17 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

Думаю наш суд адекватный. Он освободит Косилова от незаслуженного наказания. Косилов человек чести, и не смотря на неадекватность водителя Весты, он возместил весь ущерб пострадавшей пассажирке, за что её семья безмерно благодарна Косилову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:02

Как видно, проплаченные тролли взялись отрабатывать новую пайку. Курочками выдали?

ОТВЕТИТЬ
врач
9 июн 2020 в 13:03

Заурядная ситуация, все так ямы объезжают. Жили бы мы в правовом государстве - привлекать к ответственности всех надо: начиная с дорожников за отвратительную дорогу, Косилова разумеется, водителя лады за то, что не заставил пристегнуться девчонку и саму девчонку за то, что не пристегнулась...А так накажут одного Косилова: его куроножки и курочка на бутылочке это пшик на фоне триллионных бизнесов мафии, связанной с укладкой того, что они называют дорОгой. Ну а пострадавших в ладе журить не будут опять же, это не по-христиански и не по-российски что ли... А тут скоро голосование за конституцию, выборы там какие-нибудь и т.п., очки зарабатывать надо. поэтому Косилову одному нести крест.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:03

Несмотря на то, что процесс по делу о ДТП Андрея Косилова формально проходит в открытом режиме, журналистов на заседание не пустили — сослались на «карантинный» режим из-за коронавируса. Свидетели не явились.
ДОГАДАЙТЕСЬ,в чью сторону двигается суд...

ОТВЕТИТЬ
Аргаяша
9 июн 2020 в 13:06

А Косилов уже руки за спиной тренируется держать. Правильно, скоро пригодится.

Гость
9 июн 2020 в 13:07

Почему так долго суд идёт? Всё известно по видео. Чего тянут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 13:21

Пока не ограничат использование личных автомобилей количество аварий не пойдет на спад

Гость
9 июн 2020 в 13:26

Нужно снижать скоростные лимиты на таких дорогах! Не неслась бы Лада, может отормозились бы. для таких дорог 70-80 км/ч - край! А эти наверняка под сотню топили!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
9 июн 2020 в 14:00

Я не сторонник Косилова, но Веста действительно оказалась на встречке. Что за водитель , который теряется в такой ситуации, которая бывает практически каждый день ?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
9 июн 2020 в 14:04

Есть запись видеорегистратора и показания других свидетелей, смысл силой вытаскивать свидетеля с работы?

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
9 июн 2020 в 14:05

Читать комментарии противно. Представители косилова работаю под девизом: за деньги можно купить все и всех. И покупают. Сила в правде. Всех не купите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:05

наглая морда, которая даже за свои поступки не может ответить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:10

До просмотра видео дтп тоже думал- отмазывают Косилова от ответственности за дтп. Когда дтп посмотрел по видео...мое мнение- не все так однозначно против Косилова. По моему мнению тут действительно роковую ошибку сыграло неопытность водителя весты- какого лешего надо было уходить от столкновения на встречку??? Педаль тормоза в пол и остаешься либо на своей полосе либо на обочину. У водителей со стажем на уровне самосохранения уже вырабатывается рефлекс уходить вправо. Косилов тоже полихачил и внес свой вклад в дтп, но в сухом остатке в момент дтп он был на своей полосе, а веста выехала на встречку.
Если Косилов действительно оказывал материальную помощь пострадавшей, то респект ему за это...хотя есть у меня сомнения, что в этой помощи много "пыли в глаза".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:15

"Я считаю, что здесь как минимум обоюдная вина двух сторон, действия второго водителя были неправильными."
Ну конечно, человек ехал по своей полосе... а тут из-за поворота внезапно в нарушение ПДД и здравого смысла кто-то выруливает... Конечно действия неправильные. Масса же времени на реакцию.
Нужно еще учесть, что поворот уже идет, и руль был уже повернут в эту сторону. Плюс машина Косилова сперва стала уходить на обочину, я бы тоже чтобы не столкнуться пошел ближе к центру дороги, в надежде разойтись. И никак бы не ожидал что Косилов будет вилять по чужой полосе.
Обоюдная вина - только если нарушитель действительно успевал вернуться на свою полосу, а Лада ускорилась и не дала ему это сделать. Было такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:19

на видео явно видно что Косилов уходить начал со встречной полосы за долю секунды от столкновения а парень с весты поздно принял( и к тому же неправильное решение) по своей неопытности или страха уходить на встречку. считаю что виноваты оба но Косилов явно спровоцировал это дтп,

ОТВЕТИТЬ

#KosilovLivesMatter !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:30

Походу отжать бизнес у Косилова хотят и журналистов привлекают к этому. Про сына полковника полиции на БМВ который разнес стоянку на университетской набережной уже забыли, а тут всё тормошат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 14:44

если бы Косилов ездил на оке то встречный не свернул бы на его полосу уходя от удара

Гость
9 июн 2020 в 14:52

Я в выходные купила его курочку, в фирменном магазине. Ребята, это жирная отрава! Не советую и врагу.
Запекали в духовке, тошнило потом всю семью. Косилова бы этим химикатом самого накормить, может человеком станет?

