21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
14 июл 2020 в 21:36

Чей свечной заводик погорел? Почему налогоплательщики должны оплачивать тушение коммерческого предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:01

А как пожар виден с Новосинеглазово?
Почему цех работал с нарушениями пожарной безопасности?

Гость
14 июл 2020 в 22:06

на фото вижу горящее дерево😢 на одно дерево воздух будет грязнее в городе😭

Имя
14 июл 2020 в 22:13

ну и зря забрали 60 баллонов, не посмотрели фейерверк, вечер прошёл без особенностей

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 22:25

Спектакль для простолюдинов чтобы скрыть выбросы с ЧЭМК

ОТВЕТИТЬ
Фаниска
14 июл 2020 в 22:37

Унылый город, унылые новости,унылые модераторы 74ру. - всякое говно, которое льется иногда в коментах, пропускаете, а что-то, что заставит людей улыбнуться - баните.Ольге Козловой - незачёт.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 22:39

в ГОРОДАХ И ПОСЕЛКАХ ВОДЫ НЕТ В НЫНЕШНЕЕ ПЕКЛО, а 74 про пожар ширму натягивает . Эка невидаль - сарай сгорел со стружкой! Нет надо малюсенький пожарчик в глобальную проблему раздуть!!! Загорит Печенкино, чем и кто тушить станет?

Гость
14 июл 2020 в 22:56

Абсолютно бесполезное Министерство экологии Челябинской области любым пожаром будет объяснять выбросы ЧЭМК. А когда пожаров не будет, скажут это дым от того, что Вася Пупкин закурил.

Гость
14 июл 2020 в 23:02

Ой, я манал ваще. Как пожар, так значит "короткое замыкание", как взорвалось что-то, значит какой-то "хлопок". Как гриппом заболел, так "ОРВИ/ОРЗ". В Багдаде всё спокойно.

Гость
14 июл 2020 в 23:19

вы видели что в Хабаровске происходит четвертый день подряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 23:28

А вчера что горело сизым дымом и гарью заволокло весь северок?

Гость
14 июл 2020 в 23:46

Ужас какой!

тушила
15 июл 2020 в 00:13

Похоже, этот пожар переполошил весь город...
Да никого он не переполошил. Просто понабежали зеваки с телефонами и выкладыванием фоток с тупыми умозаключениями.

Гость
15 июл 2020 в 01:17

Мафиози, тот кто это сделал, будут наказаны

А???
15 июл 2020 в 01:21

Никто не хочет поблагодарить пожарных за их тяжёлый труд, да ещё и в такую жару?

Гость
15 июл 2020 в 01:25

деньжат кому-то задолжал поди "бизнесмен". рынок. ничего личного.

15 июл 2020 в 01:47

Пожарные на фото просто супер! Красавчики! Есть в Челябинске настоящие мужчины, герои. Здоровья Вам и долгих лет жизни!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 02:51

на 45 фотке парень,давай знакомиться )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 04:32

Вот смотрите, где политика - вы орёте без устали, Текслер, маски, автобусы, даже цепляетесь к предвыборным лозунгам, маска стоит сто рублей многоразовая, до ста, мелочи, но вы не прекращаете словесный понос. А вот другие васи из монополий вас нагрели на полтыщи, спокойно выдумали долг за отопление в мае, устэк, и подключили журналюг, чтобы написали "заплатить придётся", и... И ТИШИНА. ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Ну это же жкх родненькие, поганенькие))), ну ладно, заплатим.

Гость
15 июл 2020 в 05:32

фемло любит мужиков в форме - эгрегорное обслуживание, нужно плодить...

Гость
15 июл 2020 в 09:30

14 июля 21:16 Подошли зеваки, 14 июля 21:25 Давайте посмотрим в лица пожарных ... Зашибись он-лайн репортаж . Когда прекратится эта бездарность?

гость
15 июл 2020 в 09:54

Огромное уважение пожарным, сработали оперативно и слажено. Всех благ настоящим мужчинам!

Гость
15 июл 2020 в 15:01

Ребята пожарные, МЧС. Настоящие мужчины! Спасают нас ежедневно, а не языком в комментариях чешут. Здоровья вам, мужчины, и понимающих жен!!!!

Меланья
16 июл 2020 в 01:13

Кстати, и на видео, и на фото хорошо видно не только пожар, а ещё и горы шлака ЧЭМК, которые превратились уже в Эверест и опыляют весь город! Они уже выше труб самого завода! Доколе будет творится это безобразие?! Не мешало бы текслеру дать наказ своему дружку ликвидировать залежи, чтобы не портить и без того плохую экологию города!

Гость
16 июл 2020 в 08:22

А пожарники уже даже на работе не сидят ( не спят). Сразу из дома приезжают. Не работа , а мечта !

Гость
16 июл 2020 в 14:38

Стала ли известна причина возгорания? Жара или что?