28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Лилия
11 июл 2020 в 19:09

Согласно КоАП п.8.34 нужно штрафовать за парковку в прибрежной зоне от 3000-4500 рублей, но в Челябинской области никто не защищает водоемы, природоохранная прокуратура, участковые, ГИБДД никто не фиксирует эти нарушения, никого не наказывают за парковку в водоохранной зоне.Пора наказывать не нарушителей!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
11 июл 2020 в 19:25

Надеюсь русские автомобили не пострадали? Иностранные то не жалко!

гостья
11 июл 2020 в 19:26

молодцы

Гость
11 июл 2020 в 20:37

А деревья стали падать и дальше будут падать,потому что всё бесхозное стало и всем на всё наплевать!Никто ни за чем не смотрит,лес сам по себе живёт!!!

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 июл 2020 в 22:08

И дороги перекрывали бетонными блоками, и перерывали, и милицию (тогда ещё!) вызывали, и полицию. Свердловчане едут с бензопилами, валят лес. Вёдра свои кредитные моют, посуду, сами моются, собаки разных пород бегают, некоторые и на людей кидались. Весь берег изговнякали, будто тут много лет стада коров и быков ходили. Хотя, так оно и есть, по ходу дела.
Часто пьяные вечерами ходят по посёлку и спрашивают, где тут можно пива/водки купить.

ОТВЕТИТЬ
Студент
11 июл 2020 в 22:43

Молодцы ребята. Хорошо, что только хлам пострадал.

Гость
11 июл 2020 в 22:56

Хоспади, да вы только гляньте на этих "отдыхающих"! В каких то семейках, ретузах, все какие то глупые и не мытые. Тьфу!

Гость
12 июл 2020 в 00:10

Скоро на авито не биты не крашены, причина продажи покупка жилья 😂😂😂

Гость
12 июл 2020 в 00:39

Так им и надо! Поперлись. Как это быдло челябинское достало

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
12 июл 2020 в 02:46

Скот негодует зачем туда приехали засирать природу, даже после себя мусор не убираете, так вам и надо.

Гость
12 июл 2020 в 08:09

Резня бензопилой по увильдовски.

Гость
12 июл 2020 в 09:41

Природа мстит, как может, за насилие над собой.

Гость
12 июл 2020 в 10:17

Водятлов не жалко. Деревья только жаль.

Наталья
12 июл 2020 в 10:29

Вспомните Ельменский фестиваль.правила безопасности где.и правильно придавило надо оставлять на парковках а не ленится нести палатки и т.д. и деньги не жалеть .скупой платит дважды.

ОТВЕТИТЬ
Чуча
12 июл 2020 в 13:08

С бензопилой не ходят на отдых. Воще бесплатный отдых надо запретить

Челябинец
12 июл 2020 в 14:06

Никто не против авто, просто авто должно стоять на обочине в один ряд, а не на берегу под березой в тени

ОТВЕТИТЬ
Никита
12 июл 2020 в 15:39

Отдых мечты - рядом с палаточкой - пивасик и родимый тазик с выхлопной трубой, блютуз колоночка и водочка.
Противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 21:31

вот поэтому я ни езжу,по нашим озерам,вот из-за таких туристов

Гость
13 июл 2020 в 00:36

ичего нет лучше баньки на даче с бассейном, пусть и надувными и кондиционером в доме. А сидеть в лесу потным и грязных сомнительное удовольствие.

Анна
13 июл 2020 в 09:48

Были как раз в то время на озере.
Ветер налетел мгновенно, за секунду. Все кубарем полетело, песок закрутило, круги матрасы, мы бегом на парковку еле успели до машины- так как было и вправду страшно. А те машины , что стояли почтив лесу и палатки которые уже "залезли на сам пляж" реально могло покоробить. Деревья трещали игнулись до земли.
Но это можно предвидеть, было предупреждение МЧС о урагане, и туча надвигалась с озера. Мы как раз заранее все собрали, и все началось..
А палаточники там сейчас не только в зоне кемпинга, но уже просто в самом лесу и дошли до самого пляжа. Просто беспредел. Жарят парят вонь идет...
Но это уже на совести каждого. Но отдыхать скажу стало намного меньше приятно..

Гость
13 июл 2020 в 14:25

ладно хоть люди не пострадали , железки поправят.

Гость
13 июл 2020 в 15:33

«Увильды» стало склоняться?.. ЕГЭ рулят?(((

Елена
14 июл 2020 в 21:20

Вы вообще нормальные люди? Там отдыхали адекватные люди, мы отдыхали по соседству. Отдыхающие берег не засоряют, наверное потому, что находится это место глубоко в лесу и отдыхают там ценители природы. И с чего вы взяли, что машины у воды стояли? Человек пострадал, а Вы говорите так ему и надо?!... Мозги от жары совсем поплавились?

Загрузка...