8 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 12:52

Не выдержал жизни в стране проигравшей ковиду.
Это можно понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 12:58

Хоть бы нашёлся живым! Родителям терпения и сил.

Гость
26 июн 2020 в 12:59

армия России во всей своей "красе" - пропадают дети, дедовщина

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 13:00

что там насчет наведения порядка в армии шойгой???

ОТВЕТИТЬ
яяя
26 июн 2020 в 13:04

Старая как мир история) Дедовщину в армии никто не отменял! Тем более судя по фото до Рембо парнишке далеко))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 13:08

Сколько это может продолжаться? В нашей армии хуже чем на зоне. Так жалко наших мальчишек

ОТВЕТИТЬ
Апостол
26 июн 2020 в 13:10

Если фото его..то он жив

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:11

с быдлотой в армии эта власть не может покончить уже сколько десятилетий, или столетий, включая совдеповский период... смешно читать: "связались с военкоматом, выяснилось что всё нормально"

Нужна полностью профессиональная армия, где работают профессионалы за деньги. Пушечное мясо из гопников уже почти нигде не нужно.

ОТВЕТИТЬ
чупакабра
26 июн 2020 в 13:12

В армии подписывают контракт, чтобы не жить с "дедами" в одной казарме. Совет родителям: если ваш сын подписал контракт (не собираясь до этого связать жизнь со службой) - бейте тревогу. Скорее всего у него проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Обратите внимание
26 июн 2020 в 13:18

Никого не смущает цифра погибших на сегодня в стране? Надеюсь это опечатка!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
26 июн 2020 в 13:21

Вечный президент,сюда смотри!!! ПОЗОР!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:23

Очень жаль парня, наверное были проблемы сослуживцами, или по-тихонько его убрали за что-то. Сейчас современная Российская армия, ни чем не отличается от «тюрьмы», по своим законам. Вот и отправь своего сына служит в армию, это в советское время была гордость служить в армии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:30

Похоже на сексуальные домогательства, парень ведь симпатичный

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 июн 2020 в 13:35

Российская армия самая худшая в мире!!! нигде такого беспредела нет!! Ватки сколько угодно могут восхищаться устаревшим вооружением 70-80-х годах то реальность она такова, в рядах российской армии много тварей находятся которые мешают служить нормальным людям в армии и отбивают всякое желание туда идти!!! Есть много ребят которые хотели бы связать свою жизнь служением в армии но из за некомпетентного а местами поскудного руководства, не решаются туда идти!!! Необходимо срочно провести чистку от всякого говна, которые губят хороших ребят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 13:36

Шойгу надо писать когда вы ещё собираетесь завести ребёночка.

ОТВЕТИТЬ
Вечерний М
26 июн 2020 в 13:45

Что-то мне подсказывает , что его контрактные деньги должны были на сторону...

ОТВЕТИТЬ
Чарли
26 июн 2020 в 13:52

Видимо монобровные сослуживцы-борцухи постарались.....

ОТВЕТИТЬ
Noname
26 июн 2020 в 13:59

В начале 2000х поиздевались над солдатом сослуживцы так, что парню ампутировали ноги, он жив до сих пор (Андрей Сычев). Совсем недавно рядовой расстрелял сослуживцев (Шамсутдинов). Оба хотели отдать долг Родине, но армейская система уничтожила их планы.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 14:02

Родители! Военные и полиция не помогут! Используйте альтернативные методы поиска. Парня очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 14:03

Нужна полностью контрактная армия! Почему до сих пор парни должны бесплатно отдавать какой-то мифический долг?

Гость
26 июн 2020 в 14:04

армия-это вторая зона. Надо быть полным имбицылом что бы стремиться туда попасть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 14:18

Как теперь жить матери??? Кто ей сына заменит?

Гость
26 июн 2020 в 14:18

Хорошо что у меня дочь, а если бы сын был то никогда и ни за что не отправила бы в нашу армию, и плевать на мнение окружающих

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 14:27

Вымогание денег и всю поступившую зарплату отберут,угрожающими действиями,в армии это процветает.

Географ глобус пропил
26 июн 2020 в 14:29

Не верьте офицерью. Это твари. Служил, знаю.

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 июн 2020 в 14:29

Мой сын тожеслужит в Уссурийске тоже с 18 ноября 2019 г ему нравиться ,он хотел туда с детства грезил,звонит в ниделю раз по воскресеньям

ОТВЕТИТЬ
ГВосТь
26 июн 2020 в 14:30

"Я вставлю тех людей, которые виноваты в этом, покажи это сообщение моим родителям"
И? Людей вставил в сообщение, их наши, опросили? Тут дело за 5 минут раскрыто!

ОТВЕТИТЬ
Галина
26 июн 2020 в 14:33

Мы тоже с Челябинской обл. Желаю что бы парниша нашелся живым и здоровым , родителям терпеть ,ждать , и надеяться на хорошее.

