26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (307)

22 июн 2020 в 15:52

Трус, времени было полно что-бы принять решение о спасении людей

Гость
22 июн 2020 в 17:45

Вопросик возникает к автору видео Александру Шапошникову. Видно, что оператор приготовился заранее, услышав рацию. Подготовился к съёмке эффектных кадров, а водителей легковушек предупреждать не стал. Как называется такое поведение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 18:14

А судьи кто ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 20:25

А кузов поднять можно на ходу?
Тогда и вес будет меньше, и завалить машину проще

Serg
22 июн 2020 в 22:14

Посреди проезжей части был бетонный отбойник из ФБС. Прекрасно бы погасил энергию самосвала но водителю страшно стало, вдруг с ним что случится поэтому лучше других давить, авось не посадят

Гость
22 июн 2020 в 23:52

Не судите,да не судимы будете,на диване все герои,а посмотришь на улице бьют человека а все мимо проходят,зовут на помощь из окон смотрят не выйдут,не судите,завтра сами за руль сядете,что будет один бог знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 07:49

Неужели сложно отбойников на ставить на спуске? Бочек с водой или еще каких то не сильно сложных преград... Там постоянно аварии, но никаких не предпринимается мер на снижение

Водитель со стажем 30 лет
23 июн 2020 в 11:18

преступная бездеятельность - тоже наказуема!
бездеятельность - реализация возможности сбросить груз, уйти вправо, тормозить разворотом, притиранием к обочине, съездом с трассы в лес.
Ничего не было сделано.

Гость
23 июн 2020 в 12:51

Кричал в рацию , а звуковой сигнал для машин не подавал ?аварийный свет на фарах тоже не видно. Как могли люди сидящие в машинах понять, что их сейчас снесет? Раций в машинах тоже нет, кому кричал ?

Лилия
23 июн 2020 в 16:25

Люди, не судите, пока сами не окажетесь на его месте... Сложно это всё. Так рассуждают те, кто сам не ездит на большегрузах и родственники у них не ездят. Фуры, самосвал, это такие махины, что что то предпринять в такой ситуации, это очень надо постараться, да ещё чтобы удача в этот момент не отвернулась. Конечно, очень жаль тех людей, кто погиб. Они не в чём не виноваты. Но и водитель не желал им смерти. Так случилось... Скорее виноваты наши ченуши, которые ничего не делают с этим спуском, ( дополнительные полосы, какие то спуски на такой случай) ведь сколько ещё людей погибнет, потому что у нас не продуманы, какие-либо средства защиты, от таких аварий. Не судите, а то бывает бумеранг возвращается. Желаю всем из разного рода поездок, обязательно возвращаться домой...

Владимир
23 июн 2020 в 22:16

Для тех кто в танке и заступается за водителя, смотрите внимательно видео, затяжной спуск, поворот и прямая. Машины встают на прямой, самосвал спускается с горы проходит поворот и выходит на прямую где стоят легковые авто. Водитель целенаправленно направляет самосвал на легковые автомобили. Следствие должно это взять во внимание!!! Кто кричит, что виноват самосвал китайский, он выехал с исправными тормозами сьездил в точку Б разгрузился, загрузился поехал обратно. Элементарный перегруз и отказ тормозов. Вина 100% водителя в ДТП

Гость
25 июн 2020 в 12:24

интересно, у него звуковой сигнал и аварийники работали?
или общение с участниками ДД только по рации?

Дед
25 июн 2020 в 15:22

На видео не видно , чтобы водитель, открыв дверь кабины, готовился направить грузовик в кювет и спрыгнуть.

Живучий
26 июн 2020 в 13:51

Нет не герой, трусоват... таких много

Гость
26 июн 2020 в 20:20

В телефоне переписывался с кем-то... кто слышал,что он кричал в рацию?

Апекс
8 авг 2020 в 08:54

Не учат нас как действовать в чрезвычайных ситуациях. В школах только три цвета светофора, какие педали и все, вот результат.

Дед.
6 ноя 2020 в 12:42

Фотку сделали...хоть сейчас на доску почета вешай..