19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
19 июн 2020 в 10:35

Зебры вообще пора отменить! Это иллюзия безопасности для пешеходов. И пешеходы уверены, что им уступят, потому что, вроде как, обязаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:36

Переходя проезжую часть, она не убедилась в отсутствии близко идущего транспорта. Считала, что она права. Только вот кто теперь ее правоту оценит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:37

может власть и здесь как-то виновата? ну откуда плохие люди берутся? может власть их как-то делает плохими - невидимо, тайно?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 июн 2020 в 10:40

Взыскать с таксиста по полной и пусть горбатится всю жизнь на оставшихся без матери по его вине детей погибшей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:41

Что с этих извенений, человека то уже не вернуть.

Гость
19 июн 2020 в 10:43

красивая молодая очень жаль ее и ее семью,упыря на кол

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 10:47

у нас водятлы совсем расслабились, никакого контроля, гонят как угорелые, обгоняют на пешеходниках, ГИБДД совсем не работает, перед каждым пешеходником надо поставить лежачих полицейских

ОТВЕТИТЬ
viktor
19 июн 2020 в 11:19

Я согласен что виновник дтп должен понести наказание , пусть оплатит иск .
НО.... уважаемые пешеходы вы в зоопарке в клетку к медведю полезете , думаю что нет и скажете : что я дурак что ли и т.п а под машину вы пойдете не глядя и ВАС не смущает не сколько что вас может машина сбить .
Да ВЫ правы , а вам от этого в гробу легче ?
Так почему ВЫ пдд не соблюдаете ?
Почему ВЫ считаете что пдд только для водителей?
И вот только не надо сейчас писать в комментариях что водители совсем обнаглели и т.п . Достаточно посмотреть статистику ДТТ 46 % с пешеходами виноваты пешеходы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:30

Челябинским водителям следовало поучиться у американских...там за км останавливаютя,если увидят пешехода, который только приближается к переходу.

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
19 июн 2020 в 11:32

Только понять и простить!
Осталась же на свободе медсестра кардиологического центра, средь бела дня сбившая на Худякова переходившего по зебре пенсионера?
Как поясняли в комментариях, на свободе она принесёт больше пользы. А таксист-то в разы! Он постоянно работает на благо нам и налоги платит.
Свободу таксисту!
Да здравствует наш суд!

Гость
19 июн 2020 в 11:38

А в Китае пешеходов никто не пропускает, там водитель на дороге всегда прав.

ОТВЕТИТЬ
666
19 июн 2020 в 11:43

Вон оно как убил одного 5 лет, на м5 раздавил 2х и покалечел несколько 7 лет. А если в толпу то 8 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:47

А вот интересно, такие бесстрашные люди так же переходят через железную дорогу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 11:50

Эта смерть, на совести ЧИНУШ!!!
Которые в погоне, за баблом, уже берегов не видят!!!
А теперь спросите, не меня, их
Почему пешеходник, был сдвинут со своего места предыдущего.
И почему он оказался нерегулируемым!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 15:17

я иногда показательно беру камень подле дороги да побольше, вмиг останавливаются перед пешеходкой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2020 в 15:17

ну или можно ходить с макетом кирпича- для убедительности

Гость
20 июн 2020 в 00:44

Ловко таксопарк отмазался. Это чтобы не пойти в соответчики по иску. Вот так и пользуйся этим Яндекс.такси, а потом окажется, что водитель в этот день был выходной.

Загрузка...