2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:26

ну это каким остолопом-то надо быть, в машину что-то прилетело, фара погасла и он дальше едет как ни в чем не бывало. Так и хочется спросить- ты идиот водитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:38

А почему эксперты не комментируют движение водителя по полосам? Почему по левой-то шпарил при свободной правой? Про скорость уж молчу. Это, кстати, к вопросу определения степени вины по моральному

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:41

иксперты, вы там совсем? человек сидя в 1,6т металла размазал другого человека и невиновен??? Сын прокурора что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:42

А была бы женщина за рулем, чтобы тут началось... И такая и сякая... А тут , ну подумаешь, мужик превышал, подумаешь, не заметил, подумаешь, уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:04

За оставление места дтп срок давности три месяца, т.е. уже не заберут права

Вовашка 174
15 июн 2020 в 12:09

95% на месте водителя поступили бы именно так, а сейчас что-то тут обсуждают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:53

Лукавит водятел ,однако.Такого минимум надо лишить ВУ пожизненно!

viktor
15 июн 2020 в 14:08

Однозначно виноват пешеход .
У водителя не было шансов , он просто не успел бы остановиться .
Однако не понятно зачем водитель уехал с места дтп , объяснение тут только одно походу испугался .....
а по поводу наказание : так пусть накажут как положено по закону , за то что покинул место дтп пусть лишат прав и выпишут штраф .( то что он покинул место дтп не делает его виноватым в этом дтп )
А водитель пусть оценит ущерб машины и подаст иск к семье виновника дтп , что бы любители переходить дорогу там где не положено знали что даже если они умрут их семье придется платить ...

666
15 июн 2020 в 15:44

Почему он ехал по левой полосе когда была свободна правая. Почему при ударе не остановился и не осмотрел, может что сломалось у машины и т.д. Явно он видел как сбил человека но уехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 16:16

Непонятна позиция родственников погибшего. Ну любит родственник выпить, купите ему светоотражающий жилет хатя бы. По любому не в первый раз ведь. Как тут можно вообще рассуждать про остановиться заблаговременно когда на неосвещенной трассе человек в черной куртке. А 90 км безопасная скорость? Единственно остановиться и выходить надо. А вдруг эти секунды человеку жизнь спасут? Надо побороть панический страх и помочь пострадавшему, это очень непросто конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 16:23

А машину кто будет ремонтировать?

гость
15 июн 2020 в 20:12

На видео чел явно виден. Водитель явно понял, что сбил человека. Бросил на дороге и удрал. А если бы тот остался жив и попал под колеса следующего такого же поносного, передвигающегося так же, при тусклом ближнем свете, на скорости 130?
В ДТП вины водителя нет, если не принимать во внимание значительное превышение (как доказать-то?). Но вот за то, что смылся, должен ответить. "Не видел, не понял" - детский лепет.

Докторэ
15 июн 2020 в 22:19

По такой темени ни один нормальный водила не остановится после дтп, кто его знает, что он там сбил? Может медведя...я один раз видел тушу сбитого медведя огромного на дороге возле долгодеревенског лет 13 назад...и тем более сейчас куча бандитов на дороге, вон недавно казаха возле еманжелинска укокошили, устроив ночью дтп и пристрелили как собаку...все он правильно сделал, что отъехал подальше. Ну ехал он 130 км в час и что? Давайте всех сажать, кто скорость превышает. Там даже на 90 км в час невозможно было бы среагировать. При скорости 90 км/час в секунду машина 25 метров проезжает, а реакция водителя занимает больше секунды, вот и считайте когда бы он там затормозил после появления пешехода в 3 метрах от машины...

Поправитель
16 июн 2020 в 06:13

Жалко чела, но он сам виноват. Нечего ему было на дороге делать!

16 июн 2020 в 07:56

На такой удар по машине в момент наезда просто невозможно не обратить внимание.Наверняка испугался водитель последствий и поспешил скрыться,а вот едущие за ним остановились и быстро сообщили в ГИБДД,поэтому его и поймали буквально через несколько километров.