24 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
20 июн 2020 в 17:12

Вывод из этого один, 20тилетняя гнилая насквозь Мазда безопаснее приоры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:14

Вот таких людей действительно жалко. Это не какой-нибудь коммерсантишка, которых тысчонкой больше, тысчонкой меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:20

Чем отличается росгвардеец от полицейского?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:23

Вообще вазы это гробы на колесах их нужно запретить.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2020 в 17:39

Простите, но пошло разногласие между структурами, но вся моя женская , гражданская ответственность на стороне полиции,

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 17:50

А что с врачом, которого тетя из ФСБ переехала? Жена Натальченко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:09

Простите, что значит прошел Чечню, на конец второй Чеченской войны(вывод войск) ему было 16 лет. Я понимаю что говорят только хорошее, пожалуйста не искажайте факты истории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:25

Брат удивился, что место зачищено. Он в какой стране живет?

Страна охранников.
20 июн 2020 в 18:28

От кого кого он охранял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:45

Очень жаль погибшего, молодой жить то жить детей воспитывать...так нелепо оборвалась жизнь. Если в органах на дороге нет самодисциплины, тогда про рядовых лихачах говорит нечего.)) Соболезнования родным и близким людям.

Гость
20 июн 2020 в 18:51

По утрам, вообще, не рекомендуется ездить нормальным водителям. В это время одни алкаши едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 18:51

ни чего не понял, а где про алкоголь?

Гость
20 июн 2020 в 19:01

Во сколько же лет он Чечню прошел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 19:30

РЕМЕНЬ!!! И скорее всего был бы жив....

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
20 июн 2020 в 20:28

А почему не пишут как живётся семьям и матерям граждан,погибших от пьяных силовиков.Или у нас таких нет?

Первый канал
20 июн 2020 в 20:37

Говорят, что Малахов уже прилетел в Челябинск. Не врут?

Гость
20 июн 2020 в 20:51

То ли радоваться, то ли сильно радоваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2020 в 20:52

Что за муть на дорогах, пока наши думцы не примут закон как в Японии так и будет бардак. Пять лет не глядя на фамилию и погоны для колдырей и три года за оставление места ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 июн 2020 в 22:57

Зачем проводить служебную проверку, если уже сейчас говорят, что по результатам неё он будет уволен? Сразу бы и увольняли без проверки.

Гость
21 июн 2020 в 03:47

Как-то ведь он вычислил его в потоке...
Настоящий мент. Гастелло нашего времени.

Гость
21 июн 2020 в 03:50

Росгвардейцев у нас в стране 340 тысяч (Википедия).
Сомкнут ряды и отряд не заметит потери бойца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 03:57

Соболезную.

Гость
21 июн 2020 в 04:00

В 2018 году в конце мая - начале июня был по путевке в "Карагайском бору".
И там был слет росгвардейцев со всей России. Жуткое зрелище. Все увешаны орденами-медалями за какие-то подвиги, большинство пузатые, как тараканы беременные, перепились до нечеловеческого состояния - давай шарахаться и песни орать... Я и раньше к ним без восхищения относился, а после того шоу как вспомню - "даже кушать не могу".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 04:20

Сразу попросила денег на ипотеку, кредиты и содержание дома свекрови.
Наверное сильно переживает утрату, вот от горя и вырвалась такая просьба.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 июн 2020 в 06:53

Дети будут пенсию получать по потери кормильца .тем более зарплата белая ..на каждого по 50 процентов .

21 июн 2020 в 08:42

жуть какая то... РОССИЯ - одна из немногих стран в мире где жить становится страшно... Например как в Нигере или в Зимбабве..
и верьте мне АМЕРИКА и ЕВРОПА здесь совершенно ни причем..

Елена
21 июн 2020 в 08:57

Очень жалко жену и родителей. Соболезную семье.

Гость
21 июн 2020 в 09:16

Ментам всё можно. Бухими и без документов ездить - не проблема. Ксиву ткнул под нос дэпээснику и дальше поехал.

Гость
21 июн 2020 в 11:06

"Всё держалось на муже" - что же вы всё на мужа-то свесили? Ездили на нем всей семьёй!! Так нельзя... Любой человек в нашей стране должен понимать что подобное может произойти и всегда во всем надеяться только на себя и на свои силы!!

666
21 июн 2020 в 15:42

Вот он прорыв! Сами себя уничтожать начали. Брат на брата...

Гость
21 июн 2020 в 17:13

Почитаешь комментарии и думаешь, что твориться в стране и со страной.... , и главное с людьми....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2020 в 20:35

Посадить полицая надо.

Ольга
22 июн 2020 в 14:12

По ипотеке идёт обязательная страховка по смерти заемщика. Страховая обязана банку возместить ипотеку. Если, конечно, страховка делалась каждый год. И заёмщиком был погибший мужчина.