ОТВЕТИТЬ
артем
9 июн 2020 в 14:58

мне одному показалось что вернуться на свою полосу попробовал только за миг до удара?

кмд
9 июн 2020 в 15:05

моя материт эту девку из за неё её любимые шпикачки подорожали а путен пенсию не добавляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 15:08

Почему все забыли , что он пьяный был ? Вспомните видео и первые слова свидетелей.

ОТВЕТИТЬ
врач
9 июн 2020 в 15:17

Извиняюсь, что не в тему, но накипело: перекресток Рылеева - Блюхера, на котором чуть ли не каждый день бьются по несколько машин - это кому-то выгодно я так полагаю. Здесь выезжающие с территории онкологического центра имеют преимущество перед поворачивающими налево с улицы Рылеева. Но это преимущество неочевидно, потому что выезд с онкоцентра выглядит как выезд со двора. И постоянно бьются там, неужели столько лет нельзя что-то сделать, поставить в конце концов предупреждение огромное на Рылеева, что впереди выезд с онкоцентра имеет преимущество. Местные в курсе этого фокуса, а проезжие (каких полно) влетают вечно в кого-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 15:23

Менты говорят, что если бы в Лексусе был не Косилов, а простой человек, то водителя ВЕСТЫ ОДНОЗНАЧНО признали бы ВИНОВНЫМ. А так - резонанс ! Не дай бог, чтобы народу не показалось, что следствие куплено. Вот и тянут. Инфа 100%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 15:29

да полюбому откосилов был пьян

Гость
9 июн 2020 в 15:44

Водитель лексуса виноват однозначно. Пошел на обгон на слепом повороте на, еще и на сыром асфальте. ДТП сделал на встречке, в последний момент пытался вывернуть на свою полосу, да поздно. А что с тем случаем, что был несколько лет назад на площади? Замял?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 15:48

"То, что я мог сделать, я сделал". А.Косилов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 15:51

Печально, но этот человек даже не раскаивается в содеянном, не признает вину. А она очевидна. Он говорит: я сделал все , что мог. Нет не все, необходимо было соблюдать правила дорожного движения, не обгонять машину, и не вылетать на встречку в запрещенном месте, тогда этого всего удалось бы избежать. Ему еще повезло, что девочка осталась жива. Пренебрежение законом, наплевательское отношение к соблюдению правил, откровенное хамство и безнаказанность привели к этому дерьму, из которого он сейчас пытается выбраться.

Светлана
9 июн 2020 в 16:10

Ну видно же что Косилов виноват. Лада свернула на его полосу уходя от удара. Да и он туда стал сворачивать только когда ладу увидел, а так ехал по встречке.

ОТВЕТИТЬ
Санитар
9 июн 2020 в 16:23

Мдааа, не завидую судье, дело не простое.

Пэтриот
9 июн 2020 в 16:28

Как мала коментариев. Все лютаго апозиционера Ефремов камментируют! И паделом ему, пятой калонне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 16:46

Менты говорят, что если бы в Лексусе был не Косилов, а простой человек, то водителя ЛЕКСУСА ОДНОЗНАЧНО признали бы ВИНОВНЫМ. А так - резонанс ! Не дай бог, чтобы народу не показалось, что следствие куплено. Вот и тянут. Инфа 100%.

9 июн 2020 в 16:47

Представ косилова хватит уже писать не правду, ваш косил выехал на встреч полосу под знак обгон запрещен!!! Если бы он не выехал дтп бы не было!!!! Вина косилова 100% и у следствия не вызывает сомнения

ОТВЕТИТЬ
Мнение
9 июн 2020 в 17:00

Король курочек на бутылочке 100% был под градусом, но он же на ооо номерах, которые все знают и ни кто не остановит, поэтому что хочу, то и ворочу! Больше всего раздражает, как он прибедняется( Да что для него 500 твр в мес, он их не почувствует, а девченке жизнь испортил! Жаль что у нас общество не сплоченное, сейчас бы бойкот его курятине, пока не выплатит все до копейки! На Кавказе такого нет, там без суда, все бы отдал@

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:01

Люди вы куда смотрите...... Авария произошла на середине дороге, а не на полосе где должен был находится Косилов. Там отчётливо видно, как авто Косилова на свою полосу Ладу на скорости таранит.

