8 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
10 июн 2020 в 13:48

Лжец этот свидетель на "всокой" машине.

ОТВЕТИТЬ
Классик
10 июн 2020 в 13:53

Всем воздастся по заслугам, есть Честные Люди в Челябинске

Гость
10 июн 2020 в 13:53

какого хера лексус продолжал дубасить по всетречке после обгона? это еще раз доказывает, что косилов ехал синий и при любом раскладе водитель лады не смог избежать удара, вы траекторию езды внимательно смотрите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:53

Сергей Беляев, сколько вам заплатил Андрюша? Подумайте еще, с этим жить всю жизнь придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:55

Ложь, ложь и ещё раз ложь?!!!!!! Косилов подкупает и выгораживает свою задницу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2020 в 14:00

Вот, собственно говоря, и понятно, каким образом бабло помогает решать проблемы!

Гость
10 июн 2020 в 14:01

Ему, этому свидетелю, реально, с этим жить... кажется, он думает, что это всего лишь слова. Напрасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:04

Нужно срочно на первый канал. Чтобы дело не замяли. И в ГосДуру. Володину. Глядишь и не открутится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:04

Тут ясно как днём. Джипарик спровоцировал ,водителя встречки, своим маневром на опасном повороте. В последствии дтп. Какие тут ещё оправдания для джипа могут буть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:07

В ладе люди кровью истекали, а в машине касилова заплакал ребёнок, сколько денег свидетелю дали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:08

Не хватает чести признать вину! Вернется к нему бумеранг добра......

ОТВЕТИТЬ

А он дал показания против виновного водителя Весты? Он должен понести наказание сполна

Гость
10 июн 2020 в 14:13

Сергей Беляев, это зашквар, противоречить фактам, в данном случае видеофиксации случившегося

Гость
10 июн 2020 в 14:14

Самое мерзкое в том, что на видео всё отчётливо видно кто виноват, а продажный свидетель всё-таки пытается убедить суд, что ему через 3-4 машины было виднее. Просто позор. На полиграф его и по статье за дачу ложных показаний

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:16

Сколько заплатили этому пузатому свидетелю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:16

Когда же наконец Косилов перестанет изворачиваться,станет хоть на 10 процентов мужиком,изуродовал людей,деньги портят людей,но по жизни надо всегда оставаться Человеком,к сожалению о косилове этого не скажешь,у него в глазах только бабло...

Гость
10 июн 2020 в 14:17

Предприниматель, увидел Косилова....и тут же все произошло на полосе Косилова....надо же, у многих тоже есть глаза и видео с видерегистратора на котором четко записано как Косилов ПЁР напрямую! Сколько интересно бабок отвалили свидетелю?

Гость
10 июн 2020 в 14:17

какие разбирательства! по встречке уходил на свою. да опоздал. на кичу его

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:21

Каких только подробностей по прошествии времени не "вспомнишь" за хорошую мзду! Позор! И, учитывая, что машина Косилова тоже была не низенькая, на чем он ехал - на подъемном кране?

10 июн 2020 в 14:24

Если бы больше было таких Людей как Руслан , то и Россия была бы другой , намного лучше и чище.

Даши Улымшвили
10 июн 2020 в 14:25

Вызывает удивление тот факт, что регистратор оказался только на одной машине и только у той, которая вслед за Лексусом объезжала препятствие в виде дорожных ям на своей полосе.
Так же вызывает удивление, что ДТП до сих пор рассматривается только со стороны действий водителя Лексуса. А вот действия второго участника ДТП - водителя Лады - по какой-то причине не рассматриваются.
Известно, что на Ладе ехали молодые люди и с трудом верится, что у них в машине не было регистратора. Обычно молодёжь падка до таких гаджетов.
Почему не рассматриваются действия водителя Лады? Что мешает этому рассмотрению? Вполне возможно, что действия водителя Лады не имели никакого отношения к действиям водителя Лексуса. Однако без рассмотрения действий водителя Лады почему-то делаются попытки утверждать, что его действия были вызваны действиями водителя Лексуса. Как можно это пытаться утверждать, если эти действия не изучены? Ну вот как?
Сам водитель Лады в суде заявил, что не помнит, по какой причине оказался на встречной полосе. И не помнит, были ли у него пристёгнуты пассажиры. Но он точно помнит, что когда выезжали с места отдыха, то все были пристёгнуты. Однако затем была остановка в пути, где все выходили из машины. Это водитель помнит. И всё. На этом, по его словам, его память отрубается. Что было после возвращения в машину и при дальнейшем пути он не помнит.
Пока - такие странные дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:29

Очередной рейдерский захват имущества, это ж как божий день ясно.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:31

Ай да свидетель с 4-го места. Хоть бы посмотрел видео аварии. То он мальчонку нес,а жена говорит, что она мальчонку несла, то он все видел, за двумя машинами впереди и на изгибе дороги, То память к нему вернулась , через год... Лучше бы это была совесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:32

Вот ей богу не хочется быть предвзятым, но на видео четко видно:
1. Косилов на полосе встречного движения
2. Водитель Лады оставшись на своей полосе неминуемо столкнулся бы со встречным автомобилем
3. Поэтому избегая столкновения водитель Лады резко оттормаживается и уводит руль на встречную полосу, где на тот момент еще нет автомобиля Косилова
4. Косилов находясь на полосе встречного движения не верно оценивает обстановку и видимо сильно испугавшись выворачивает руль на свою полосу
5. Оставшись на чужой-встречной полосе Косилову вкупе с маневром водителя Лады возможно бы удалось избежать столкновения. Ну Косилову скорее бы точно удалось, а вот водитель Лады избегая столкновения с Косиловым наверняка бы нарвался на автомобиль, который мгновением раньше обогнал Косилов

Итого. Оба водителя пытались избежать столкновения, но именно автомобиль Косилова спровоцировал аварию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:32

Всем дружно байкотировать продукцию Равис. Мало того что там качество гавно, так и хозяин не человек.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:33

А ну ка,тролли жгите что Косилов виноват! Ладе в своей полосе надо было идти,а теперь дойную корову нашли! Он и так помог баблом без решения суда и правильно делает,что больше мат.помощь не платит!!! Пусть отдыхают в своем сраном Екб,задолбали уже наши озера за мусоривать!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 июн 2020 в 14:34

Серега, за сколько продался? Не продешевил хоть?

