14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (356)

Вовашка 174
8 июл 2020 в 13:29

Прклтые водятлы на личных авто, у вас совсем серого вещества нет? Научились за баранку держаться и всё?

Гость
8 июл 2020 в 13:29

В жару как и в мороз увеличивается количество ДТП, сегодня в целом по городу видел много аварий.

Гость
8 июл 2020 в 13:29

Автомобиль "скорой" - просто жесть, как из 60-х годов! Где новые машины, оборудованные современным, первоклассным оснащением?

Мужик
8 июл 2020 в 13:32

ну ужас

Гость
8 июл 2020 в 13:37

Судя по фото тоёты там было далеко не 60 км/ч

8 июл 2020 в 13:38

95% незнаю и неумеют проезжать этот перекресток правильно, т.е. правила у нас знает только 5% водителей.
При повороте на лево, не нужно ждать зелёного, а просто проезжать, а все дятлы стоят.

Гость
8 июл 2020 в 13:47

Чтобы быть хорошим водителем нужны хорошие рефлексы и много-много наглости. Вместе с правами нужно маски орангутангов выдавать.

Гость
8 июл 2020 в 13:47

А почему уаз ??? Где камри ???

Гость
8 июл 2020 в 13:51

Я прям сильно извиняюсь, но меня больше всего волнует вопрос, что с беременной пассадиркой и ребёнком?? Не зря же скорая с проблесковым ехала, женщина была в процессе родов или как?
А спорить насчёт знания или незнания пдд - это уже прям моветон в нашей стране... В России 2 беды - дураки и дороги, вроде так говорят. А вот дураки на дорогах - это не просто беда, это прямо проклятие какое-то!

Алекс
8 июл 2020 в 13:51

Проезжал мимо, скорость у королы была высокой врезалась в скорую потом отлетела на бордюр врезалась в столб все подушки сработали морда всмятку, превысила скорость 100% и должна была слышать сигналы скорой и смотреть элементарно!

Евгений
8 июл 2020 в 13:53

74 , а вы вот растолкуйте многим, как ПРАВИЛЬНО проезжать этот перекресток, когда поворачиваешь с Курчатова налево, на Воровского. Надо ждать зеленый или нет? Или необходимо пропустить поток по Курчатова в сторону Энгельса и ехать? Вообще кто как ездит там, поэтому, предположу, и аварии частые.

Гость
8 июл 2020 в 13:54

Блин, новую Скорую угробила! Итак не хватает их городу!

viktor
8 июл 2020 в 13:54

Как можно не услышать вой сирены ?
Как ???
Машину со спецсигналами слышно задолго до того как она появится можно пять раз остановиться и осмотреться .
Что у людей в голове творится непонятно ...

Алекс
8 июл 2020 в 13:54

Здоровья двум фельдшерам роженице и ее ребенку!! Называется приехала из области рожать !!

Гость
8 июл 2020 в 13:55

понаберут за баранку скорых, гоняют непонимая, что могут пешеходы идти, машины проезжать. Тапку в пол, у него же сирена и маяки. Глупо

Солнышко
8 июл 2020 в 13:56

В этом месте и чуть выше на блюхера постоянно бьются. Дурацкий перекресток

Алекс
8 июл 2020 в 14:00

При повороте налево с Курчатова на Воровского, водитель должен остановиться у стоп линии, если справа есть знак стоп красный. то необходимо, ждать зеленый сигнал светофора, в случае если знака нет (а на перекрестке его нет), водитель может закончить маневр на красный свет пропустив!! при этом движущиеся машины на зеленый. Рекомендую не рисковать и ждать зеленый.

гость
8 июл 2020 в 14:00

Вот зачем скорые-буханки в черте миллионного города? Комфорт и безопасность в них - НОЛЬ. Они хороши ползать там, где дорог нет или почти нет.
Уверен, если бы на ее месте был нормальный микроавтобус-скорая типа ФОРД-ТРАНЗИТ, последствия были бы не такие трудные.

А.Лебедев-Кумач
8 июл 2020 в 14:03

Ну перевернулась и перевернулась. Зачем красным?

Гость
8 июл 2020 в 14:03

Бедная роженица и мед персонал, скорейшего выздоровления!!!! Как надоели эти "автоледи" на крутых машинках, подаренных папиками. Научатся педальку в пол топить, глазки закатят, телефончик к уху и все - жизнь удалась!!!

Гость
8 июл 2020 в 14:09

А номера то на тойоте где? Опять блатные. Которым всё по барабану

Гость
8 июл 2020 в 14:18

Зато как зарплату они требовали, как бузили и маски Гуччи им подай и халат на пузе не сходится, просто песня какая-то.

Гость
8 июл 2020 в 14:19

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

Гость
8 июл 2020 в 14:23

Это вообще издевательство над беременными, на таких скорых катать. 21 век! Докатились - называется. Мало того потерялась на этом чуде со схватками, так еще и перевернули, трындец. Хоть бы все хорошо закончилось.

Гость
8 июл 2020 в 14:32

Золотая цепь на ее "шейке" говорит о многом.

Гость
8 июл 2020 в 14:34

Наверное очередная бабища протаранила скорую.

обжора
8 июл 2020 в 14:36

Не слышно сирены в салоне иномарок , кондиционер включен , музыка , темные очки !Не гоняйте по городу и доживете до пенсии !Ведь скоро рост монетезации экономики в Р.Ф.

Лариса.
8 июл 2020 в 14:39

Не понимаю, как вы живёте в этом Челябинске? Вот у нас в Самаре, тишь и благодать. Мой папа раньше работал капитаном тепловоза и всегда привозил мне из плавания, всякие вкусности. То семечки, то брюкву. А один раз, даже черемшу привез.

Адольф
8 июл 2020 в 14:43

Если на этом перекрёстке каждый день бьются, может уже администрация как-то его реконструирует?

Гость
8 июл 2020 в 14:50

Тут обоюдная вина будет. Она не пропустила скорую с маячком и сиреной, он не убедился в безопасности выезда на перекресток на красный свет

обжора
8 июл 2020 в 14:52

Виноват пожилой капитан УАЗ , должен перед маневром убедиться в безопасности осуществления движения !

Светлана
8 июл 2020 в 14:58

Дорогая редакция, напишите пожалуйста о состоянии роженицы и о здоровье малыша. Это куда интереснее и важнее.

гость
8 июл 2020 в 15:16

Мужика и женщину со скорой жаль. Мужик (водитель) дай Бог тебе здоровья, Вы рискуете жизнью, спасая наши жизни!
А эта водительница за рулем ИНОМАРКИ - тебе надо на дорогу смотреть, а не в телефон!!!!

Гость
8 июл 2020 в 15:27

Носятся по пустому городу выпучив шары. Потом трясутся и отмалчиваются. Повстречались два барвна.

гость
8 июл 2020 в 15:31

Надеюсь, что женщина родит здорового малыша и сама не получит последствий от аварии. И что медики быстро вернутся в форму! А порадовало, как дружно прохожие побежали на помощь и поставили машину. Есть еще ЛЮДИ в городе.

Ирина
8 июл 2020 в 15:43

Мою дочь недавно скорая чуть не сбила, переходила на зелёный сигнал светофора по пешеходном переходу, все понятно надо везти быстро, но разум тоже должен быть, откуда водитель могла ожидать, что скорая вылетит, а по поводу сигнала, его не слышно с другой дороги, у всех кондиционеры, окна закрыты. А водители скорых, при любом раскладе, должны убедится, что их пропускают.

Гость
8 июл 2020 в 15:57

Позорище России! Всё ещё на УАЗах больных возят))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
8 июл 2020 в 16:11

Суровым должно быть наказание другим людям, кто виноват, а не водитель скорой!

ъуъ
8 июл 2020 в 16:22

Я конечно не эксперт, но вот что я насчитал с линеечкой у экрнана.
Исключительно мое мнение.
Ее длина 4,885м.,
за 1 сек. она проехала 3.2 корпуса, а это 15,632м, следовательно скорость была 56,27км/ч. Тайота обязана была уступить, скорая обязана удостовериться.
Мне кажется обоюдка будет. Плюс водителя скорой спасет "Оперативное задание или как его там"

Авот
8 июл 2020 в 16:33

Судя по комментариям, девушке на тойоте из Челябинска переезжать надо. Всех жаль. Никто не застрахован..... Мамочке и ребёночку здоровья🙏

гость
8 июл 2020 в 16:33

У нас 50 проц . за рулем -женщины! Хрупкие, безобидные существа!Не успела среагировать на скоростной маневр бтр-уаз ! Дед в фуражке -на переподготовку !Женщинам - проезжать все перекрестки в сильнейшем напряжении мозговых извилин!Не гнать !Вы нужны России !

Тоже Челябинск
8 июл 2020 в 16:52

На фото автоледи такая спокойная, как будто таракана переехала. Да случилось, но она первая должна была кинутся на помощь. Не уже ли внутри то нигде не ёкнуло от того, что произошло? Ну и зачем номера то снимать с авто?

Знайка
8 июл 2020 в 17:07

Ну что?????Родила????Сегодня весь Челябинск ждёт...Шампанское охлаждает!!!!

Гость
8 июл 2020 в 17:20

Сделайте уже обещанную развязку Воровского - Курчатова. Иначе так и будут люди биться!

Гость
8 июл 2020 в 17:23

Окна закрыты, на фото видно. Едет с кондером и наглухо закрывается. Относится ко всем. Окна приоткрывайте круглый год. Иначе есть шанс влететь например в пожарную машину и результат будет более плачевный. 74ру мазахисты, есть этика, порядочность. Им нравится чтобы поглумились, поиздевались. Сайт превратили в бульварную и желтую прессу. Разбавляя оф. новости голожопых с инстаграмма и кримим. хрониками. Для чего сайт? Для рекламы.

Гость
8 июл 2020 в 17:55

Лишать таких прав пожизненно!!!

Гость
8 июл 2020 в 17:57

21 век, Илон Маск запустил человека в космос, а в России тем временем по городу милионнику до сих пор ездят буханки-скорые. Стабильность

Гость