночи такие длинные, да?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
8 июн 2020 в 09:07

Владельцу стоянки вообще плевать,он не отвечает за ваше имущество а всего лишь предоставляет вам стояночное место,у вам даже никакого договора нет с ним )))примитивно мыслите

Вини-Пух
8 июн 2020 в 10:33

а причём тут Пух?)))) Чуть что, сразу Пух.... может это Сова?))))

Горожанин
8 июн 2020 в 14:36

Тополиный пух, жара, июль - ночи такие звёздные.
Господи когда же дождичек!