29 июля четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Косилов думает, что если он тысячу раз повторит, что успел вернуться на свою полосу, это станет правдой. Единственное, что ему мешает, всего один свидетель, которого невозможно подкупить или запугать, это видео, на котором отчетливо видно, что столкновение происходит на встречной для него полосе.
Посмотрим, будет ли эксперт, дающий оценку видео, также куплен.

Гость
8 июл 2020 в 13:55

Любой водитель поступил бы также. Никто не хочет отвечать за свои действия. Водятлам лишь бы баранку крутить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2020 в 13:57

Уважаемый Андрей Николаевич, не стоит так переживать из-за двойных стандартов, ведение которых - удел либералов и прочих изгоев общества. Складывается впечатление, что Ефремову они готовы простить все, а в отношении Вас намеренно раскручивается очерняющая кампания, хотя в ДТП Вашей вины нет, погибшие отсутствуют и Вы смогли поднять на ноги непристегнутую пассажирку, добровольно вложив огромные деньги в это. Никто из критикующих вас не дал бы денег на лечение нарушительницы, от них в лучшем случае она добилась бы ваучер в службу судебных приставов. Оттого и бесятся эти негодяи, им неприятно осознавать, что девушка выкарабкалась благодаря Вам, в то время как автогонщик на Ладе, любящий поездить по встречке, ни копейки не дал на лечение своей пассажирке. От лица города трудовой доблести и славы Челябинска, выражаю Вам огромную благодарность за то что Вы сделали для региона и для этой несчастной девушки, неудачно выбравшей себе компанию.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июл 2020 в 14:00

Косилова под суд. Девочке и ее семье здоровья и терпения!

Гость
8 июл 2020 в 14:01

"Сам обвиняемый начал сравнивать свою аварию с историей Михаила Ефремова" , то-есть такой же синий и такой же виноватый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:13

Да хоть 100 свидетелей!!!! Есть видео на котором все детали видны невооруженным глазом, что тут голову то морочить??!!! Косилов виноват в грубейшем нарушении ПДД и, как следствие, в совершении тяжкой аварии. Если бы на его месте был слесарь Вася Пупкин, вопрос бы уже давно был решен, и не в пользу Васи Пупкина, но здесь случай другой и опять двойные стандарты....

Я честный
8 июл 2020 в 14:16

Насколько помню Андрей Косилов корреспонденту по телефону заявил , что информация о ДТП - неправда. Номера с авто скручивал. Ложь сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 14:23

Вот же чудовище. Есть такое понятие "закрытый поворот", обгон на таком запрещен.
О каком солкновении на своей полосе он гонит. Судить по всей строгости.

Есть видео аварии!!!
Зачем свидетели, они видели больше чем на видео???
Бессмысленное и беспощадное "правосудие"...

Злой
8 июл 2020 в 15:23

Косилов СПРОВОЦИ́РОВАЛ аварию однозначно!
За это и должен отвечать.

Alexandre
8 июл 2020 в 15:26

Из всех этих послевчерашних алкашей, которые встретились на лесном повороте пусть будут все пьяные с похмелья, даже если включить мозг люди с еката явно не по делу тут были они просто тусили и нажирались отрывались на озёре, и виноват водила Лады.

Alexandre
8 июл 2020 в 15:27

Вы что несете люди? К вам залезли во двор олени да вы пьяны но виноваты олени 100%, такие же полусбодуна с послевчерашнего порева ехали домой торопились в акат.

8 июл 2020 в 15:29

Совесть отпала ещё при Сумине

8 июл 2020 в 15:32

Да какая разница в каком именно метре дороги произошло столкновение? Должно быть важно, в первую очередь, кто его спровоцировал! Очевидно что вина в столкновении целиком на том кто гнал по встречке до последнего.

А то начали тут... Уворачивался парень, видите ли, от него не в ту сторону..

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
8 июл 2020 в 15:34

Молокосос изза поврота вылетел на встречку, понятно что видали лады виновен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:35

Наугрожали свидетелю. Вот он и боится дать показания против Косилова. А за совесть не велит, потому что неправда.

Гость
8 июл 2020 в 15:59

авария произошла на середине дороги, вина обоюдная будет, один спровоцировал, второй не недооценив маневр повернул на встречку

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2020 в 16:23

Косилову надо не на невиновность упирать, т.к. его вина очевидна, а на то, что в тяжести последствий виновата вторая сторона.

Комментаторрр
8 июл 2020 в 17:03

Доставить свидетеля в суд!!! И наказать что говорить!!

Гость
8 июл 2020 в 17:35

Всё тянут тянут время ищут повод отмазаться типа бывшего сити менеджера а в настоящем куриный магнат.

Alexandre
8 июл 2020 в 17:43

Надо было сразу этих малолетних наркоманов проверить на спайс. Решили все свалить на Косилова.

Гость
8 июл 2020 в 20:07

Вы все ослепли..... Авария произошла на середине дороге. Сравните Лексус и Ладу.. Он слегкостью при столкновении уводит её полностью на свою полосу. Даже если бы Лада поехала прямо, столкновения не избежать.

😎 Ольга
8 июл 2020 в 20:19

А ведь Косилов всё еще почему-то надеется, что его белый сцвет любит, от провала защитит. Да разуйте глаза, Андрей! Комментарии черным по белому написанные прочитайте как на самом деле белый свет к Вам относится!

Фото пользователя
8 июл 2020 в 20:31

Если желающие навариться будут дальше себя так вести, следуя своим жадным и алчным инстинктам, предполагаю уважаемому Косилову массово закидать поля птичим навозом.

Гость
8 июл 2020 в 20:55

Почему не кто не учитывает что это российский автомобиль , без АВС. Левая трубка самая короткая и левое колесо всегда схватывает тормоза быстрее .на тормоз водитель нажимает быстрее чем на сцепление( а так как передний привод , один привод продолжает крутить. . Итог их всегда разворачивает в лево , это бичь нашего автопрома .

Ж. Конуйкин
8 июл 2020 в 20:59

Мама шла и он шол. Он и линолеум и краску и в стайке по все сделал. И дрова привёз и пакет- а в пакете и пряники и макаронья и рису два кулька и пшено. Очень добрый человек, помогает всем . И угля привёз.

Антон
9 июл 2020 в 07:59

Не смотря на весь трагизм ситуации ПДД трактовать надо однозначно. Все в руках правосудия.

St_
9 июл 2020 в 14:03

Гнусная пьянь. Уже в наглую пытается отмазаться.

Гость
9 июл 2020 в 18:47

почему никто не пишет что Косилов был пьян ? больше пяти часов не мог сдать анализ .

Загрузка...