21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

12 июн 2020 в 14:06

Вообще-то,москитные сетки не предназначены для того,чтобы на них облакачивались,будь даже это ребёнок. Вся вина на родителях!

Гость
12 июн 2020 в 14:08

Правильно министр здравоохранения (не помню его фамилии) говорил: кому суждено — тот умрёт. Ничего не спасёт того, кому суждено уйти на тот свет — ни чужие ошибки, ни предупреждения, ни карантин, ни масочный режим. В течение нескольких лет повторяется одно и то же, все эти рекомендации для тупоголовых родителей оскомину набили, но всё безрезультатно.

Гость
12 июн 2020 в 14:12

С-стабильность. Из года в год дети падают из открытых онон и тонут в выгребных ямах. Каждый гребаный год!!

Гость
12 июн 2020 в 14:17

Нужно привязывать ребенка к ноге мамаши.

Гость
12 июн 2020 в 14:28

КАК двухлетний ребенок оказался на окне?!

Гость
12 июн 2020 в 14:55

Вот некоторые все пропагандируют многодетность, а между тем, есть люди, которым вообще заводить детей противопоказано; по причине неразвитости мозга.

академик Павлов
12 июн 2020 в 15:10

Хотел написать комментарий, но посмотрел на своих собачек и.... не стал.

Бгг
12 июн 2020 в 15:15

Каждый год одно и тоже и все думают «у нас такое не случится»

12 июн 2020 в 15:17

Надо запретить пластиковые держатели для москитные сеток.

Гость
12 июн 2020 в 15:20

Ай-яй-яй!!! Кто бы мог подумать! Какая нелепая случайность! Никогда такого не было! НИКОГДА!!!! Просто в голове не укладывается, чтоб на подоконник влез, на сетку навалился и ХРЯСЬ!! с четвёртого этажа прямо на улицу Стахановцев! Может, нужно помочь деньгами? Диктуйте номер счёта, закусываю.

Гость
12 июн 2020 в 15:21

Мамашка из рашки. Диван, пиво, телевизор. Не до ребенка.

viktor
12 июн 2020 в 15:33

Да уже сколько можно , такое ощущение что у нас родители на чужих ошибках учиться не хотят ....

Гость
12 июн 2020 в 15:48

Есть такие дети шилопопые, хоть куда залезут, пока в другую комнату сбегаешь, уже на подоконнике ребенок, вопрос решается так: захламить весь подоконник, чтоб ребенок не смог туда залезть!!!

Гость
12 июн 2020 в 16:11

Сколько уже можно, как лето так начинается. Ребёнок важнее всего, всех остальных дел, ходи и паси его пока не подрастёт. Или не надо заводить

Гость
12 июн 2020 в 16:17

неистребима глупость человеческая

Alexandre
12 июн 2020 в 16:22

Что за кометы затупков, ребенок выпал такое пережил, а вы б тут раскудахтались.

Гость
12 июн 2020 в 16:49

Надо же, не выдержала москитная сетка.. А она что, должна была выдержать? Москитные сетки держатся на честном слове вообще-то.

Гость
12 июн 2020 в 17:28

Сейчас сидят читают наверняка родители будущих выпаденцев с открытыми окнами. Возможно, даже осуждают родителей из этой статьи. Но пойти создать безопасную среду для своего ребенка извилина не позволяет. Она уши держит. Так и будут падать каждое лето.

Лариса.
12 июн 2020 в 17:52

А жалюзи нельзя на окна повесить ?Вряд ли тогда ребенок сможет на подоконник забраться

Гость
12 июн 2020 в 19:32

ну что ж за тупые такие....ну постоянно это случается...

Гость
12 июн 2020 в 21:19

Что мешает рассылать летом раз в неделю СМС от МЧС о выпадении детей через москитные сетки. Не все читают подобные статьи на сайте, не задумываются о том, что может произойти. Предупреждение сохранит кому-то здоровье и жизнь.

Ольга
12 июн 2020 в 23:01

Сколько детей должно пострадать, чтоб взрослые подумали? Пишут же постоянно про это.

гость
13 июн 2020 в 08:33

Иногда, стоя на красный, смотришь по сторонам. В одном окне мама ребенка поставила на подоконник, в другом... Развлечь больше нечем... А потом они сами стемятся на эти подоконники.

Наталья
13 июн 2020 в 10:11

Посмотришь на мам на детских площадках воспитания ноль. Что будет когда такие дети станут взрослыми? И что будет с этими родителями, когда они станут старикам, уважения их детей к ним не будет. Разумеется не все мамы такие.

гость 13
13 июн 2020 в 21:00

На заказ делают пластиковые окна с форточками. Конечно, дороже обычных, но когда открыта только форточка, а не целая створка- ребенок не выпадет! Так что не нужно идти на поводу у маркетологов, рассуждающих, что форточки не нужны