26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:35

Водитель за рулем "гранты" - странный человек. Его ещё в тот день нужно было проверить на алкоголь и адекватность поведения.

Жора
12 июл 2020 в 13:43

С годами стал замечать, что ниваводы частенько какие-то полуадекватные товарищи за рулём. То на трассу вываливаются, подставляя зад, то перестраиваются не пойми как, а то и вообще вот на красный, на широком перекрёстке, поперёк потока.

Гость
12 июл 2020 в 13:46

Пешеходы уже пошли по переходу, старый мог их просто сбить, ехал как будто без сознания, может стало плохо. Жара такая стоит.

Гость
12 июл 2020 в 13:49

Нива на красный выехала?!

Гостья
12 июл 2020 в 13:51

Вот в меня тоже недавно такой дед на ниве въехал со второстепенной. Не заметил, блин. А ты потом бегай за своими деньгами

Удав
12 июл 2020 в 14:09

Жара - народ за рулем тупеет, реакция никакая....

Гость
12 июл 2020 в 14:17

Да ладно ладно. Нормальная нива машина, хорошая! Почти джип, за свои то деньги! А то видимо расстроились бедняги, после недавней новости о смене шильдика на ладу и чтения комментов.

12 июл 2020 в 14:21

Главное, чтобы живы были и больше так не хулиганили.

Гость
12 июл 2020 в 14:28

На шниве 100% колхозник. В колхозе светофоров нету. Как ездить в городе он вообще не представляет. Они и на трассу так-же напохер выскакивают со своих колхозов.

Гость
12 июл 2020 в 14:33

для водителей после 65 лет необходимо проводить переэкзаменовку через какой-то промежуток времени, и либо лишать прав, либо выдавать ещё на какое то время, а так это не дело конечно.

Вернувшийся
12 июл 2020 в 14:36

Столкнулись на дороге камаз и жигули. Вызвали ГИБДД. Приехал инспектор и спрашивает:
-Что же вы,ребята,такая широкая дорога,неужели не могли разъехаться?
Водитель жигулей:"Вы знаете,понимаете-я только неделю за рулём,думал,что успею проскочить".
Водитель камаза: "А я двадцать лет за рулём,у меня хрен проскочишь!"...

Гость
12 июл 2020 в 15:01

Организация движения на этом перекрестке ни куда не годится. Это без относимости к данному происшествию, здесь более менее все понятно. В связи с возрастаюшим трафиком по Молодогвардейев, необходимы левые стрелки в обоих направлениях. В идеале пропускать пешеходов однвременно во всех направлениях, как сделано в Кургане в центре города. Единственная неудобность для пешеходов: долгое ожидание своего зеленого при переходе перекрестка в двух направлениях

У меня тесть 69 лет, так же ездит. Для него везде "зеленый", на машине ездить не умеет, габариты не чувствует. Повреждения на машине "вкруг".
Права купил в 65 лет себе, сдать не смог после Н-кол-во попыток. Повлиять на него не возможно, имбицил, все себе под нос твердит "щас еще пару раз поезжу и научусь", "если задавлю кого или погибну - я свое отжил".
Увидите пердуна за черной Лада Калина универсал, беги/отъезжайте как можно дальше

Гость
12 июл 2020 в 15:22

Нива легко поддатся перевороту даже после несильного удара.

Гость
12 июл 2020 в 15:26

Водятел забодавший ниву так же виноват. По правилам он ОБЯЗАН сделать все что бы предотвратить дтп а он даже не пытается затормозить хотя скорость маленькая и он хорошо видит перед собой препятствие, то есть бьет Ниву специально! Типа #яжеправ! Лишить его прав на 2 года и заставить ремонтировать ниву. А если у водителя нивы приступ или поплохело? Может неисправность приключилась но #яжеправый будет нарушать правила и бить чужую машину подвергая опасности тех кто внутри!

Гость
12 июл 2020 в 15:27

Вот нельзя мужиков за руль пускать. Виноваты оба (один юридически - на красный поехал, второй вроде прав по закону, а по сторонам не смотрел). И оба мужчины. Так что, следуя логике большинства комментаторов, мужчинам не место за рулем.

Гость
12 июл 2020 в 16:39

Жалко дедушку, скорее всего ему и правда было не хорошо, водитель на Ладе просто захотел подзаработать на аварии. Хотя явно видел машину

Гость
12 июл 2020 в 16:49

Челябинские водятлы итак быдловатые, туповатые, а тут еще жара

С югов
12 июл 2020 в 17:19

Члбшные водятлы продолжают биться. Не выпускать Вас из Вашего члбшного гетто надо на уровне государства. На Вас выбросы влияют очень сильно.

Гость
12 июл 2020 в 20:01

А у меня вопрос к водителю на красной машине которая едет в строну Куйбышева?
Что ты уставился? И остановился создавая аварийную ситуацию? Ты не один так то едешь по дороге, за тобой ещё автомобили. Рот раскрыл и встал, зевака про таких говорят, ладно бы какую помощь оказал, так просто поглазеть, и пофиг, что там за ним происходит

Гость
12 июл 2020 в 21:36

Да Да .... Таких полно "законопослушных" ... Едут 30 км в час на зеленый , 30 км в час на желтый , и 30 км в час на красный ...
Зато они едут аккуратно , медленно .... не то что остальные дураки вокруг носятся - спешат....

Вопросик
14 июл 2020 в 03:08

Как дела у водителя нивы? Жив? Очень переживаем.