25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 11:55

Жалко ребёнка, погиб по недосмотру бестолковых родителей. Ничему людей жизнь не учит. Каждый год одно и то же.

Гость
13 июл 2020 в 12:03

Как 4х летний ребёнок мог находиться без внимания у водоёма?! родители, сидите дома если не можете уследить за ребёнком!

Ольга
13 июл 2020 в 12:13

В выходные были на пляже с внуком. В воде к нам присоединился мальчик 7 лет, его мамаша с подружкой поплыли на матрасе на глубину загорать, она ему с матраса крикнула - не заходи далеко и все!!! Если бы не дети рядом, я бы ее просто отматерила за такое скотство, но у меня просто челюсть отвисла. Пацан говорит, что плавать не умеет. Пришлось на время купания этой недомамаши присмотреть за мальчишкой. Ну вот она нормальная?

Циник
13 июл 2020 в 12:26

Тупое, бессмысленное поколение!

Гость
13 июл 2020 в 13:06

На любом водоеме всегда надеваю на своих детей надувные жилеты. При любом раскладе ребенок останется на поверхности и вверх головой. Их купить нужно всем у кого дети, не так уж и дорого. А так конечно уследить за ребенком сложно, можно буквально отвернуться и все. Особенно об безопасности детей я считаю должен думать отец - заехал в магазин, купил и заставил детей надеть.

Гость
13 июл 2020 в 14:06

Отключите вообще комментарии к этой новости, если удаляете адекватные.

Урузсофоб
13 июл 2020 в 15:33

Типичные челябинские новости - "Из окна выпал четырехлетний мальчик. А теперь милоты с котиками вам в ленту..."

Alexandre
13 июл 2020 в 17:38

После заголовков в этот уик-энд, что такое вы не можете написать за неделю, какой нх уикэнд, вот и дети тонут от того что в голове уикэнд.

Гость
13 июл 2020 в 21:15

Мат. капитал потрачен,ребенок больше не нужен,а по проезжей части их на самокатах уйма.

13 июл 2020 в 22:25

Писаки, Новоандреевка выше Аргазей, а Южный горняк ниже. Так где же утонул человек???