9 июн 2020 в 17:07

На видео все очевидно. ДТП спровоцировал Косилов. Если бы за рулем был не он а кто попроще давно бы уже вынесли решение.
И да. В комментах полно проплаченных. Только вот хрен вам. Нормальным людям всё очевидно.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 17:11

На новом Лексусе уже гоняет, говорит лавэ нету.

viktor
9 июн 2020 в 17:18

По поводу того где оказалась ВЕСТА на момент удара ....
Поведение водителя на дороге оно шаблонно ,90 % сделали точно так же , тот же водитель лексуса тоже старался остаться на дороге и не поехал в кювет ....
К господину Косилову другой вопрос : а кто спровоцировал такой маневр ВЕСТЫ ?Будьте любезны ответить ...
Вообще не вижу смысла допрашивать столько свидетелей когда есть видео момента дтп где все чудесно видно . Смысл ?
Хотя исход и так ясен . Косилов будет признан виновным , получит условный срок . Его лишат прав на три года . Присудят на всех максимум 2- 3 000000-00 из них он уже часть выплатил .
Справедливо это или нет ?
Давайте честно это не первое и не последние дтп такого рода . реальными сроками это не когда не заканчивалось .
По поводу сумм выплаты , по закону у нас вся медицинская помощь бесплатная ( должна быть ) по факту мы знаем что это не так , но водитель лексуса в этом же не виноват , это уже вопрос к властям почему так .
Поэтому думаю то что просит пострадавшая сторона это много . если вы со мной не согласны то давайте будем требовать внести в закон поправки соответствующие я не против . Только когда будете голосовать за них не забывайте что любой водитель может стать виновником подобного дтп ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:19

Слава Богу никто не погиб, ребят жалко, они не виноваты. Сейчас, после Ефремова, думаю, суд будет поадекватней.

Гость
9 июн 2020 в 17:34

Господи, смотрю на комментарии и удивляюсь, какие все-таки люди недалекие. Комментарии у них проплаченные, оказывается, да никто не написал, что Косилов НЕ виноват. Есть вина и все это понимают, а остальное это просто сарказм (есть такое слово, спросите у гугла что означает). Речь идет о том, что ДТП можно было избежать, если бы парень прижался к обочине. Люди смотрят и анализируют, потому что такие ситуации сплошь и рядом, а когда правильное решение уже есть на подкорке, то вероятнее всего, ты поступишь в аналогичной ситуации именно правильно, избегая жертв. К сожалению, большинство людей абсолютно не способны нести ответственность ни за свою жизнь, ни за других. Это жизнь и такая встречка может быть у каждого, это нужно понимать, когда садишься за руль и заранее в голове это прокрутить, чтобы в стрессовой ситуации хотя бы на автомате сделать правильно. И на дорогах пристегиваться нужно, если что.
Нельзя перекладывать всю вину на других, нужно и самим головой думать. Надеюсь, что виновный понесет наказание, пострадавшие реабилитируются, а других водителей это видео чему-нибудь да научит.
Да, Косилов виноват, но думаете пострадавшей девушке от этого легче? Сомневаюсь, что ей полегчает, даже если его на 20 лет посадят.
Не нужно думать, что если вы не нарушаете правила, то и другие их не нарушают, научитесь уже ответственности хоть немного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:11

Тут без вариантов - кто на встречке, тот и виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:21

С другой стороны теперь нету дебильной рекламы на радио - моя бабушка любила бутылочку на курочке, чивакчичи , гамбургеры особенно полезны и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:30

на видео чётко зафиксировано, что Лексус сворачивает в последний момент. Ждал, что встречная машина остановится на обочине, и барину в пояс поклонятся?

Гость
9 июн 2020 в 18:44

Не увернись молодой было-бы тоже самое что и с потерпевшим в аварии с Ефремовым, молодец что среагировал

Челябинец
9 июн 2020 в 19:03

Да просто не поддерживайте мясника рублем, не покупайте эту курятину. Бойкот Косилову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:38

давно не покупаю курятину косиловскую и не буду

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:58

какого он не сидит до сих пор

Челяба
9 июн 2020 в 21:19

Ворон ворону глаз не выклюет. Тем более последний.

гость
9 июн 2020 в 21:27

Хорошо видно что водитель Лады, уходя от лобового, ПЕРВЫЙ среагировал и т к Лексус летел в лоб ушёл на свободную встречную. Только потом Лексус вернулся на свою полосу. Если бы было наоборот, то ещё можно водителя Лады винить, а так вся вина на Лексусе.

RAVIS
9 июн 2020 в 21:51

пересмотрел видио несколько раз и мне кажется.. Что веставодитель даже колеса не вывернул в сторону встречной полосы... Его просто туда на тормозах понесло...

Гость
9 июн 2020 в 22:34

Ну подумаешь, ну на слепом повороте обогнал, всего делов то, да. Жаль, что на встречке не камаз оказался, люди пострадали.

ОТВЕТИТЬ