Лолка
10 июн 2020 в 14:36

Сергей Беляев, имей совесть! Сколько вам заплатил Косилов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:36

Напоминает фильм "малышка на миллион" когда она уже в больницу попала, а родственнички прибежали что бы она на них всё имущество переписала, тут такие же родственники, только у девки ничего нет, но всё также родственникам плевать на неё, пока она валяется как кукла в больничке, родственнички продают её в суде и уже делят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:40

Мерзко читать показания этого "свидетеля". На видио Руслана все прекрасно видно. Касилов и раньше был не особо приятным человеком, а сейчас просто отвратителен. Признай вину, покайся. Интересно было бы узнать финансовые результаты Рависа после аварии, лично я уже проголосовала кошельком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:41

Странный свидетель, "если -бы", но молодой также и мог погибнуть если бы лексус не свернул. А то что на тебя три две тонны и не сворачивает можно трактовать что водитель пьян или уснул, считаю что водитель лады поступил правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:42

Что-то свидетель то купленный... Даже на видео видно, что Косилов максимум на пол корпуса только успел уйти на свою полосу, по сутки он своим авто перегородил сразу две полосы.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
10 июн 2020 в 14:43

Сергей,как вам с этим жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:43

"Если бы водитель ЛАДЫ проехал прямо, то ДТП можно было бы избежать" - это вообще прекрасно!
А если бы старый хрен прежде чем совершать обгон, убедился бы, что встречка свободна, то и не было бы нужды избегать ДТП.
По видео сразу понятен агрессивный стиль вождения, а внимание уже рассеянное в силу возраста и полученных травм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:44

Видимо , водителю машины , которая ехала непосредственно за косиловым, вообще очень хорошо заплатили , что он даже в суд не приходит ... жаль , что такое понятие , как совесть, сейчас не в чести

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:48

Потерпевшим, значит, он помогать больше не может, а свидетелей покупать - это пожалуйста!

Гость
10 июн 2020 в 14:48

"Завершал маневр" куда? В лес?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 14:55

Чтоб ему в такой позе всю жизнь стоять, как на 5-ой фотографии.

юрист
10 июн 2020 в 14:58

Беляев конечно продался, похоже еще и за копейки, человек видно недалекий

Гость
10 июн 2020 в 14:59

Беляеву курочку на бутылочке по акции теперь продают

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:59

правым надо быть, в первую очередь, юридически.

Земля заселяется неадекватами
10 июн 2020 в 15:00

А насколько этот директор плодовит?
У Ефременко было аж 6 детей от разных жён.

Максим
10 июн 2020 в 15:00

Сергей Беляев, в отношении Вас тоже пора открывать уголовное дело за лжесвидетельствовали!!!! Вы вообще в своем уме? Если бы водитель Лады поехал бы прямо, он бы не проскочил, он бы лоб в лоб врезался в Лексус. Спросите любого опытного автомобилиста как он себя поведет в опасной ситуации когда перед ним появляется угроза столкновения, любой автомобили машинально руль повернет резко ВЛЕВО. Так и получилось в этой ситуации. Я не знаю почему это дело до сих пор рассматривается. На видео четко видно даже невооруженным глазом, что господин Косилов во-первых обгон начал там где нельзя его начинать, а во-вторых при обгоне он не особо торопился вернуться в свой ряд! Косилову приговор! Беляева за лжесвидетельствовали!!!! Позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:02

В Весте люди в крови без сознания,а он плачущего внука на своей высокой машине повез в харлуши...да уж....есть же такие люди у нас еще...ффу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:03

сторговаться не могли раньше что ли?
какого так долго тянули?

Гость
10 июн 2020 в 15:05

Сергей Беляев, сегодня косилов чужую семью губит, а завтра из-за безнаказанности уже в твою врежется на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:05

я вижу, как лексус едет по встречке и провоцирует ДТП. тут невозможно как-то иначе толковать-все как на ладони.

ОТВЕТИТЬ
fокус
10 июн 2020 в 15:14

А в какую сторону косит Косилов?

Гость
10 июн 2020 в 15:19

А глаза такие честные-честные! И память удивительно хорошая. И карманы пухлые. И будущее видится неплохим теперь. ЖАЛЬ, что есть видео аварии. Правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:19

Может уже начертит Косилов на видео, где там была его полоса в момент столкновения? А то люди то дураки, все видят что столкновение посередине двух полос, и все видят кто это самое столкновение спровоцировал. Если бы Лада не свернул и ехал прямо, то въехал в бок джипа. Как бы тогда Косилов выкручивался? Обвинял бы Ладу что не оттормозился и не дал Его Величеству закончить маневр, начал бы доказывать что Лада 300 гнал, а он 40 ехал? Косилов, уволь адвокатов и помоги девушке лучше этими деньгами. Все равно эти спецы, которым нехило кстати платят скорее всего, своими аргументами не переубедили ни народ, ни следствие.

ОТВЕТИТЬ