25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

14 июл 2020 в 21:23

Почему эта тема в рубрике срочно и закреплена? Ежедневного кого-нибудь сбивают.

Пытливый исследователь
14 июл 2020 в 21:30

Не успела затормозить - почему? Знак не увидела? Слепошарая?

Гость
14 июл 2020 в 22:30

С кирпичом перехожу - все останавливаются.

Ксения
14 июл 2020 в 23:28

Погибла наша близкая родственница, внучек своих любила очень, повела в сад старшую, была замечательным человеком, точно такую смерть не заслужила((
Всего-то 57 лет, еще жить и жить.
Как с этим жить ? Остались 2 дочери без мамы....
Скорость у водителя была высокая, есть знак 40 км/ч, но машина остановилась очень далеко от перехода.....
Надеемся на справедливое решение суда.
Пожалуйста, снижайте скорость перед пешеходным переходом, даже если нет пешеходов, умоляю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2020 в 00:06

До каких пор будут выдавать права кровавым бабищам, сколько еще крови должно пролиться и сколько умереть людей, чтобы в наше общество пришло понимание элементарной вещи, что женщинам нельзя доверять никакой механизм сложнее стиральной машины и плиты. Бабы настолько свирепы и кровожадны, что когда они едут за рулем, у них глаза наполняются кровью, вырастают острые клыки и слышится звериный рык. Они пьют столько крови у мужчин, что каждый месяц ее излишки вынуждены в тайне от всех с ядовитым шипением сливать. НЕТ бабам за рулем! НЕТ смертям на дорогах! Баба должна управлять только стиральной машиной!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 00:58

Знак на 40 км/ч и пара камер, На расстоянии в 50-100 метров, и ни какого светофора не нужно. В Москве так, и вообще здесь культура вождения выше во много много раз. Если что, я переехавший из колхоза-Челябинск.

Гость
15 июл 2020 в 06:48

По сути там трасса уже начинается. Мост надо делать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 июл 2020 в 08:44

КАК так можно выглядеть в 44 года ((( И очень странные оправдания .Как вообще на таком переходе можно кого то сбить ?Они ж не из угла выскочили .

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
15 июл 2020 в 10:31

Нерегулируемые пешеходные переходы через дороги более одной полосы - это преступление!
Необходим светофор "с кнопкой", пешеходы, особенно те, кто сам не водит машину, бросаются под машины как бессмертные, в результате и их сбивают и регулярные "паровозы" перед переходами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:40

На шипах, класс... Сколько сейчас таких "экономов" на дороге... Не замечали? Вот и ГИБДД тоже!!!

Вадим
15 июл 2020 в 13:22

С какой скоростью ехала??

Гость
15 июл 2020 в 14:28

сейчас кинулись снимать желтые дорожные знаки
ну так увешайте ими каждый пешеходный переход!
чтобы прокладки между рулем и сиденьем видели за километр это место и успевали тормозить

Гость
15 июл 2020 в 15:43

Вы эти корыта русские сожгите уже или в утиль сдайте!Мало того баба за рулем не одупляет еще и на ведре этом русском ездит,которая не тормозит нифига и так,а с ее комплекцией тела,так вообще тормоза лопнуть могут!

Гость
15 июл 2020 в 16:18

Давайте тоже не поливать всех водителей и не ставить всех в один ряд. Сама никогда не возьму трубку за рулем и не гоняю. Только все чаще замечаю, что пешеходы, как будто бессмертные, то в телефончике залипают, то в наушниках ничего не слышат. Виноваты оба, и водитель, что скорость не сбросила, а в особенности бабушка, тем более с ребенком. Машина это механизм, могут и тормоза отказать и водитель может солнышко поймать, просто не увидеть. А самое главное виновато наше правительство, если столько смертей на данном ПП, сделали бы пешеходный мост, так нет же им проще статистику смертности в этом месте вести. Позорная Россия, все против людей. Соболезнования семье.

Гость
15 июл 2020 в 17:48

Да это просто жара.

Гость
17 июл 2020 в 08:28

Могли бы сделать светофор с кнопкой, раз недостотачная проходимость

Уральский нефильтрованый
17 июл 2020 в 09:08

90% водителей не соблюдают скоростной режим, правильно ранее заметили, в районе лакокраски из 50 машин 5 едет в соответствии с ПДД.
50% вообще незнаю что такое поворотники, видимо экономят бензин.
Ещё 20% включает поворотник в момент начала маневра, что равносильно его не включению.
Про телефоны и наведение марафета вообще молчу.
Насчёт женщин за рулём не так все однозначно, много раз ездил пассажиром, когда за рулём была женщина, вообще никаких проблем. А вот мужчины ...некоторые реально лавры Шумахера жаждут.
Пешеходы, ну они делятся на две группы, правильные и бессмертные.
Я как водитель с 2006 года, очень осторожный пешеход, очень, а вот кто за рулём ниразу не сидел, более безответственны это факт!! И также проблема, наушники, торопыги, телефоны и опоздания на трамвай, маршрутку и ещё черт знает куда.
Погибшую жаль, страшная смерть, автоледи однозначно виновата, ибо ПП это вещь которую не заметить невозможно, но и идти на пролом наверное не стоило, всё-таки человеку свойственно оценивать ситуацию, а не как носорог на пролом.
Ну да, если ехать со скоростью 60, на технически исправном, серийном авто, колом остановить машину невозможно, и про это пешеходы забывают. А тут и десятос бешеный пёс, шипованная резина на асфальте с температурой под 60С, Водитель с ожирением 3 степени, и общая, повторюсь общая невнимательность и отсутствие уважения. Имхо.

Ольга
20 июл 2020 в 23:51

СРОЧНО! 🆘🆘🆘Ищу свидетелей дтп на свердловском тракте, возле садов "Уралец". 14 июля(вторник) ,время 9:30. Погибла моя мама на пешеходном переходе и пострадала внучка! Репост пожалуйста!!! Откликнитесь !!!🆘🆘🆘

ОТВЕТИТЬ