25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
20 июн 2020 в 18:53

В Челябинске фсб-шница молодого врача искалечила на пешеходном переходе недавно. Там какие новости? Почему про нее каждый день не пишут? Она под домашним арестом или на нарах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:23

конечно вменяемый .....невменяемые параноики статьи пишут по истории ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 15:01

Раньше нужно меры принимать. Сейчас это показуха. Вот если у всех у кого больше 5 нарушений в месяц или 15 в год (для примера, цифры нужно высчитывать исходя из статистики и других критериев), конфискуют авто и заставят отсидеть месяцок, плюс исправительные работы полгодика, тогда да - меры.

Гость
20 июн 2020 в 18:34

Каждый человек имеет право на ошибку. Никто не безгрешен. Но Человеком делает то, как ведут себя, какие поступки совершают ПОСЛЕ ошибки. Держат ответ? Исправляют? Делают выводы? Или юлят, изворачиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:55

Миша, отсиди. Покажи, что можешь ответить за свои грехи. Заодно там от алкоголизма и наркомании пролечишься-переломаешься. Может эти несколько лет для тебя станут возможностью по другому посмотреть на окружающий мир и дадут заряд для дальнейшего выплеска творчества на сцене и экране, а не буспредела на дороге.

ОТВЕТИТЬ
Максим Подберезовиков
20 июн 2020 в 16:57

Он конечно виноват, но он не виноват.

Гость
20 июн 2020 в 14:59

Держись Мишаня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2020 в 19:49

Ефремов заслуженный человек, он дарил многие годы радость и улыбку миллионам людей, так неужели ему нельзя простить случайную смерть простолюдина на повозке, который изменял своей жене и бросил родной город ради подачек москвичей. В тот день Ефремов выступил в своем обычном амплуа, он не хотел ничьей смерти и сразу прямо сказал, что у него денег дочерта и ему не составит труда поднять на ноги того бедолагу. Любой из вас после произошедшего стал бы жмотить деньги, а он продемонстрировал восхитительную щедрость и за одно это достоин называться Человеком. Пусть семья погибшего получит то, что им было нужно от него и то, из-за чего они его погнали вкалывать в Москву, а именно деньги и сверху билеты на спектакли Ефремова, и вопрос можно закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 15:08

Как так? Творческие личности изначально уже с "приветом".

21 июн 2020 в 11:09

Почему официальные СМИ не говорят о том, что в крови Ефремова была большая доза сильнодействующих снотворных? 74ру, а вы что ж не говорите об этом?

ОТВЕТИТЬ
Степан
20 июн 2020 в 15:07

А вот снизили бы пенсионный возраст- и все бы рассосалось. Стратеги...

Даши Улымшвили
20 июн 2020 в 16:44

Значит рехаб отменяется и остаётся у Михаила одна соломинка - сдать барыгу. Если сдаст, то получит послабление в наказании, как и любой другой фигурант на его месте.
В любом случае дадут Михаилу по минимуму. Человек ранее не привлекался, вёл порядочный образ жизни, много работал и платил оглушительные налоги, да к тому же по маскимуму способствовал разрешению демографического кризиса в стране. Более того, он публично покаялся и принёс извинения родственникам погибшего, а так же предложил им финансовую помощь, в разы превышающую ту, что обычно назначается судом.

гость
20 июн 2020 в 14:52

"Квасит" .наверное. в депрессивном домашнем аресте.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 15:11

Миха богема....5 лет условно

ОТВЕТИТЬ
Шукурбек
20 июн 2020 в 16:16

Не может быть человек вменяемым если он против путина, значит экспертиза не правильная , отпускать его надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 16:27

Ему дадут по полной, через 1-2 года, всё утихнет, он подаст на УДО и всё

ОТВЕТИТЬ
А. Джумагалийкина
20 июн 2020 в 15:46

Если бы простой условный Петя или Марат из Еманжелинска, на домашнем аресте вышел бы в инет, или запилил видео в соцсетях, на следующий день ехал бы уже на тройку, в карантин, там бы ему Дубровский с Ботей сигаретки Корона передавали...Так что Мише ничего не будет, слишком уж тонкая его душевная организация и происхождение семито хамитское.

Гость
20 июн 2020 в 16:37

Почитал про ту семейку и что-то жалко стало Михаила. Пусть читает свои стишки дальше, как без шута при дворе.

Alexandre
20 июн 2020 в 19:29

Достали уже с этим наркоманом - народным заслуженным артистом.

ОТВЕТИТЬ