3 марта среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
13 июн 2020 в 07:46

Сразу прослеживается аналогия дтп со встречкой, где девчонку с Еката травмировали! Один как мужик признал вину и готов всеми средствами помочь, другой как угорь жаренный на сковородке выкручивается! Выводы делайте, «кто Мужик, а кто и тв@рь дрожащая».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 08:01

Михаил, ты правильно сделал, что покаялся. Жалко и человека которого ты задавил, жалко и тебя.

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 июн 2020 в 08:25

Вот ещё одну роль играет!В суде рыдать начнет ещё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 08:41

Уважаю, за чувство вины, раскаяние, искреннее желание помочь и смелость в том, что не спрыгивает, а готов нести ответственность.
В отличии от мерзавцев с властными полномочиями.
Его будут прессовать со всей силы, За свободу голоса.
И покажите мне хоть одного, кто никогда не нарушал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 08:42

Ефремов не в первые садился за руль пьяным, об этом говорили, что могла эта авария случится когда-то, ну вот она случилась трагедия, погиб не винный человек по вине Ефремова. Почему его друзья в этот роковый вечер видели что он пьяный, еле-еле стоит на ногах, не остановили его? И его друзья в этой трагедии тоже виноваты, соучастники.

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский )
13 июн 2020 в 08:50

Хм..ситуация не однозначная! За то ,что сел за руль по "синьке", лишат прав , за то что ДТП совершил к административному штрафу привлекут , степень вины его тут не большая , а вот водила,который второй виноват по-любому, он же ослепил Ефремова , ибо двигался на авто с неисправным светооборудованием !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 08:50

Сложно очень, с одной стороны жалко его, натворил делов. И говорит вроде бы искренне. А с другой стороны понимаешь, что он актер и непонятно чего стоят его слова, так как сыграть он умеет любые эмоции и искренность.

Гость
13 июн 2020 в 09:00

Ефремов актёр с большим стажем и сейчас он играет. Якобы искренне сожалеет о случившемся, просит прощения, поздно, человека не вернёшь, который погиб по его вине. Он не в первые садился за руль пьяным, об этом знали его близкие и друзья и никто не остановил его никогда.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 июн 2020 в 09:06

На видео, великолепная игра актера !!! Наказать по всей строгости !!!

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 09:11

Всё из-за гнилой системы. Полная безнаказанность толстосумов. Сколько раз его пьяным останавливали? Лишили бы прав, трагедии не произошло.

Гость
13 июн 2020 в 09:21

Ефремова наказала карма. Россию не имеет права предавать человек чьей Родиной она является - русский,татарин,башкир ,дагестанец,чеченец, бурят и т.д.

Ефремов будучи глубоко русским человеком, записался в друзья к либерастам и топил против России, подчеркиваю, именно против России..И за это был наказан кармой..Кто-то скажет , а причем тут тогда погибший Захаров. Погибший Захаров от наезда Ефремова показывает двойную губительность для русского и КО, что предавая Россию, он губит не только себя, а таких же русских..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июн 2020 в 09:26

Слушайте .ну уж не перегибайте .в конце то концов .ЕФремов зверь что ли какой то .Почему вы считаете .что ему безралично.,что по его вине человек погиб .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:28

Закон, если его смогут применить к этому гражданину, и должен определить меру вины и наказания. Сказанному не верю ни на йоту. Неискренность сквозит и в словах, и в глазах, и в жестах. Семья погибшего может и поверит, и даже деньги возьмёт. Шельмец этот гражданин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:40

Актёр, ну актёр .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 09:45

Ещё раз говорю, от таких как он должна быть финансовая польза. Штраф вкатить и дело с концом.

13 июн 2020 в 09:58

Адвокаты,видимо,подсказали записать такое обращение которое увидит вся страна.Для опытного актера сыграть раскаяние на публику не составляет никакого труда.Теперь общественное мнение,что доказывают комментарии,уже склоняется к тому чтобы простить пьянчугу.

ОТВЕТИТЬ
Рин
13 июн 2020 в 10:06

Пропал человек... У каждого грешника была история, но должно быть будущее и у праведника есть история, но будет и будущее.

Да-да
13 июн 2020 в 10:07

Его жалко, потому, что он не злодей.
Но за косяк должен ответить, как и все, по закону.
Суд должен отвесить с учетом раскаяния и компенсации родственникам и с учетом алко- и нарко-опьянения.

13 июн 2020 в 10:08

Ситуация вполне закономерная. Это зеркало многого в стране. В нем видно отражение лица нынешней «аристократии», отражение эффективности законов и равенства перед законами, отражение низкой ценности человеческой жизни наконец.

Гость
13 июн 2020 в 10:12

Пьянство- вот основная причина трагедии, пора уже принудительно лечить алкоголиков, разработать систему лечения, чтобы вернуть обществу нормальных людей! А у нас КБ в каждом дворе. Изоляция для него- это спасение !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:14

Допился...не он один кого этот змий загубил

Гость
13 июн 2020 в 10:19

Нужен закон - попался пьяным за рулем, нужна конфискация авто. Тогда сколько бы жизней сохранили

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:30

Покаяние - это изменение. Это главное, что он может и должен сделать. И жить с этим изменением. Жить и помнить, что сделал.

Гость
13 июн 2020 в 10:37

Актёр продолжает играть роль.

Гость
13 июн 2020 в 10:49

сколько человек погибло на дорогах от пьяных водителей за последние хотя бы 2 дня ....?

