29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
23 июн 2020 в 15:50

Я бы призвал 74RU завести рубрику, "ПО СЛЕДАМ ДТП" и писать, кого как наказали.
А то ДТП много, а наказанных нету.

Гость
23 июн 2020 в 15:53

Судить фельдшера,за нападение на сотрудницу ФСБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:06

А запись с регистратора чудесным образом исчезла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 16:27

Чувствую пострадавшего крайним сделают

ОТВЕТИТЬ
viktor
23 июн 2020 в 16:28

Так вроде в первой статье писали что есть свидетель который рассказал как все было , а теперь он куда делся то ?
Ну даже если нет свидетеля , есть фото где видно что пострадавший лежит за знаком пешеходный переход , зона действия знака 5 метров до плюс ширина между знаков и плюс еще 5 метров .
Даже если пострадавший летел метров 10 все равно получается что его сбили в зоне действия знака пешеходный переход

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 17:38

Прикольная сотрудница фсб...а дела государственные ои тоже так решают, как им выгодно, а не по правде? В какие времена стремные мы живем все таки...бандиты в погонах, во власти..

ОТВЕТИТЬ
Виталина
23 июн 2020 в 17:46

Да, все как всегда, кто у властных структур на попечении тот и прав, а простых людей можно уничтожать. И этой..... интересно спится спокойно, не боится, что аукнется больнее, жаль не ей, а как правило близким. Потом не задавайтесь вопросом:"За Что?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 18:18

Не оправдываю виновницу, но непонятно, почему до сих пор не демонтирован знак пешеходного перехода на этом месте, установленный стоянщиками. Зебры там нет, знак на уровне всего 1 метр от земли. Даже после такого страшного ДТП администрация города ничего не замечает

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2020 в 18:32

У него в руке, наверно, был ПЛАСТИКОВЫЙ СТАКАНЧИК!!!
И он угрожал им сотруднице ФСБ, она защищалась. Ему-пожизненно, ей-медаль!

Гость
23 июн 2020 в 18:46

Наверное уволили ее задним числом

ОТВЕТИТЬ
Fktrcfylh
23 июн 2020 в 18:53

Добрый день, мы переехали в Казань из Челябинска. Здесь везде ограничения скорости 40 км/ч. Поток движется со скоростью 40-50 км/ч. Никто не мчится со скоростью 80-90 км/ч, как в Челябинске. Подъезжая к зебре, сбавляют скорость. Другая страна, другие люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 19:07

...предстоит доказать, что шел по ПП... Все произошло среди большого количества автомашин. Наверняка существует несколько видео с разных ракурсов. Если бы за рулем был человек без "связей", то уже давно бы выложили на всеобщее обозрение хотя бы одно.

Гость
23 июн 2020 в 19:11

татары они мудрые тише едешь дальше будешь а у нас тут сброд башкиры чуваши мордва

Гость
23 июн 2020 в 19:51

тут вам не Ефремов.

23 июн 2020 в 20:12

Заголовок в стиле борзописцев. Вместо того чтобы написать, что потерпевший пошел на поправку и стал начал дышать, пишут что отключили от ИВЛ. Фраза с негативной коннотацией. Так пишут когда у пациента шансов выжить нет и нет смысла держать на ИВЛ.

Жора
23 июн 2020 в 21:09

Черная ирония: на работу привезли на служебном автомобиле, с мигалками.

ОТВЕТИТЬ
поподья
23 июн 2020 в 21:22

Сколько бы вы крестов себе не ставили - вам край, ибо капище построили неверное, языческое себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 21:29

Сколько комментариев от наглых и самоуверенных водятлов.. Интересно, а они сами никогда дорогу не переходят? Всегда за рулем? На них ведь тоже наехать могут )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:03

Сотрудники ФСБ никогда ни в чем НЕ ВИНОВАТЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2020 в 22:39

Давай, выкорабкивайся

Гость
23 июн 2020 в 22:53

Эту сотрудницу нужно привлечь к ответственности не только за сбитого пешехода, но и за лжесвидетельство и воспрепятствование следствию, уволить со службы и лишить всех наград и звания. Врача психиатра который выдал ей справку уволить и привлечь к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
23 июн 2020 в 22:58

Баба за рулем да еще и с ксивой жди беды 100%.

Гость
23 июн 2020 в 23:03

Значит на срочную службу бабенок не берут, а по контракту пожалуйста. Очередная чудовищная дискриминация. Почему этого нет в новых поправках к конституции? Либо все идут на срочную службу, либо никто.

Гость
24 июн 2020 в 07:41

Заключение следствия:пешеход не убедился что все транспортные средства остановились и пропускают.....тем самим нарушил правила пдд.Заключение:признать за водителем и переходом обоюдную вину!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯГА
24 июн 2020 в 08:55

Закльчение экспертизы ГЫ, ГЫ - "Пешеход двигаясь по нерегулируемому пешеходному перекрестку, одетый в белый халат мед работника сливался с дорожной разметкой. В результате приломления солнечных лучей и блика пешеход водителем был принят за нанесенную разметку".
Не удевлюсь если заключение экспертизы будет примерно таким.

Гость
24 июн 2020 в 10:15

Итак, прошло достаточно времени - но никакой информации о финансовой помощи пострадавшему, - ни со стороны сотрудницы фсб, ни со стороны фсб, - что-то не слышно. Чисто по-человечески могли бы помочь, какая ему сейчас нужна помощь при открытой черепно-мозговой травме, даже не смею предположить, медики лучше знают... Зато идёт постоянная инфа, как они пытаются выяснить, могла ли избежать столкновения или нет... Это попытка замять? Вопросительный знак чтобы фейком не посчитали. Сидят небось там всем отделом, зырят интернеты? Ещё вопр. знак)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:40

Уже нарисовали все нужные документы, протоколы и т.д. Всё готово для отмаза.

Гость
24 июн 2020 в 10:42

дело развалят, скажут накинулся на авто, напишут сам виноват =)

Гость
24 июн 2020 в 10:48

потому что бабы безобразно ездиют, сделать надо обучение на права как минимум пол года !!! а то за 2 месяца выдают права этим водятлам !

Оксана
24 июн 2020 в 15:50

Слава Богу, мы все молились. Илья, скорейшего выздоровления. Поправляйся