25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Челябинец
11 июл 2020 в 16:07
Так им и нужно этим маргиналом,!! они своими корытами загадили уже все!! В городе из за них пробки, на природе из за них грязь и мусор!! Особенно раздражает когда в парк Гагарина приезжают на машине проедутся и столб пыли поднимут, все уже загадили!! а у шафрана вообще устроили стоянку!! Вообще хотелось бы чтоб этими деревьями побило как можно больше этих тазиков!! Хотите на природу научитесь вести себя как настоящие туристы, которые после себя мусор не оставляют!! И с бензопилами в лесу не ходят!!! но вы же ведёте себя как паразиты!!! Поржете и после себя оставите гору мусора!! Вообщем карма настигла маргинальный людей!!! А того мужика которого задело бензопилой вообще слов нет, они что там все бухие были??? Один значит пилит никого рядом не замечает, а другой видимо сохраниться успел, и решил залезть под пилу!!! Вообще у таких людей отдых ассоциируется всегда с выпивкой!! Приезжая на природу они разрушают экосистему!! Они не могут насладится самой природой, они приезжают именно напиться и оставить гору мусора!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Лилия
11 июл 2020 в 19:09

Согласно КоАП п.8.34 нужно штрафовать за парковку в прибрежной зоне от 3000-4500 рублей, но в Челябинской области никто не защищает водоемы, природоохранная прокуратура, участковые, ГИБДД никто не фиксирует эти нарушения, никого не наказывают за парковку в водоохранной зоне.Пора наказывать не нарушителей!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июл 2020 в 19:25

Надеюсь русские автомобили не пострадали? Иностранные то не жалко!

гостья
11 июл 2020 в 19:26

молодцы

Гость
11 июл 2020 в 20:37

А деревья стали падать и дальше будут падать,потому что всё бесхозное стало и всем на всё наплевать!Никто ни за чем не смотрит,лес сам по себе живёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 июл 2020 в 22:08

И дороги перекрывали бетонными блоками, и перерывали, и милицию (тогда ещё!) вызывали, и полицию. Свердловчане едут с бензопилами, валят лес. Вёдра свои кредитные моют, посуду, сами моются, собаки разных пород бегают, некоторые и на людей кидались. Весь берег изговнякали, будто тут много лет стада коров и быков ходили. Хотя, так оно и есть, по ходу дела.
Часто пьяные вечерами ходят по посёлку и спрашивают, где тут можно пива/водки купить.

ОТВЕТИТЬ
Студент
11 июл 2020 в 22:43

Молодцы ребята. Хорошо, что только хлам пострадал.

Гость
11 июл 2020 в 22:56

Хоспади, да вы только гляньте на этих "отдыхающих"! В каких то семейках, ретузах, все какие то глупые и не мытые. Тьфу!

Гость
12 июл 2020 в 00:10

Скоро на авито не биты не крашены, причина продажи покупка жилья 😂😂😂

Гость
12 июл 2020 в 00:39

Так им и надо! Поперлись. Как это быдло челябинское достало

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
12 июл 2020 в 02:46

Скот негодует зачем туда приехали засирать природу, даже после себя мусор не убираете, так вам и надо.

Гость
12 июл 2020 в 08:09

Резня бензопилой по увильдовски.

Гость
12 июл 2020 в 09:41

Природа мстит, как может, за насилие над собой.

Гость
12 июл 2020 в 10:17

Водятлов не жалко. Деревья только жаль.

Наталья
12 июл 2020 в 10:29

Вспомните Ельменский фестиваль.правила безопасности где.и правильно придавило надо оставлять на парковках а не ленится нести палатки и т.д. и деньги не жалеть .скупой платит дважды.

ОТВЕТИТЬ
Чуча
12 июл 2020 в 13:08

С бензопилой не ходят на отдых. Воще бесплатный отдых надо запретить

Челябинец
12 июл 2020 в 14:06

Никто не против авто, просто авто должно стоять на обочине в один ряд, а не на берегу под березой в тени

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 июл 2020 в 15:39

Отдых мечты - рядом с палаточкой - пивасик и родимый тазик с выхлопной трубой, блютуз колоночка и водочка.
Противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 21:31

вот поэтому я ни езжу,по нашим озерам,вот из-за таких туристов

Гость
13 июл 2020 в 00:36

ичего нет лучше баньки на даче с бассейном, пусть и надувными и кондиционером в доме. А сидеть в лесу потным и грязных сомнительное удовольствие.

Анна
13 июл 2020 в 09:48

Были как раз в то время на озере.
Ветер налетел мгновенно, за секунду. Все кубарем полетело, песок закрутило, круги матрасы, мы бегом на парковку еле успели до машины- так как было и вправду страшно. А те машины , что стояли почтив лесу и палатки которые уже "залезли на сам пляж" реально могло покоробить. Деревья трещали игнулись до земли.
Но это можно предвидеть, было предупреждение МЧС о урагане, и туча надвигалась с озера. Мы как раз заранее все собрали, и все началось..
А палаточники там сейчас не только в зоне кемпинга, но уже просто в самом лесу и дошли до самого пляжа. Просто беспредел. Жарят парят вонь идет...
Но это уже на совести каждого. Но отдыхать скажу стало намного меньше приятно..

Гость
13 июл 2020 в 14:25

ладно хоть люди не пострадали , железки поправят.

Гость
13 июл 2020 в 15:33

«Увильды» стало склоняться?.. ЕГЭ рулят?(((

Елена
14 июл 2020 в 21:20

Вы вообще нормальные люди? Там отдыхали адекватные люди, мы отдыхали по соседству. Отдыхающие берег не засоряют, наверное потому, что находится это место глубоко в лесу и отдыхают там ценители природы. И с чего вы взяли, что машины у воды стояли? Человек пострадал, а Вы говорите так ему и надо?!... Мозги от жары совсем поплавились?