Пострадавший в ДТП с Михаилом Ефремовым водитель скончался
9 июня 2020, 10:34
Гость
9 июня 2020, 19:29
Смотрю сейчас "привет, Андрей" и ещё больше уверена, что Ефремова подставили
Гость
9 июня 2020, 15:41
не вижу, чтобы он разворачивался. Целенаправленно таранил встречку
Гость
9 июня 2020, 14:26
Типа "искусство требует жертв..."
Гость
9 июня 2020, 12:31
Чтобы быть хорошим водителем достаточно иметь много наглости.
Гость
9 июня 2020, 12:12
"Ефрема" не жалко ! Шас его друзья кинуться собирать гроши на весомого адвоката.Допился !"!...
Гость
9 июня 2020, 11:56
Грозят 12 минут позора при оправдательном приговоре за сознательное деяние.У него ж много денег,правда не настолько много,чтобы кататься на такси или нанять себе личного водителя..
Мишаня, это уже перебор... Зачем забрал чужую жизнь?...
Гость
9 июня 2020, 11:40
За пьянство за рулем надо сажать как за умышленное убийство. Ефремов как актер нравится. Но сесть должен. Это справедливо.
Гость
9 июня 2020, 11:37
Не за что наказывать Михаила. За рулём был не он. Он просто взял вину на себя! Как порядочный человек. Руки прочь от Михаила!
Гость
9 июня 2020, 11:34
Лишить звания народного артиста, за такие выходки. Народный артист, должен быть примером культуры и воспитания для всех поколений Российской Федерации. Здесь лишь очередной убийца и алкоголик, не заслуживает такой ни пенсии народного артиста ни звания. Опозорил саму суть этого звания.
Гость
9 июня 2020, 11:16
Просто в сша власти больше заботятся о народе ,а в рашке нет.посмотрите в чероки все не царапины в ладе труп.
Гость
9 июня 2020, 11:16
Посодют, думаю, лет на 12. Но как-то сразу вспоминается история с сыном путинского чиновника Иванова, который с десяток лет назад сбил насмерть бабушку... Наверное, скоро выйдет))))
Гость
9 июня 2020, 11:11
Когда либерал, клеймящий режим, во времена этого пьяного режима раскатывается по встречкам на джипах - поневоле задумаешься, а либерал ли он? Настоящий либерал на Урузси - это токмо Каспаров, к сожалению. У остальных есть какие-то шкилеты в шкафу..
Гость
9 июня 2020, 11:11
АЛКОГОЛЬ - ЗЛО ! ! !
легализованный наркотик, который убивает обе стороны.
Гость
9 июня 2020, 11:01
Нафига нам это знать? да вообще пофигу, вон в ебурге за 4 рулона мужика расстреляли и чо? А ни че!!!
Гость
9 июня 2020, 11:01
А почему 74.ru перестал нас информировать как регион противостоит пандемии 👑 вируса?!
Гость
9 июня 2020, 11:01
Это подстава чистой воды! Скорее всего, актеру подрезали тормозной шланг или перепилили рулевую тягу, и скорее всего, он был не пьян, а надышался антисептика для рук, который он возил в машине. Думаю это происки властей, которых он критиковал
Гость
9 июня 2020, 10:58
Млин, да почему не бухой ефремов то? почему невинный опять?
Гость
9 июня 2020, 10:56
если посадят будет еще популярней откроет МХАТ за колючкой,а погибшего жаль на его месте может оказатся один из нас.
Гость
9 июня 2020, 10:56
Судя по фургончику погибший летел-то не хило. Явно не менее 90. Спешил с доставкой. Адвокаты уцепятся за этот единственный шанс.
Гость
9 июня 2020, 10:55
Давно пора эту "богемную" пьянь пересажать) как при Сталине устроить показательную порку) чтобы знали свое место
Гость
9 июня 2020, 10:53
Вот это "железо" на черокезе, что об него так в лепешку бьются ! Вот это я понимаю !
Гость
9 июня 2020, 10:53
Допился Ефремов...а мужика очень жаль! Погиб ни за что ни про что.
Достижения
Свой среди своих