23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Даши Улымшвили
10 июн 2020 в 14:25

Вызывает удивление тот факт, что регистратор оказался только на одной машине и только у той, которая вслед за Лексусом объезжала препятствие в виде дорожных ям на своей полосе.
Так же вызывает удивление, что ДТП до сих пор рассматривается только со стороны действий водителя Лексуса. А вот действия второго участника ДТП - водителя Лады - по какой-то причине не рассматриваются.
Известно, что на Ладе ехали молодые люди и с трудом верится, что у них в машине не было регистратора. Обычно молодёжь падка до таких гаджетов.
Почему не рассматриваются действия водителя Лады? Что мешает этому рассмотрению? Вполне возможно, что действия водителя Лады не имели никакого отношения к действиям водителя Лексуса. Однако без рассмотрения действий водителя Лады почему-то делаются попытки утверждать, что его действия были вызваны действиями водителя Лексуса. Как можно это пытаться утверждать, если эти действия не изучены? Ну вот как?
Сам водитель Лады в суде заявил, что не помнит, по какой причине оказался на встречной полосе. И не помнит, были ли у него пристёгнуты пассажиры. Но он точно помнит, что когда выезжали с места отдыха, то все были пристёгнуты. Однако затем была остановка в пути, где все выходили из машины. Это водитель помнит. И всё. На этом, по его словам, его память отрубается. Что было после возвращения в машину и при дальнейшем пути он не помнит.
Пока - такие странные дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:29

Очередной рейдерский захват имущества, это ж как божий день ясно.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:31

Ай да свидетель с 4-го места. Хоть бы посмотрел видео аварии. То он мальчонку нес,а жена говорит, что она мальчонку несла, то он все видел, за двумя машинами впереди и на изгибе дороги, То память к нему вернулась , через год... Лучше бы это была совесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:32

Вот ей богу не хочется быть предвзятым, но на видео четко видно:
1. Косилов на полосе встречного движения
2. Водитель Лады оставшись на своей полосе неминуемо столкнулся бы со встречным автомобилем
3. Поэтому избегая столкновения водитель Лады резко оттормаживается и уводит руль на встречную полосу, где на тот момент еще нет автомобиля Косилова
4. Косилов находясь на полосе встречного движения не верно оценивает обстановку и видимо сильно испугавшись выворачивает руль на свою полосу
5. Оставшись на чужой-встречной полосе Косилову вкупе с маневром водителя Лады возможно бы удалось избежать столкновения. Ну Косилову скорее бы точно удалось, а вот водитель Лады избегая столкновения с Косиловым наверняка бы нарвался на автомобиль, который мгновением раньше обогнал Косилов

Итого. Оба водителя пытались избежать столкновения, но именно автомобиль Косилова спровоцировал аварию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:32

Всем дружно байкотировать продукцию Равис. Мало того что там качество гавно, так и хозяин не человек.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:33

А ну ка,тролли жгите что Косилов виноват! Ладе в своей полосе надо было идти,а теперь дойную корову нашли! Он и так помог баблом без решения суда и правильно делает,что больше мат.помощь не платит!!! Пусть отдыхают в своем сраном Екб,задолбали уже наши озера за мусоривать!!!

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 июн 2020 в 14:34

Серега, за сколько продался? Не продешевил хоть?

Лолка
10 июн 2020 в 14:36

Сергей Беляев, имей совесть! Сколько вам заплатил Косилов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:36

Напоминает фильм "малышка на миллион" когда она уже в больницу попала, а родственнички прибежали что бы она на них всё имущество переписала, тут такие же родственники, только у девки ничего нет, но всё также родственникам плевать на неё, пока она валяется как кукла в больничке, родственнички продают её в суде и уже делят деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:40

Мерзко читать показания этого "свидетеля". На видио Руслана все прекрасно видно. Касилов и раньше был не особо приятным человеком, а сейчас просто отвратителен. Признай вину, покайся. Интересно было бы узнать финансовые результаты Рависа после аварии, лично я уже проголосовала кошельком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:41

Странный свидетель, "если -бы", но молодой также и мог погибнуть если бы лексус не свернул. А то что на тебя три две тонны и не сворачивает можно трактовать что водитель пьян или уснул, считаю что водитель лады поступил правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:42

Что-то свидетель то купленный... Даже на видео видно, что Косилов максимум на пол корпуса только успел уйти на свою полосу, по сутки он своим авто перегородил сразу две полосы.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
10 июн 2020 в 14:43

Сергей,как вам с этим жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:43

"Если бы водитель ЛАДЫ проехал прямо, то ДТП можно было бы избежать" - это вообще прекрасно!
А если бы старый хрен прежде чем совершать обгон, убедился бы, что встречка свободна, то и не было бы нужды избегать ДТП.
По видео сразу понятен агрессивный стиль вождения, а внимание уже рассеянное в силу возраста и полученных травм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:44

Видимо , водителю машины , которая ехала непосредственно за косиловым, вообще очень хорошо заплатили , что он даже в суд не приходит ... жаль , что такое понятие , как совесть, сейчас не в чести

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:48

Потерпевшим, значит, он помогать больше не может, а свидетелей покупать - это пожалуйста!

