RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

6 м/c,

зап.

741мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,31
EUR 91,08
Происшествия Столб дыма перепугал жителей Северо-Запада Челябинска

Столб дыма перепугал жителей Северо-Запада Челябинска

Рассказываем, что случилось

Дым виден за несколько километров | Источник: Дарья Селенская Дым виден за несколько километров | Источник: Дарья Селенская 
Дым виден за несколько километров
Источник:
Дарья Селенская 

Вечером 11 июня над Северо-Западом Челябинска поднялся огромный столб дыма. Сразу несколько читателей 74.RU прислали в редакцию фото и видео.

Источник:
Дарья Селенская

— Что-то мощно горит в районе пересечения проспекта Победы и улицы 40-летия Победы, — написал очевидец.

Пожар произошёл на перекрёстке проспекта Победы и улицы 40-летия Победы | Источник: читатель 74.RUПожар произошёл на перекрёстке проспекта Победы и улицы 40-летия Победы | Источник: читатель 74.RU
Пожар произошёл на перекрёстке проспекта Победы и улицы 40-летия Победы
Источник:
читатель 74.RU

В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области в ответ на запрос нашего корреспондента сообщили, что на месте уже работают пожарные.

Источник: Дарья СеленскаяИсточник: Дарья Селенская
Источник:
Дарья Селенская

— Горит мусор на площади 20 квадратных метров. Угрозы распространения нет, — уточнили в ведомстве.

Источник: читатель 74.RUИсточник: читатель 74.RU
Источник:
читатель 74.RU

Сегодня в Челябинске отменили особый противопожарный режим. Теперь можно разводить костры, жарить шашлыки, жечь сухую траву и мусор.

Стали свидетелем серьёзного пожара? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления