24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
10 июл 2020 в 09:06

Теперь нужно найти 500 автобусов которые обещал Текслер и 300 которые купил Дубровский для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 09:20

Курочку на бутылочку правосудия! Угробил пьяница здоровье девчонке - отвечай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2020 в 09:22

А что с сынком депутата, который сбил в деревне 2 человек на своем японце?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2020 в 09:26

А за чем? Идёт суд, на суд он является.

Гость
10 июл 2020 в 09:52

Отвратителый тип, косит.

ОТВЕТИТЬ
Леха Тряпкин-Текс
10 июл 2020 в 10:52

Косю отмажут.
И Ефремова отмажут.

Лариса
10 июл 2020 в 10:53

А ЗАЧЕМ искали-то?
Не проще было у Косилова спросить?
И что эта находка дала?

Перфекционист
10 июл 2020 в 11:41

Ну нашли и нашли. Зачем искали то ?!

Повреждения Весты свидетельствуют о том, что именно водитель Весты вылетел в лоб на встречу Косилову. Держим кулаки за Косилова.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
10 июл 2020 в 12:24

Водитель лады ехал с явным превышением скорости на повороте не справился с управлением и после выехал зачем то на встречу, опыта маловато в вождении

ОТВЕТИТЬ
Константин Викторович
10 июл 2020 в 13:12

Теперь все встало на свои места, все стало понятно:
- со зрением , в результате пулевого ранения, проблемы
- авария была на встречке (а из-за плохого зрения показалось что увернулся)
- врачи выдали справку для получения водительских прав необоснованно.

Гость
10 июл 2020 в 13:18

Вот это новость, так новость!

вася
10 июл 2020 в 17:09

изучив видео видно что господин Косилов изначально двигаясь по встречке вильнул рулём в лево когда увидел встречку.потом в вправо этим самым ввёл в заблуждение водителя встречной белой машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 17:31

Молодцы 74 ,держите нас в курсе резонансных ДТП.

Артем Пушкарев
10 июл 2020 в 20:15

обгонять на внешнем повороте - а он вообще трезвый был? я бы хоть на какой машине пооберегся бы,в слепо зоне обгонять...Короче-когда будет засидка?

гость
10 июл 2020 в 20:58

И Лежнева убили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 21:46

Просто небожитель ехал с мыслью, что если задавит пару холопов, то ничего страшного не произойдёт. Потом в себя пришёл - оказывается это противозаконно.

Гость
10 июл 2020 в 21:54

Подонок тоже спрятался как и машина! Не понятно что тянет суд???

Кожемякин Владимир Михайлович
11 июл 2020 в 12:00

Андрей Николаевич человек порядочный, знаю его только по работе, к сожалению личных контактов не было, хотя учились в одном ВУЗЕ. Я бы хотел иметь такого друга. А сявкам, злорадствующим на его беде советую заткнуть пасть и не вякать

ОТВЕТИТЬ
Серега
13 июл 2020 в 01:20

Я бы его посадил пожизненно!!!

Гость
13 июл 2020 в 05:28

Нужно судить судью, гаишников, что оформляли дпт, свидетелей, которые переобулись в процессе, главврача, который синего от трезвого не отличает. На видио ясно все видно, к чему этот цирк?! "Своим всё, врагам закон"!

ОТВЕТИТЬ