Гость
10 июн 2020 в 14:48

"Завершал маневр" куда? В лес?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 14:55

Чтоб ему в такой позе всю жизнь стоять, как на 5-ой фотографии.

юрист
10 июн 2020 в 14:58

Беляев конечно продался, похоже еще и за копейки, человек видно недалекий

Гость
10 июн 2020 в 14:59

Беляеву курочку на бутылочке по акции теперь продают

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:59

правым надо быть, в первую очередь, юридически.

Земля заселяется неадекватами
10 июн 2020 в 15:00

А насколько этот директор плодовит?
У Ефременко было аж 6 детей от разных жён.

Максим
10 июн 2020 в 15:00

Сергей Беляев, в отношении Вас тоже пора открывать уголовное дело за лжесвидетельствовали!!!! Вы вообще в своем уме? Если бы водитель Лады поехал бы прямо, он бы не проскочил, он бы лоб в лоб врезался в Лексус. Спросите любого опытного автомобилиста как он себя поведет в опасной ситуации когда перед ним появляется угроза столкновения, любой автомобили машинально руль повернет резко ВЛЕВО. Так и получилось в этой ситуации. Я не знаю почему это дело до сих пор рассматривается. На видео четко видно даже невооруженным глазом, что господин Косилов во-первых обгон начал там где нельзя его начинать, а во-вторых при обгоне он не особо торопился вернуться в свой ряд! Косилову приговор! Беляева за лжесвидетельствовали!!!! Позорище!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:02

В Весте люди в крови без сознания,а он плачущего внука на своей высокой машине повез в харлуши...да уж....есть же такие люди у нас еще...ффу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:03

сторговаться не могли раньше что ли?
какого так долго тянули?

Гость
10 июн 2020 в 15:05

Сергей Беляев, сегодня косилов чужую семью губит, а завтра из-за безнаказанности уже в твою врежется на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:05

я вижу, как лексус едет по встречке и провоцирует ДТП. тут невозможно как-то иначе толковать-все как на ладони.

ОТВЕТИТЬ
fокус
10 июн 2020 в 15:14

А в какую сторону косит Косилов?

Гость
10 июн 2020 в 15:19

А глаза такие честные-честные! И память удивительно хорошая. И карманы пухлые. И будущее видится неплохим теперь. ЖАЛЬ, что есть видео аварии. Правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:19

Может уже начертит Косилов на видео, где там была его полоса в момент столкновения? А то люди то дураки, все видят что столкновение посередине двух полос, и все видят кто это самое столкновение спровоцировал. Если бы Лада не свернул и ехал прямо, то въехал в бок джипа. Как бы тогда Косилов выкручивался? Обвинял бы Ладу что не оттормозился и не дал Его Величеству закончить маневр, начал бы доказывать что Лада 300 гнал, а он 40 ехал? Косилов, уволь адвокатов и помоги девушке лучше этими деньгами. Все равно эти спецы, которым нехило кстати платят скорее всего, своими аргументами не переубедили ни народ, ни следствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 15:27

Сколько вам заплатили, свидетель?
Деньги то кончатся, а совесть ваша будет всю жизнь с вами. Какой вы пример своим детям подаёте? Стыд и срам.

Гость
10 июн 2020 в 15:31

Ничего себе. Взял и просто так поменял показания.

гость
10 июн 2020 в 15:40

Врет нагло этот Беляев и его жена. Беляев говорит что ребенок и жена Косилова сидели в машине когда они подошли, жена Беляева говорит женщина выходила из машина...заплатили и не хило. Беляевы у вас дети есть? А если они поедут на озеро и их дядя Косилов в следующий раз раздавит? Или они будут ехать с табличкой "это мы дети Беляевых" не давите нас, мы вас от тюрьми спасли за большие бабки?

Поэт Незнайка
10 июн 2020 в 15:42

"Мне с этим жить" - сказал Беляев
Взял бабки и смотался вдоль сараев...