Гость
13 июн 2020 в 10:52

Теперь из-за него хотят поставить уродливый забор на дороге, чтобы разделять встречные потоки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 10:53

Если сожалеет, то пусть использует свои связи для того, чтобы ему влепили максимальный срок!

Макар
13 июн 2020 в 10:53

Глаза такие честные м говорит правдиво как Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:16

10 млн семье погибшего и 110 млн в бюджет Москвы и хватит с него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:31

Я верю в искренность Михаила. Он хороший человек, трудяга. Сделал большой вклад в развитие кинематографии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 11:41

А судьи кто?

Лось
13 июн 2020 в 12:55

А мир устроен так: что все возможно в нем, но после ничего исправить нельзя.

Гость
13 июн 2020 в 13:03

Народ, а вы почему не осуждает девицу с ФСБ, которая недавно сбила на пешеходном переходе медицинского работника? Он по моему умер? А народ, почему молчим?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 июн 2020 в 13:41

Менты раскачивают очень плохую тему , чтобы больше брать взяток

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 июн 2020 в 13:43

Алкоголь тут вообще не причем, тут наркота повлияла на дтп

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:14

Вот-вот начнут собирать подписи для прошения о помиловании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:22

Только меня удивило, что человек отправленный под домашний арест (а почему он не в сизо?), не имеющий права пользоваться интернетом и общаться с другими людьми, потому как предполагается изоляция от общества, шлет видосы и сидит в сети? Жаль, что показательного процесса не будет, потому как потеряла берега интеллигенция, бабла много, все можно и ничего не будет за это можно, только понять и простить. Может хватит с этими исключениями из правил, зачем нам законы вообще, если никто не выполняет и у всех причины уважительные, хоть маски взять, хоть более серьезные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 14:31

а кого он предал ...? это как понимать ...

Гость
13 июн 2020 в 16:07

господа, не стоит забывать, что это актер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 16:53

Прощение? Зачем? Как у детей: мирись,мирись и больше не дерись - глупо! И как может факт приношение извинения смягчить наказание, не понятно? Ничего этим нельзя исправить! Значит остается - наказание без всяких смягчающих!!! Жаль Захарова, очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:08

А тем временем, семья погибшего Захарова не принела извинений Ефремова и отказалась, от денежной компенсации. В принципе, этого и следовало ожидать. Денежная компенсация, им прилетит с другой стороны. Главное Ефремова, по максимуму наказать.

Гость
13 июн 2020 в 17:25

Тем временем в Мурманской области местная чиновница сбила 12-летнего мальчика на своём авто. У ребёнка сломана челюсть, выбиты передние зубы. За царапину на двери машины и сбитое зеркало заднего вида чиновница отсудила у семьи пострадавшего мальчика 120 000₽

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:30

это будет последняя роль артиста-пьяницы.

гость
13 июн 2020 в 18:29

Каяться надо в церкви !

Даши Улымшвили
13 июн 2020 в 19:19

Если Михаила признают невменяемым на момент совершения ДТП, то на пол года отправят в рехаб, тщательно рекомендовав сдать барыгу.
Если признают вменяемым, то в связи с деятельным раскаянием дадут года 3, т.е. ниже низшего предела, общего режима. Пока то-сё, через пол года выпустят на посёлок, заведовать сельским клубом. А там через годик и домой пора будет.
И в этом деле от Михаила ничего не зависит. Зависит от настроения общества. Во многом от этого настроения и будут отталкиваться карающие и направляюшие органы.
Как дальше с этим будет жить Михаил, неизвестно. Но жить всё равно надо. Хоть как-нибудь.
P.S. Те, кто причисляет Михаила к оппозиционерам, глубоко ошибаются. Ну какой из него оппозиционер? К чему ему оппозиционировать? Да и оппозиции у нас в стране нет. Так, лёгкий стёб, ничего более.
P.S.S. Гораздо тяжелее сейчас должно быть мужику, который намедни собственноручно угробил жену и ребёнка под Чебаркулём.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 июн 2020 в 22:00

Конечно не будет. Для этого есть адвокат.

Гость
13 июн 2020 в 22:11

Все правильно сказал Гозман... никто п’яницу за рулем оправдывать не будет... но примазывать политику и его взгляды к происшедшему - абсурд! Это как скоробееву послушать на ночь... кошмары потом будут сниться/:

Гость
13 июн 2020 в 22:19

Что все накинулись на Ефремова? Покаянную голову и меч не сечет. Сядет. Но почему тут столько визга, а тот быдлоган-борца, убивший в бухом состоянии глухого уже вышел, отсидев чисто символически? За того убитого надо порвать, а на этого плевать? Семья этого убитого меньше страдает?

Кость
13 июн 2020 в 22:57

Не могу понять такой длительный интерес к судьбе посредственного актера-пьяницы, убившего в ДТП человека. В буржуазной России ежедневно происходят десятки ДТП со смертельным исходом, не менее половины из которых по вине нетрезвых водителей. А еще в буржуазной России ежедневно происходят десятки убийств и самоубийств, причинения тяжких телесных повреждений, в результате которых умирают пострадавшие. Это разве кого-то интересует? О причинах криминогенной ситуации, порожденной безысходностью, развращенностью, безнаказанностью, бездельем людей для которых деньги есть смысл их жизни кто-то рассуждает? Так чего в старого алкоголика-наркомана вцепились? Не видите качество этих, присвоивших себе право называться "творческой элитой" лиц, что ли? Ефремова этого посадят лет на 5-6, а вы то теми же останетесь, кто алкоголиков и наркоманов себе и всем остальным в учителя нации тащит.

ОТВЕТИТЬ