25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
13 июл 2020 в 12:43

что за мор-то такой из-за этих москитных сеток?? Надо срочно крепления менять на них, похоже, что ничто другое не избавит от этих смертей...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 июл 2020 в 13:07

Каждый год одно и тоже .-ребнок опершись о москитную сетку выпал из окна .НУ ставтье кондеры ..и не открывайте окна в конце то концов ..в жару .И за детьми следите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:35

В 23.30 4-летний ребенок у нормальных родителей должен спать. Родителей однозначно необходимо привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:31

Вот она халатность взрослых.Жаль ребенка.

Гость
13 июл 2020 в 13:19

Когда были на практике в ожоговом центре, доктора говорили Дети с ожогами, дети,которые тонут, выпадают из окон-на совести своих родителей. Всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость не гвоздь
13 июл 2020 в 14:18

Блокиратор с тросиком установить и всё. Они не дорогие. спасет жизнь ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2020 в 13:23

Москитная сетка создаёт ложное чувство безопасности, как и маска без социальной дистанции.

Ну что?*
13 июл 2020 в 14:08

Ставьте замки на окнах!!Это единственный способ уберечь маленьких детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Знаток
13 июл 2020 в 14:48

"По данным 74.RU, несчастный случай произошёл около 23:30 на улице Агалакова".... И время вероятно правда указано,ибо если дом.который указан на фото,то вокруг него собачники постоянно гуляют и раньше бы обнаружили... следовательно вопрос: где были родители в это время и почему маленький ребенок остался один?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
13 июл 2020 в 14:53

А вообще эта округа гремит в этом году "негативом"...все рядом друг от друга: то на Вагнера 72 в общаге мужик повесился на лицевом фасаде здания, то через двор на Агалокова, 22 сейчас мальчик выпал, то на Вагнера 73 начали реконструировать двор в надеждах разогнать всех алкашей и наркоманов,но своей реконструкцией разгонят только видимо нормальных жителей... Затухает округа...А ведь была одна из самых благоприятных в Ленинском районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:07

Какой серый и убогий домище. 😢

Гость
13 июл 2020 в 20:24

Маткапитал уже получен, ребенок более не нужен.

Гость
13 июл 2020 в 15:36

Да не мамы виноваты, а часто отцы! Сами живём на 8-м этаже, дома жара, муж как ненормальный открывает все окна настежь ночью, душно ему..., в доме 5 летний ребёнок, доходит до скандала...,я же не могу ночью с открытыми глазами спать,что б уследить за ребёнком, мало ли проснётся и что то интересное увидит в открытом окне...так чокнуться же можно с тотальным контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гостинчек
13 июл 2020 в 14:30

Блокиратор с тросом- единственное надежное средство. И ключ спрятать подальше. Жена покупала на сайте объявлений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 00:16

Адрюшенька хороший и любимый маленький ангелочек пусть земля будем пухом 😭😭в голове не укладывается не уже ли это вап реально произошло 😒

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 12:51

Интересна статистика сколько же детей погибло так и сколько инвалидами стали, но никто не бьет тревогу

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 15:19

Родители! Вам 300 р жалко на блокиратор с тросиком??? Мы поставили на все 4 окна- очень удобно. Проветрить можно комнату и кухню! Сылку тут не опубликуют, но на авито они есть и в ашане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:16

Народ вы что дураки ? Если такое случилось , то судите родителей по полной программе , а ещё лучше - сделайте ежечасные видео ролики как нельзя .

ОТВЕТИТЬ
Берегите детишек!
13 июл 2020 в 14:36

На авите купили замок на окно с тросиком.муж установил за 5 мин.4 самореза закрутил и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 14:24

Купите кондиционер

Дарья
13 июл 2020 в 15:07

ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!! Просто слов нет. 😢

Гость
14 июл 2020 в 00:13

Не несите чушь Леночка очень любила своих детей!Они с обеспеченой семьи,все было хорошо никто не предвещал белы!!!

Антон
14 июл 2020 в 01:17

Верно выше было написано, Москитная сетка создаёт ложное чувство безопасности.
Нужно запретить производство таких москитных сеток с таким креплением и разработать что-то новое, чтобы ребёнок не подходил к окну иначе это не остановить.

Гость
14 июл 2020 в 01:33

Боже, ну зачем я это опять прочитала??((( Бедный, маленький ангелок....Родители родили, родители же и сгубили....Слов нет!! Как им жить с этим теперь?? Сами себя наказали!

Антон
14 июл 2020 в 01:44

Раньше не было в квартирах красивых пластиковых окон и было безопасней а сейчас красиво но небезопасно, наше правительство обязано реагировать на это и принимать меры по продаже небезопасной продукции а не винить родителей.