Гость
10 июн 2020 в 15:43

Навряд ли Косилов читает наши комментарии, но...хочу сказать ему, что подозрения в том, что тебя все у тебя воруют и хотят сделать из тебя дойную корову - это типичная болезнь богатых людей. Успокойтесь, никто вас не доит, просто вы в состоянии облегчить выздоровление девочки, вот и все...прекратите считать себя обиженным, спасайте девчонку. Вас никто не использует, это особенности психики богача, так думать про всех.

Гость
10 июн 2020 в 15:50

А что там за мутная история с алкогольным опьянением и ожиданием анализа? Или про это уже все забыли?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 июн 2020 в 16:06

Не удивительно, что один свидетель не является в суд для дачи показаний уже который раз, бизнесмен выгораживает Косилова!))))... Видать есть договоренность.... И только простой человек, который имеет совесть и думает как будет жить дальше, если не скажет правду и не боится сказать ее!!!
Сильные мира сего, кем они себя считают..., делают в штаны, боясь ответственности!.... Нет смелости у человЕков) признаться, сказав - да! Я совершил ошибку, я не прав! Признаю!!!

Гость
10 июн 2020 в 16:09

Одна в прошлом вельможная дама еще из ЧПИ рассказала, как он, тогда еще просто Андрей Косилов и комсомольская областная шишка, просил ее избавить его от возможных преследований за комсомольские дела. И как она ему тогда помогла на другого человека свою вину свалить. Так что теперь господин Косилов за себя сам отвечает.

Гость
10 июн 2020 в 16:13

Ну ты, Беляев, и св.....ь. (свидетель). Что должно быть внутри у "человека", который идет на такое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 16:20

Свидетелю очень хочется пожелать машину в лоб на повороте, а раз уж она у него большая, то КамАЗ, а потом разбор, прошел он лосиный тест, справился с управлением? Ребята искалечены, есть видиозапись, а ему хоть ссы в глаза.

Гость
10 июн 2020 в 16:26

Вот оно как бывает , татарин правду рассказал и видео выложил , а русский продался. Это для тех , кто с пеной у рта кричит , что все нерусские плохие

Гость
10 июн 2020 в 16:39

Перепроверьте анализы на ДНК и врача на полиграф. На видео видно , что он пьяный и свидетели говорили , что от него перегар страшный стоял

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 16:44

Вот такие Косиловы и Ефремовы ездят пьяные потому что их прикрывают и они откупаются калеча людей. Свидетелю Беляеву за ложные показания срок дать. Если все замнут надо опять резонанс делать к Малахову на передачу. Тогда точно не срыть все.

а как Вам такое товарищи судьи?
10 июн 2020 в 16:51

закреплю на передке двутавровую балку-рельсу и буду ездить по встречке и в последний момент сворачивать на свою полосу как Косилов

ОТВЕТИТЬ
viktor
10 июн 2020 в 17:04

Если бы водитель «Лады» поехал прямо, он бы проскочил..... сказочник , ВЕСТА начала на встречку уходить когда до машины Косилова оставалось метров 7-10 .
Даже если бы веста начала тормозить она бы все равно врезалась в машину Косилова , единственное что возможно что удар бы прошел по касательной и без таких последствий.

Гость
10 июн 2020 в 17:33

Почему стенают мне публикуют на74 ру реальныекоменты против этого косилова??? Который уничтожил здоровье подростков??? Строит из себя жертву!!!! Позор !!!

Гость
10 июн 2020 в 18:17

Сергей Беляев-руководитель ООО, которое помогает крупным фирмам уйти от больших налогов. Думаю теперь всем все ясно, Косилов, с его фирмами, хороший клиент на будущее

Светлана
10 июн 2020 в 18:17

Даже не сомневаюсь что крайними сделают ребят из Лады !!! Деньги решают все !!! Уже и свидетель ХОРОШО подумал и вспомнил. Странно, для все все очевидно, но не для правосудия. И да. По моему на видео видно что он не трезв !!!

ОТВЕТИТЬ
serge
10 июн 2020 в 18:29

Андрюша! Да Вы, батенька, никак не угомонитесь!

Гость
10 июн 2020 в 18:32

Недавно на приеме рыдала женщина,наркоторговка, умер ее сын, остановилось внезапно сердце. Умный,красивый,спортом занимался..А она до этого похоронила первого сына, в аварии погиб. Рыдает она: за что ей такое горе????? Я слушаю, а про себя думаю: вернулись слезы тех матерей, чьих детей она,торговка наркотой, кормила дрянью.... Вернётся все сполна. И этому королю куриц, и артисту алкоголику, загубившему по пьянке жизнь человека. Вернётся тогда и так, что он стопятьсот раз пожалеет о своем поведении. Жаль, что не понимает он ,что выше суда человеческого есть суд Божий ( ну, или бумеранг,как хотите, так и назовите).

10 июн 2020 в 18:37

Противно читать