Рядовой Шамсутдинов
26 июн 2020 в 14:34

Надо кончать с этим бардаком в армии.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 14:40

В нашей армии вымогают деньги с молодых контрактников, любыми путями, там все офицеры хорошие психологи, видят что человек слабый, просят в долг, дают слово "офицера", что отдадут, а сами не отдают. Солдаты запуганы. Это не армия, а сборище воров и бандитов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 15:31

Родителям надо было ещё после первого случая тревогу бить и никому не верить, кроме своего сына!! Поднять на уши всех: от СМИ, до Москвы!!

Помню лет 7-8 назад у подруги служил теперь уже муж, она как-то заподозрила что-то не ладное в переписке, думала у него телефон отобрали и другие пишут ей, так она таааакую схему придумала чтобы убедиться что с ним всё хорошо - муж сам офигел от изобретательности жены))

ОТВЕТИТЬ
гость
26 июн 2020 в 16:50

Ну что.обыватели русские ! Вам подкинули темку про ужасы в армии РФ и вы теперь кинулись изливать свою злобу из-за парада 24-го июня. Легко же вас всех развести !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 17:39

Да это действительность нашей армии. Позор Шойгу!!! Только красивые картинки и речи про армию. Вот она действительность. Пока не начнут жестоко карать за дедовщину солдат и офицеров порядка не будет. Я сам служил 96-98 нас при офицере избивали "деды"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:01

В этом Уссурийске в армии ничего не меняется. Много лет назад похожий сценарий был с моим другом(((нашли его тогда повешенным. Был сильно избит.

Гость
26 июн 2020 в 21:07

А нормальная служба у нас в государстве есть где-нибудь? Я внука в армию провожаю. И к чему ему быть готовым? Ох, не вовремя 74.ру с этой заметкой и очень "позитивными" комментариями. Оказывается, Отечество защищать надо, начиная с защиты себя от тварей. Они и есть враги, в каком бы звании не были. Так ему в дорогу и скажу!

Татьяна
26 июн 2020 в 22:08

Молодых парней теряем, из за мразей

совесть
26 июн 2020 в 23:15

когда же будет конец этой гребаной армии столько жизней сломала

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 01:14

А кто будет наводить порядок??...Все только и думают, как обогатиться...причём любым способом...Честь, достоинство, порядочность...это давно не котируется у нас...... В последнее время очень много молодых умирает..причём умирают как раз...добродушные, отзывчивые, порядочные, позитивные....Почему так????? Господи, как тяжело сейчас родителям.....

Я Русский
27 июн 2020 в 02:51

Вот не надо туда ходить и отправлять своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Галина
27 июн 2020 в 05:37

У меня также сын пропал, в Охотском море, был курсантом рыбопромышленного колледжа владивостоке. Пошел на практику в море, и пропал уже 16 лет будет, как нет вестей о сыне! У нас в России человеческая жизнь нечего не стоит, все врут, тоже говорили и суда оповестили, и ищут его, и транспортная прокуратура работает, никто не чего не делал, полное равнодушие, и хамство! Одна надежда на. Бога! Я очень жалею что ленилась, не молилась, когда сын был в море. Видно что ваш мальчик добрый хороший, что уроды с ним соотворили? Дай Бог чтоб он был живой, и здоровым!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 08:41

Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги! Леонид Филатов.

Гость
27 июн 2020 в 09:55

Придурок, давно ключи от России у Американцев

Гость
27 июн 2020 в 10:59

Кто уходит в армию пусть придумают кодовые слова или выражения, для родных , на случай разных проблем. Подстраховаться как-то. Если прослушивают, да просматривают, да заставляют говорить, что все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Павел
27 июн 2020 в 11:23

Тоже в этой части служил, но проблем никаких не было, год служил, и ничего не происходило дедовщины нет не какой, но было такое что несколько людей списывались по дурке...

Гость
27 июн 2020 в 11:51

Люди! Не несите бред!!! Условия в армии лучше чем в детском саду! А вот что в головах у "вояк" призванных из тепличных условий с безлимитным интернетом, это вопрос. Проблемы каждый находит себе сам. Но не надо валить всё на армию!

ОТВЕТИТЬ
Дэн
27 июн 2020 в 12:08

Я там служил в Уссурийске там дедовщина всюду, тяжело выжить. В этих краях давно надо навести порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:53

Когда прекратится это безобразие в армии.? Сколько ещё будут страдать наши дети?Где офицеры,где?Надо наказывать офицеров тех, где происходят это,где страдают наши дети. НАКАЗЫВАТЬ!!!

Оля
27 июн 2020 в 15:03

Дай Бог чтобы был жив и здоров!

гость
27 июн 2020 в 23:41

Ищите женщину !

Гость
28 июн 2020 в 02:22

Мальчик, не глупи! Из любой ситуации можно найти выход!! Подумай о своей матери!! Ты причинишь страшное горе только ей!! Только о матери ты должен подумать в сложной ситуации! Каково ей будет , если ты умрешь?! Возвращайся живым и здоровым!!!!

ОТВЕТИТЬ